Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2011, 19:30   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Медведев-отец Сколково и хочет там работать после ухода из Кремля...

Политика: В России
Медведев уверен, что после ухода из Кремля найдет интересную работу

Материал предоставлен изданием РИА «Новости»
Распечатать 25 Апреля 2011, 16:19 Россия Медведев Дмитрий
увеличить

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев не знает, чем он будет заниматься, когда оставит пост главы государства, но уверен, что сможет найти интересную работу.
Отвечая в понедельник в прямом эфире телеканала «Дождь. Optimistic Channel» на вопрос, чем он займется, когда перестанет быть президентом, Медведев отметил, что это не самая простая вещь — найти себя после ухода из власти.

«Что я буду делать, я не знаю, честно вам скажу, но я уверен, что работу я себе найду, причем работу интересную», — сказал он.

«Если к тому времени в “Сколково” все будет нормально, я бы хотел там преподавать. Я бы хотел преподавать не только в “Сколково”, но и в других местах», — сообщил Медведев.

По его мнению, для любого политика, который возглавлял государство, важно поделиться своим опытом. «Это интересно большому количеству людей», — считает он.

Глава государства сообщил, что ему было бы интересно заниматься продвижением новых технологий.

«Я бы хотел и средствами массовой информации заниматься, если получится. Это реально интересно», — добавил Медведев.

Он также сообщил, что возглавил фонд «Сколково», так как считает необходимым привлекать внимание общественности к этому проекту. По его словам, чтобы избежать массовой эмиграции из России молодых ученых и бизнесменов, нужно создавать им хорошие условия труда.

«Дело каждого человека, как поступать (уезжать из России или нет). Когда я заканчивал университет, учился в аспирантуре, был огромный поток людей, которые уезжали за границу. Ну и что? Значительная часть вернулась… Надо работать над тем, чтобы у наших молодых людей, молодых бизнесменов, новаторов были нормальные условия труда. Государству это необходимо. Поэтому я возглавил фонд “Сколково”, чтобы привлечь к этому внимание», — сказал Медведев.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:36   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Как же Вексельберг без Медведева обойдётся.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 03:20   #3
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Чем запомнился Горбачёв? Правильно - перестройкой! А чем запомнится Медведев? Правильно - модернизацией. Но только где реальный результат?
Каждый правитель дурачится по своемому - "а воз и ныне там"... Надо делать в России не "пересторойку и не модернизацию", а менять "систему" - произвести реформу власти, всё переиначить, и впервую очередь ликвидировать армию чиновников. Чтобы власть служила народу, а не высшим чиновникам, олигархам и банкирам.
Сына Касперского как раз и взяли в заложники по причине без исходности жизни - когда не чем платить ни банкам, ни за квартиру, хоть "вешайся"... И многие так и делают! В Латвии каждый второй самоубийца - кредитор банков. Так что "греха" на банкирах "выше крыше", как и на судебных приставах, и на коллекторских конторах - узаконенном рэкете.
В своё время все "жертвы кризисы", даже совершившие преступления, будут лиаберитированы. Так как они совершили преступления от без исходности жизни и сложившихся обстоятельств, можно сказать, "непреднамеренно". А те, кто ввёл их в эти обстоятельства, наоборот, будут все осуждены...
Я как "провидец", заранее говорю, что будет. Писание, как раз и учит этому - "отличать зёрна от плевел", преступление от не преступления. А то сейчас преступная банковская мафия сознательно искажает понятия Добра и Зла.
Которым нет места в будущем Человечества, а то сейчас частные лица, банкиры, подменяют собой наипервейшую функцию государства - контролируют прохождение денежных знаков! И даже хотят их отменить, заменив их электронными деньгами. И тем самым упразднив роль государства, как такого, а также государств во всём мире. Где главным органом, реально контролирующим мир, станут банкиры, которые целенаправленно и сознательно осуществляют свой мафиозный Заговор против Человечества.
И что самое обидное - если не вмешается в их планы Бог, то через выборы, поставив своих людей руководителями стран, или подкупив высших чиновников, они победят и закабалят весь мир.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медведев в Сколково дал советы по модернизации: инновации в комиксах и новые герои на ТВ Admin Новости Российской политики и экономики 1 29.12.2010 23:58
Сурков хочет "масштабировать" проект по созданию "силиконовой долины" в Сколково Admin Новости Российской политики и экономики 6 24.03.2010 23:17
Почему Медведев не хочет в СССР? ELEKTRO Новейшая история России 34 25.02.2010 00:38
Британский МИД: Режим Х.Карзая падет после ухода НАТО Admin Международные новости 1 22.11.2009 09:49
Путин признался, что сохранит свое влияние после ухода в 2008-м Admin Новости Российской политики и экономики 0 21.09.2007 06:14


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG