Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.10.2007, 07:54   #1
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию Владимиру Александровичу

Давно не вижу Вас на форуме.
Беспокоюсь, все ли у вас в порядке.
В порядке ли здоровье.
Прошу откликнуться.
Старик вне форума  
Старый 01.10.2007, 22:05   #2
VIKING
Местный
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 280
Репутация: -95
По умолчанию

Так его же забанили ведь.
VIKING вне форума  
Старый 02.10.2007, 22:28   #3
VIKING
Местный
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 280
Репутация: -95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIKING Посмотреть сообщение
Так его же забанили ведь.
Кстати - за что?
VIKING вне форума  
Старый 02.10.2007, 22:40   #4
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Не знаю. Псоле того, как я начал склонять Анну за резкую перемену позиции по отношению ко мне и к нашему форуму, я тоже попал в какую-то зону молчания. Мне нетовчают на вопрос за что забанен кузнец. Всяких Трефиных забанить - надо уговаривать неделями, а тут...
Опять же Медведский влруг себя повел недостойным образом - поналепил выдумок и теперь помалкивает. Мне все меньше и меньше нравится это.
Старик вне форума  
Старый 02.10.2007, 23:06   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Кстати - за что?
За ксенофобию.

Цитата:
Мне нетовчают на вопрос за что забанен кузнец
А где и у кого Вы спрашивали? В личные сообщения или на почту писать не пробовали?
Кузнец был заблокирован за оскорбления участников форума. Одно из последних было в адрес товарища Иноземцева:
Цитата:
Теперь ты меня старый козёл будешь воспитывать?
Как Вы считаете допустимы ли подобные сообщения на форуме?
Так же были заблокированы и другие участники форума за разные прегрешения, на разные сроки. Стоит так же отметить не за один конкретный день они получили наказание, а по сумме своих выступлений на форуме.
Цитата:
Опять же Медведский влруг себя повел недостойным образом - поналепил выдумок и теперь помалкивает.
А что посоветуете делать, вмешиваться в ваши дела? Вы сами просили его в помощники, Вам его дали, хотите что-то решить обсудить обратитесь личным письмом. Подобное между модераторами не допустимо. К тому же вы оба пока что модераторы раздела борьба с оппортунизмом, вмешиваться в модерирование данного раздела при наличии 2х модераторов к тому же учитывая Ваше недовольство которое Вы высказали в адрес Шмелёва когда он вмешался, желания особого нету.
Цитата:
Мне все меньше и меньше нравится это.
Я тоже не в восторге от Ваших публичных выяснениях отношения между собой.

P.S Жду до 4-5 октября (после публикации материалов в закрытой теме Медведского) и принимаю окончательное решение по данному вопросу.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою

Последний раз редактировалось Admin; 02.10.2007 в 23:23. Причина: Дополнил
Admin вне форума  
Старый 07.10.2007, 16:16   #6
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию Старику

Цитата:
Сообщение от Старик
Давно не вижу Вас на форуме.
Беспокоюсь, все ли у вас в порядке.
В порядке ли здоровье.
Прошу откликнуться.
Добрый День, уважаемый Старик!

Не ответил Вам сразу по известным уже Вам причинам. Был в местах не столь далеких, в родных местах. На официальном форуме строгого режима. Занимался исправительными работами, очищал площади от антикоммунизма. Конечно, не я один. Но вместе. Товарищ Мамушкин очень хорошо поработал. В общем-то, полная непроходимость от антикоммунизма, все переплетено и корнями, и ветвями.

Но, мне удалось понять принцип действия антикоммунизма. Блокировка всего того, что способствует развитию КПРФ, через посредство перевода отношений людей на личные распри. При этом не все блокирующие понимают свои действия. Управление этой блокировкой исходит извне. Кто-то четко выполняет «инструкции» идущие из какого-то центра, сам при этом остается в тени, незамеченным, ввязывая себя в конфликты исподволь. Вряд возможно выявить что-либо в конфликтах, кроме самих конфликтантов, которых всегда можно заменить новыми.

Вижу, Вас со всей беспощадностью втянули в ряд конфликтов. Так и должно быть, Ваш личный опыт и знания позволяют высветить очень много истинного как в СССР, так и в современной России. Но кому-то этого не надо, для кого это не только неприятно, но представляет и угрозу. В таком случае, все делается просто, Вас втягивают в личные конфликты, и Вы уже не можете сказать того, что хотели сказать, и что от Вас ожидают люди, желающие познания. Вас держат в конфликтном состоянии, используя Вашу принципиальную честность и порядочность для нормальных человеческих ситуаций. Но, ситуации здесь уже не человеческие, здесь война. И в этой войне Вас понуждают, используя же Вашу принципиальность, рубить и своих, как говориться «свой не свой, а на дороге не стой».

Вы уже своей остротой «порезали» товарища Мамушкина. Вам это надо? Вам, конечно же, это не надо. Но это надо антикоммунистам.

Вероятно, всем нам, коммунистам и их сторонникам, да и вообще, честным и порядочным людям, патриотам своей страны и своего народа, следует продумать тактику борьбы с антикоммунизмом. Стратегия всем известна, она проста, но борьба в своих собственных помещениях за их освобождение тактически отличается от борьбы в открытых и масштабных сражениях. Здесь уже свои приемы и методы.

Желаю здоровья и всех благ Вам и Вашим родным.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 07.10.2007, 16:27   #7
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Спасибо за информацию!
У меня тоже были такие подозрения.
Но нельзя откинуть и гипотезу, что такие процессы самозарождаются в условиях всеобщй раздраженности и напряжения
Всех благ!
__________________
игнор: Yiolopu, NIP, Гость1, Леонид Ильич, В.Иванова и т.п.
Старик вне форума  
Старый 07.10.2007, 18:32   #8
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Безусловно, такую гипотезу или даже версию нельзя откинуть.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG