Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2007, 04:54   #1
Валерий Дмит..
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 25
Репутация: 10
По умолчанию Президенту РФ Господину В.В.Путину

Президенту РФ Господину В.В.Путину.


Открытое письмо.


Господин Президент! В.В. Путин!


Я, сын Дмитрия внук Ивана. Моя фамилия Вам известна из представленной мною предвыборной президентской программы на выборах в 2003 году и как не допущенного, и не обнародованного ЦИК потенциального кандидата в кандидаты Президента РФ.

Я внимательно изучил Ваше Послание Федеральному Собранию, которое вызвало у меня крайнее не понимание Вашей стратегии, обиду за Россию, обиду за простой обманываемый народ.

Это заставляет меня процитировать Вам несколько фрагментов из моей предвыборной президентской программы в 2003 года.

Цитирую:
Рыночная экономика.


Рыночная экономика будет определяться:
отменной воровского криминального лозунга и политики сегодняшнего Правительства РФ: «Спрос рождает предложения – рост цен, спекулянта, бандита, коррупцию, сверы влияния, терроризм, инфляцию, нищету, беспризорность, проституцию, войну и так далее»;

и принятием лозунга: «Спрос рождает дефицитность, производителя, труженика, потребительскую способность, Российского инвестора, разумную конкуренцию по снижению затрат, снижению цен и укрепление рубля».

То есть, после введения «Закона о рубле», «Закона о исчислении прибыли», где присутствует фискальный налог на сверх прибыль, государство не будет вмешивается в ценообразование.

Поэтому на рынке будет иметь преимущество и выигрывать тот, кто будет способен уменьшать затраты производства на продукт производства и услуг. При этом соответственно будет снижаться цена на продукт производства и расти цена Национальной Валюты – Рубля.

К этому, убрав законодательную пищу криминала, нарушающую Ст.7, Ст.15, Ст.55 п.2, Конституции РФ, мы уберем и криминал, причем, в первую очередь, во власти. Рабства, под каким соусом и под какой лже демократией, оно не выдавалось, больше не будет.

Демократия – это договор Прав и Свобод принявших Народом, а не право узаконенного воровства и все дозволиности одних, и пожизненное узаконенное рабство и нищета других.

(Полный текст моей предвыборной президентской программы находиться на сайте sin-dmitria.nm.ru часть два)

Как Вы, полагаю, убедились, все Ваши Инициативы, так называемые «Национальные проекты» и «Аплодисменты» до принятия Федеральных законов: «Закона о рубле», «Закона о исчислении прибыли», в соответствии с Ст.7, Ст.15 Ст.55, Ст.75, Конституции РФ, ни что иное как обман и обворовывание простого и состоятельного Российского Народа, при полной не защищенности, как простого, так и состоятельного Гражданина России от криминала, спекулянта, чиновников, не предсказуемой политики Первых Лиц государства.

Возвращаясь к моей предвыборной президентской программе 2003 года, где я обосновал и показал, что введение «Закона о рубле» и «Закона о исчислении прибыли» поставить всю экономику государства в единое правовое экономическое поле. И за счет введения этих законов средняя заработная плата по России, причем сдерживаемая, достигнет 2000 – 2500 условных единиц равных сегодняшнему курсу доллару США. Социально бюджетные накопления (страхование) увеличатся в четыре раза. Исчезнет безработица. Будет дефицит рабочих рук.

При этом состоятельная часть населения, в том числе и олигархи, выигрывают, как и весь Российский Народ. Они будут восприниматься государством и Народом как инвестиционные и затратные банки, дающие работу, покупательскую способность и состоятельность простому Гражданину России. И неважно куда они вложат или потратят свои денежные средства, будь это Россия или зарубежье (лучше зарубежье и чем больше тем лучше). Главное, а это законодательная и правовая обязанасть и задача государства, что бы простые Граждане, состоятельная часть Граждан, убедились и поверили, ни сегодняшнему кумиру и хозяину доллару, а в Российский золотой обеспеченный Рубль и предсказуемость политики государства.

В этом случая Российский Народ будит знать, что где бы не находился их рубль, он рано или поздно вернется домой, в Россию, и даст вновь и вновь право на труд, покупательскую способность и состоятельность Российскому Гражданину, а не Гражданину США.

Поэтому государство должно стоять на защите инициативной части Граждан, приветствовать зарубежные рублевые вклады и затраты, при условии уважение личности, достоинства и труда, как простого, так и состоятельного человека.

Отсюда единственным Национальным проектом должно быть выполнение Конституции РФ Ст.7, Ст.15, Ст.55, Ст.75, обеспечивая защиту трудового дохода как простого, так и состоятельного Гражданина путем защиты Российского рубля, обеспечение защиты свободного правового застрахованного предпринимательства, при социально – страховом Правительстве и подконтрольному Народу Президента РФ, Федерального и Региональных Собраний.

Я вижу двухэтажную катеджную Россию, с чистыми просторными улицами, семейными ресторанчиками, конфессиональными приходами, школами, спортивными залами и площадками. Натуральные экологически чистые продукты питания. Развитый малый бизнес. Безопасный, привлекательный, защищенный туризм и отдых на необъятных просторах России, как для Россиян, так и для гостей России. Социальную, правовую и страховую Государственную защиту Граждан, физических и юридических лиц. (Цитата из моей президентской программы).


<DIV><FONT face=Arial><B>Господин Президент! В.В.Путин!
Валерий Дмит.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 04:57   #2
Валерий Дмит..
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 25
Репутация: 10
По умолчанию

Господин Президент! В.В.Путин!
Валерий Дмит.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 04:59   #3
Валерий Дмит..
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 25
Репутация: 10
По умолчанию

Я уважаю Вас, как человека и Гражданина России. По человечески понимаю Вас и Ваши желания. Воспринимаю Вас как избранника Народа. Но Вы прекрасно знаете и понимаете, что если бы моя предвыборная президентская программа была опубликована, ЦИК не скрыл бы от Российского Народа потенциального кандидата в Президенты РФ, Федеральный закон о выборах не нарушал Конституции РФ, то Вы на второй срок не прошли бы. А Россия жила уже в другом уровне уверенной сильной и состоятельной жизнью.

Останьтесь в истории Народным Президентом. Вы сделали все что смогли. Уйдите добровольно в отставку. Отпустите Российский Народ из рабства.


24.05.2006 года Сын Дмитрия, Внук Ивана.

Валерий Дмит.. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к Президенту РФ по закону "О Знамени Победы" Admin Открытые письма, обращения и манифесты 17 08.07.2009 19:36
Письмо первому президенту. otgpu Письма, обращения, объявления 4 08.12.2008 16:50
Открытое письмо И.Мельникова президенту В.Путину о строительстве метрополитена Admin Открытые письма, обращения и манифесты 0 16.04.2007 23:23


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG