Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2011, 23:24   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Д.Медведев утвердил первых высокопоставленных полицейских

Президент РФ Дмитрий Медведев переназначил ряд глав региональных ГУВД, ранее прошедших переаттестацию в полицейские. Так, первым полицейским стал бывший генерал-майор милиции Михаил Бородин, переназначенный на должность начальника Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Свердловской области. М.Бородину также присвоено звание генерал-майора полиции.
Кроме того, переназначен на должность начальника управления МВД РФ по Камчатскому краю Александр Сидоренко в звании полковника полиции.
Д.Медведев также подписал указ, которым переназначил на должность руководителя Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Москве Владимира Колокольцева и на должность министра внутренних дел Чеченской Республики Руслана Алханова.
Как сообщает пресс-служба главы российского государства, этим документом и В.Колокольцеву, и Р.Алханову присваиваются звания генерал-лейтенантов полиции, ранее оба были генерал-лейтенантами милиции.
Ранее сообщалось, что комиссия при президенте РФ из 179 претендентов аттестовала 145 человек. "Часть документов мне принесли на подпись, но я их подписывать не буду, пока не разберусь во всем сам. Решение будет принято в ближайшее время", - сказал накануне глава российского государства.
Напомним, согласно указу президента, аттестацию высшего начальствующего состава МВД проводит комиссия, созданная при президенте России. В составе комиссии 13 человек, возглавляет ее руководитель администрации президента РФ С.Нарышкин. В состав комиссии входят министр внутренних дел России Рашид Нургалиев, директор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский и другие высокие чины. Они будут решать, причем прямым голосованием, достоин тот или иной генерал продолжать службу. Если вдруг голоса разделяются поровну, все решает председатель комиссии. При этом сам аттестуемый на заседание не приглашается.
Аттестацию остальных сотрудников проведут непосредственно в МВД и в территориальных органах соответствующего уровня. Сотрудники, прошедшие переаттестацию, будут назначены на соответствующие должности, предусматривающие присвоение специальных званий полиции. Сотрудники полиции, не прошедшие внеочередную аттестацию или отказавшиеся продолжать службу в органах внутренних дел на иных, в том числе на нижестоящих должностях будут уволены.

Источник: rbc.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
медведев, полиция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин утвердил федеральные стандарты оплаты ЖКХ в России Serg Новости Российской политики и экономики 6 07.10.2010 20:59
Евросоюз утвердил вступление Эстонии в зону евро с 2011г. Admin Международные новости 1 18.06.2010 19:19
Д.Медведев утвердил основы госполитики РФ в Арктике до 2020г. Admin Международные новости 2 28.03.2009 17:25
Президент Медведев утвердил изменения в закон о трудовых пенсиях Admin Новости Российской политики и экономики 0 05.01.2009 18:21
90 лет ВЛКСМ: В Болотном помнят первых комсомольцев Admin Коммунистическая молодёжь 0 05.11.2008 01:38


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG