Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2011, 09:33   #1
коммунист1917
Местный
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 637
Репутация: 108
По умолчанию Американистый мальчик Дима Медведев любит Лип пепл! Интересно а любит ли он СОВЕТСКУЮ музыку?

http://rnns.ru/193025-deep-purple-po...medvedeva.html



Легендарная "Deep Purple" побывала в гостях у Дмитрия Медведева

Вчера, 23:57 | Просмотры: 50 | Распечатать |
В Москве 23 марта выступила известная британская группа "Deep Purple". Как известно, они однажды установили рекорд по громкости и стали самой громкой группой в мире. Их музыка смогла, хоть и с трудом, пробить «железный занавес». В России до сих пор много поклонников этой группы, которые начинали слушать их музыку еще с советских времен. Среди поклонников и президент РФ Д. А. Медведев, который на кануне выступления пригласил рокеров в гости. В переводе на русский "Deep Purple" – это пурпурно-фиолетовый цвет. Однако, как говорят, в СССР переводили название этой группы, как «глубоко фиолетово». Сами музыканты с глубоким интересом рассматривали и изучали акустическую систему, которая находиться в резиденции президента. А сам Дмитрий Медведев с удовольствием продемонстрировал музыкантам работу раритетной техники, когда включил фрагмент песни этой группы.

Музыканты «Дип Пепл» впервые побывали в нашей стране, когда уже не существовало Союза. Сам же президент РФ считает, что уже более 30 лет является поклонником этой группы. В своих воспоминаниях Дмитрий Медведев сказал, что когда он начинал слушать музыку этой группы, то не мог представить, что будет сидеть вместе с ними за одним столом. Еще президент добавил, что в те времена, когда он в школе вел дискотеку, ему приходилось в комитет комсомола приносить список музыкантов, который будет звучать.

Один из музыкантов группы, Иэн Гиллан рассказал, что в детстве ему казалось, что Президент и полицейские – это очень пожилые люди, но сейчас – все наоборот.



"Deep Purple" на мировой музыкальной сцене считается одной из старейших групп. Впервые они выступили в далеком 1968 году. Был у них и период распада, но он длился не долга, несколько лет. Тираж альбомов – 150 миллионов экземпляров. Дмитрий Медведев уже четыре раза побывал на концертах своей любимой группы. И всякий раз, по его словам, получал огромное удовольствие. В заключении президент пожелал, что бы нынешний московский концерт был также мощным.

Все ОВИРы Санкт-Петербурга на сайте allovirs.ru. Адреса, время работа, оказываемые дополнительные услуги, номера контактных телефонов, требуемые документы для получения загранпаспорта – это и многое другое можно узнать на этом сайте.



Bn-P.Ru
коммунист1917 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 09:40   #2
коммунист1917
Местный
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 637
Репутация: 108
По умолчанию

Вот мне как ОРТОДОКСАЛЬНОМУ антизападнику-коммунисту ненавидящему поганый рок-н-ролл интересно любит ли ДАМ до усрачки как Дип Пепл скажем Верасы Синюю птицу, Голубые гитары, Ариэль, Игоря Иванова?


Вот интересно мне - неужели Дима западник настолько???




.............................................

А тем временем нашему антисоветчику-либероилу-западнику (не советскому!) до мозга Медеведеву Дип Пепл (а не "совковые" Верасы, Синяя птица или Голубые гитары) подарили барабанные палочки!
Браво!
При "совке" такого бы не было!!!



http://www.hip-hop.ru/forum/dmitrii-...purple-362310/



Дмитрий Медведев выпил чаю с Deep Purple
Президент России Дмитрий Медведев встретился со своей любимой группой - британским коллективом Deep Purple. Визит музыкантов в резиденцию главы государства в Горках состоялся вечером 22 марта, накануне московского концерта группы, сообщает "Интерфакс".
Участникам Deep Purple, прибывшим в Горки, пришлось некоторое время подождать Медведева, так как в момент их появления в резиденции он встречался с главой Пентагона Робертом Гейтсом. Пока Медведев вел деловые переговоры, музыканты осматривались и изучали аудиоаппаратуру, принадлежащую президенту.

Когда глава страны освободился, он тут же отправился на встречу со своими кумирами. Войдя в комнату, где его ждали музыканты, президент включил одну из песен Deep Purple на катушечном магнитофоне. Этот поступок Медведва участники группы встретили аплодисментами, после чего ударник команды Ян Пэйс подарил хозяину резиденции барабанные палочки.

После этого Медведев поздоровался с музыкантами и пригласил их выпить чаю с пирогами. При этом он пообещал своим гостям угостить их "чем-нибудь другим", когда журналисты уйдут. Удалось ли Deep Purple отведать других угощений и напитков в президентской резиденции, неизвестно.

В беседе с Deep Purple Медведев признался, что уже более 30 лет является поклонником группы и вспомнил, как ставил песни британского коллектива на школьной дискотеке. "Это была необычная дискотека, так как профилирующей музыкой на ней был хард-рок. Я приносил на утверждение комитета комсомола список музыкантов, которые будут звучать на дискотеке", - поделился воспоминаниями президент.

Медведев сообщил, что на нынешний концерт Deep Purple в Москве не пойдет. По какой причине президент отказался от посещения шоу, не уточняется. При этом он сообщил музыкантам, что четырежды был на выступлениях Deep Purple. Президент поблагодарил свою любимую группу за ее творчество. "Вы прививаете настоящую музыкальную культуру, помогаете понять молодежи, что такое рок-музыка", - подчеркнул он.

Московское шоу британской группы состоится 23 марта в спорткомплексе "Олимпийский" в 19:00.
коммунист1917 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:42   #3
коммунист1917
Местный
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 637
Репутация: 108
По умолчанию

http://kprf.ru/opponents/89413.html



Из жизни политических оппонентов

Медведев пригласил Deep Purple в свою резиденцию и рассказал, как ставил их на дискотеке


2011-03-24 01:17
«Интерфакс»




Британская рок-группа Deep Purple, концерт которой состоится в среду в Москве, накануне вечером побывала в гостях у президента России Дмитрия Медведева.
Преданный поклонник Deep Purple, Медведев пригласил музыкантов во вторник вечером в свою резиденцию в Горках. Музыканты приехали к президенту в джинсах, майках и толстовках, только солист группы Иэн Гиллан надел пиджак.
В ожидании президента, а Медведев в это время встречался с главой Пентагона Робертом Гейтсом, музыканты рассматривали установленную в комнате аудиоаппаратуру, в том числе несколько раритетных экземпляров магнитофонов.
Перед тем как поздороваться с гостями, Медведев, войдя в комнату, на полную громкость включил короткий фрагмент записи одной из песен Deep Purple на катушечном магнитофоне. Музыканты встретили аккорды аплодисментами, а бессменный барабанщик группы Иэн Пэйс вручил президенту свои барабанные палочки.
Медведев пригласил музыкантов выпить чай с пирогами, но, видимо, перехватив взгляд одного из музыкантов, пообещал, что «когда все уйдут, принесут что-нибудь другое».
Президент заметил, что уже 33 года слушает музыку Deep Purple. «Когда я начинал слушать Deep Purple, конечно же, не мог себе представить, что буду вот так с вами сидеть за этим столом», – признался президент.
Он рассказал, что вел в школе дискотеку, на которой всегда ставил записи рок-группы. «Это была необычная дискотека, так как профилирующей музыкой на ней был хард-рок. Я приносил на утверждение комитета комсомола список музыкантов, которые будут звучать на дискотеке», – вспоминал Медведев.
Президент поблагодарил Deep Purple за их творчество: «Вы прививаете настоящую музыкальную культуру, помогаете понять молодежи, что такое рок-музыка».
Он заверил музыкантов в том, что в России у них «когорта наиболее преданных фанов, сохранившаяся еще со времен «железного занавеса», передает корреспондент «Интерфакса».
В ответ солист группы пошутил, что, «когда был маленьким, ему казалось, что полицейские и президенты – это такие старые люди». «Но и это изменилось», – сделал комплимент президенту Гиллан.
Медведев возразил, что в рядах поклонников Deep Purple в России «не только престарелые люди вроде политиков и президентов». «Я вас познакомлю с одним молодым человеком, который значительно моложе меня, но тоже любит ваше творчество, и даже пытается что-то наигрывать», – пообещал он.
Медведев, как сообщила его пресс-секретарь Наталья Тимакова, в этот раз не пойдет на концерт Deep Purple в «Олимпийском». Но во время встречи он с удовольствием вспоминал четыре концерта рок-группы, на которых побывал. «Каждый раз получал большое удовольствие. Надеюсь, что и этот концерт будет очень мощным», – сказал президент. Музыканты заверили его, что так и будет. Далее беседа продолжалась без прессы и переводчика, Медведев перешел на английский язык.


P.S. от KPRF.RU Насколько помнится, за время своего президентства Д.Медведев не посетил ни одного выступления русских народных коллективов, не удостоил внимания даже всемирно известный Хор Пятницкого хотя бы по случаю юбилея, не встретился с его исполнителями. Безразлично относится он к судьбе другого знаменитого коллектива, бедствующего от отсутствия государственной поддержки - оркестра русских народных инструментов "Боян". Ну не любит президент России русскую народную музыку, зато обожает англо-американский тяжелый рок, о чем не устает всем рассказывать.
С другой стороны, задаешься вопросом о том, каковы были бы будущие электоральные и иные политические перспективы президента Б.Обамы, если бы он, после закрытой встречи с министром обороны России, признался в тридцатилетней горячей любви к Ансамблю песни и пляски Донских Казаков, и пригласив певцов, музыкантов и танцоров Ансамбля в Белый дом, далее за закуской и выпивкой, без прессы, переводчика и иных свидетелей, провел с ними задушевную беседу, перейдя при этом на русский язык.
Анна Иоановна с Бироном отдыхают...
коммунист1917 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:34   #4
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коммунист1917 Посмотреть сообщение
http://kprf.ru/opponents/89413.html



Из жизни политических оппонентов

Медведев пригласил Deep Purple в свою резиденцию и рассказал, как ставил их на дискотеке


2011-03-24 01:17
«Интерфакс»




Британская рок-группа Deep Purple, концерт которой состоится в среду в Москве, накануне вечером побывала в гостях у президента России Дмитрия Медведева.
Преданный поклонник Deep Purple, Медведев пригласил музыкантов во вторник вечером в свою резиденцию в Горках. Музыканты приехали к президенту в джинсах, майках и толстовках, только солист группы Иэн Гиллан надел пиджак.
В ожидании президента, а Медведев в это время встречался с главой Пентагона Робертом Гейтсом, музыканты рассматривали установленную в комнате аудиоаппаратуру, в том числе несколько раритетных экземпляров магнитофонов.
Перед тем как поздороваться с гостями, Медведев, войдя в комнату, на полную громкость включил короткий фрагмент записи одной из песен Deep Purple на катушечном магнитофоне. Музыканты встретили аккорды аплодисментами, а бессменный барабанщик группы Иэн Пэйс вручил президенту свои барабанные палочки.
Медведев пригласил музыкантов выпить чай с пирогами, но, видимо, перехватив взгляд одного из музыкантов, пообещал, что «когда все уйдут, принесут что-нибудь другое».
Президент заметил, что уже 33 года слушает музыку Deep Purple. «Когда я начинал слушать Deep Purple, конечно же, не мог себе представить, что буду вот так с вами сидеть за этим столом», – признался президент.
Он рассказал, что вел в школе дискотеку, на которой всегда ставил записи рок-группы. «Это была необычная дискотека, так как профилирующей музыкой на ней был хард-рок. Я приносил на утверждение комитета комсомола список музыкантов, которые будут звучать на дискотеке», – вспоминал Медведев.
Президент поблагодарил Deep Purple за их творчество: «Вы прививаете настоящую музыкальную культуру, помогаете понять молодежи, что такое рок-музыка».
Он заверил музыкантов в том, что в России у них «когорта наиболее преданных фанов, сохранившаяся еще со времен «железного занавеса», передает корреспондент «Интерфакса».
В ответ солист группы пошутил, что, «когда был маленьким, ему казалось, что полицейские и президенты – это такие старые люди». «Но и это изменилось», – сделал комплимент президенту Гиллан.
Медведев возразил, что в рядах поклонников Deep Purple в России «не только престарелые люди вроде политиков и президентов». «Я вас познакомлю с одним молодым человеком, который значительно моложе меня, но тоже любит ваше творчество, и даже пытается что-то наигрывать», – пообещал он.
Медведев, как сообщила его пресс-секретарь Наталья Тимакова, в этот раз не пойдет на концерт Deep Purple в «Олимпийском». Но во время встречи он с удовольствием вспоминал четыре концерта рок-группы, на которых побывал. «Каждый раз получал большое удовольствие. Надеюсь, что и этот концерт будет очень мощным», – сказал президент. Музыканты заверили его, что так и будет. Далее беседа продолжалась без прессы и переводчика, Медведев перешел на английский язык.


P.S. от KPRF.RU Насколько помнится, за время своего президентства Д.Медведев не посетил ни одного выступления русских народных коллективов, не удостоил внимания даже всемирно известный Хор Пятницкого хотя бы по случаю юбилея, не встретился с его исполнителями. Безразлично относится он к судьбе другого знаменитого коллектива, бедствующего от отсутствия государственной поддержки - оркестра русских народных инструментов "Боян". Ну не любит президент России русскую народную музыку, зато обожает англо-американский тяжелый рок, о чем не устает всем рассказывать.
С другой стороны, задаешься вопросом о том, каковы были бы будущие электоральные и иные политические перспективы президента Б.Обамы, если бы он, после закрытой встречи с министром обороны России, признался в тридцатилетней горячей любви к Ансамблю песни и пляски Донских Казаков, и пригласив певцов, музыкантов и танцоров Ансамбля в Белый дом, далее за закуской и выпивкой, без прессы, переводчика и иных свидетелей, провел с ними задушевную беседу, перейдя при этом на русский язык.
Анна Иоановна с Бироном отдыхают...
Скоро к гаранту припрутся Pet Shob Boys и Army of Lovers(очкарик уже лобызался),и он в порыве откровения признается,что являлся их горячим поклонником с самого начала полового созревания(ведь налицо задержка в развитии).
И Хор еврейских мальчиков не забыть! На десерт.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4effbd02dac1.jpg
Просмотров: 48
Размер:	42.3 Кб
ID:	4330Нажмите на изображение для увеличения
Название: elton-john_1784040i.jpg
Просмотров: 47
Размер:	64.8 Кб
ID:	4331
__________________
Борюсь,следовательно существую

Последний раз редактировалось Redman_69; 24.03.2011 в 13:02.
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Хрущев советскую армию громил ELEKTRO Исторические имена России 5 10.07.2023 06:04
Мажористый мальчик Медведев - предатель Родины! коммунист1917 Новейшая история России 114 08.06.2011 00:31
Это интересно Вадим Времяонович Международные новости 0 17.10.2009 15:37
Для тех, кто любит думать Геннадий Новейшая история России 0 05.01.2009 14:38
Теледебаты под музыку stupid person Выборы в России 0 14.02.2008 22:37


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG