Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2011, 15:56   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию В Москве судят узбеков за зверское убийство семьи винодела из Франции

Источник: Правые новости
В Москве начались судебные слушания по громкому делу о зверском убийстве гастарбайтерами, французского винодела Тьерри Ги Спинелли и его семьи. На скамье подсудимых – граждане четверо граждан Узбекистана. Сегодня суд выслушал доводы представителей стороны обвинения.

Тела предпринимателя, его жены и трехлетней дочери весной позапрошлого года обнаружили на месте пожара. Квартира иностранного подданного в центре столицы выгорела почти полностью. Оперативники не сомневались: жилье коммерсанта кто то поджег, а погибшие, скорее всего, стали жертвами разбойного нападения. По заключению судмедэкспертов, всех троих, включая ребенка, перед смертью жестоко пытали.

Задержать преступников помогли установленные во дворе дома камеры видеонаблюдения. Оказалось, что выше этажом гости из Узбекистана делали ремонт, они и стали главными подозреваемыми. Сейчас злоумышленники уже во всем признались. Говорят, что на преступление их толкнула слишком уж низкая заработная плата, а в доме винодела явно было чем поживиться – дела у французского бизнесмена в России шли весьма неплохо. Ожидается, что приговор по этому делу будет вынесен уже в следующем месяце.

Источник: 5-tv.ru
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 15:59   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Рамазан и Исмаил били и грабили нижегородцев


Источник: Правые новости
Нижегородские милиционеры задержали «по горячим следам» двух злоумышленников, которые, учинив драку в кафе, нанесли оппонентам телесные повреждения и похитили у них сотовые телефоны. Об этом сообщили в ГУ УВО при УВД по Нижнему Новгороду.

30 марта группа задержания третьей роты (по обслуживанию Ленинского района) первого полка милиции Управления вневедомственной охраны при УВД по Нижнему Новгороду, находилась на маршруте патрулирования. В 05:40 экипажу из дежурной части отдела милиции №3 поступила информация о драке в кафе, расположенном на улице Удмуртской. Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно отправились по указанному адресу.

Когда милиционеры прибыли на место происшествия, к ним обратился 39-летний мужчина. Он рассказал, что пришел со своим братом в кафе, чтобы приятно провести время. Но отдых был испорчен внезапно разгоревшимся конфликтом с другими посетителями заведения. В результате перебранка переросла в потасовку, в ходе которой заявитель и его брат получили телесные повреждения. Оппоненты пострадавших отобрали у них два сотовых телефона и скрылись в неизвестном направлении.

Милиционеры уточнили приметы драчунов-грабителей и приступили к поискам. При обследовании прилегающей к месту преступления территории стражи порядка обнаружили двух граждан, схожих по приметам с грабителями. Неизвестные, завидев патрульную машину, попытались избавиться от похищенных в кафе сотовых телефонов.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленников и установили их личности. Ими оказались гости Нижнего Новгорода – 26-летний Рамазан К. и 27-летний Исмаил И. Задержанных доставили в отдел милиции №3 (по обслуживанию Ленинского района) УВД по Нижнему Новгороду. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Источник: НИА Нижний Новгород
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Москве истребляют председателей ТСЖ: второе убийство за полмесяца Admin Московская область и Москва 7 03.10.2010 18:16
В Поволжье судят иподьякона-педофила, изнасиловавшего в прошлом хоккейную команду: всего 50 жертв Admin Новости Российской политики и экономики 0 14.10.2009 19:41
Снова судят Бориса Миронова Христианский патриот Общение на разные темы 0 21.07.2009 07:58
В Атлантике столкнулись подлодки Франции и Британии с ядерным оружием Admin Международные новости 0 16.02.2009 14:11
Год Семьи Leo Новости Российской политики и экономики 8 22.04.2008 12:14


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG