Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2011, 23:25   #1
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию Маразм крепчает




Буквально за час, вывалили нам новости на одной странице Гугла, которые яснее ясного говорят, что "маразм крепчает". Всё извратили до безобразия.
Вот для какого не окрепшего ума это всё?


__________________________________________-

Саакашвили говорит, что в Грузии действует "пятая колонна"
РИА Новости - ‎23 мин. назад‎
ТБИЛИСИ, 26 мая - РИА Новости. Аудиозапись, зафиксировавшая разговор экс-спикера парламента Нино Бурджанадзе с сыном и распространенная МВД Грузии, показала, что в стране пытается действовать "пятая колонна", заявил президент Грузии Михаил Саакашвили,

Белый дом: Предложение Ливии о прекращении огня не заслуживает доверия.
РБК - RBC.Ru - ‎1 час назад‎
26.05.2011, Довиль 21:07:33 Администрация США считает, что последнее предложение Ливии, направленное правительствам стран Европы, в котором обозначена инициатива прекращения военных действий в Джамахирии, не заслуживает доверия.

Обама в специальном заявлении приветствовал арест генерала Младича
Газета.Ru - ‎1 час назад‎
Президент США Барак Обама приветствовал арест в Сербии генерала Ратко Младича в специальном заявлении, его текст приводит USA Today. «Я приветствую президента Тадича и правительство Сербии на их решительные усилия по обеспечению того, чтобы Младич был найден и предстал перед лицом правосудия.

Медведев: Интернет должен быть свободным
Росбалт.RU - ‎1 час назад‎
МОСКВА, 26 мая. Президент РФ, который находится во Франции на саммите «большой восьмерки», написал своим читателям о том, что Интернет должен быть свободным

Шойгу оставит вред за границей
Газета.Ru - ‎1 час назад‎
Россию необходимо окружить датчиками для своевременного выявления вредных веществ, которые могут угрожать стране, заявил глава МЧС Сергей Шойгу.

Никита Михалков и другие артисты хотят наблюдать за СМИ
Группа известных деятелей культуры, среди которых режиссеры Никита Михалков, Николай Бурляев и Владимир Хотиненко, обратилась к руководству страны с требованием создать для контроля за СМИ специальный наблюдательный совет

Путин указал чиновникам на «дефицит общения» с бизнесменами
Росбалт.RU - ‎1 час назад‎
МОСКВА, 26 мая. Премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства рассказал о жалобах предпринимателей на «дефицит общения» с министрами, до которых «не добраться», чтобы решить ту или иную проблему.

Расходы российского бюджета будут расти вслед за ростом ВВП
Утро.Ru - ‎2 ч. назад‎
Минфин России предлагает наращивать расходы федерального бюджета РФ в 2012-2013 гг. на уровне роста ВВП, после чего приступить к их сокращению в реальном выражении (за вычетом инфляции), сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Главврач: Здравоохранением должен руководить не врач, а финансист
Росбалт.RU - ‎25.05.2011‎
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая. Петербургское здравоохранение находится в тупиковой ситуации. Это происходит из-за неправильного планирования работы системы здравоохранения и трусости и непрофессионализма руководителей больниц, которые руководить так, как считают нужным, боятся,

Россия и США будут сотрудничать в борьбе с терроризмом
Комсомольская правда - ‎3 ч. назад‎
Дмитрий Медведев и его американский коллега Барак Обама встретились во французском Довиле.

__________________

Вот до чего Путин додумался теперь и этот бред уже говорит:

Бизнес призывает государство к "экономической эвакуации"
26.05.2011 15:06

Организация несырьевого бизнеса "Деловая Россия" предложила стратегию по созданию в стране 25 млн новых современных рабочих мест, в том числе, за счет сокращения избыточной занятости (госслужащие, частный сектор, полиция и т.д.). На бизнес-форуме "Деловой России" "Несырьевая модель социального государства" предприниматели представили данную стратегию Владимиру Путину. Премьер отметил, что создание 25 млн рабочих мест - это непростая, но решаемая задача в рамках новой индустриализации РФ в течение 10-12 лет.

Ключевым моментом для создания такого количества рабочих мест бизнес считает улучшение инвестиционного климата по всей стране. Эксперты организации полагают, что Россия не использует и утрачивает свой потенциал, в том числе потенциал предпринимательской активности. "Идеи, на которых построена российская экономика и социальная политика, и нормы, которыми они регулируются, непоправимо устарели", - говорится в стратегии "Деловой России".

Для повышения эффективности бизнеса предприниматели считают необходимым уход государства из экономики - они называют это "Программой государственной экономической эвакуации". Также предлагается осуществить налоговый маневр, предполагающий перенос налоговой нагрузки с производственного сектора на природную ренту. Также бизнес призывает допустить иностранных инвесторов к вложениям в сырьевые секторы экономики. По мнению "Деловой России", оборонное производство должно остаться единственной производственной сферой, инвестировать в которую обязано государство. Необходимо привлечение частных инвестиций везде, где это возможно.

http://www.finam.ru/analysis/newsite...=finam_na_info

Последний раз редактировалось Дубль; 26.05.2011 в 23:52.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кризис крепчает: повышаются цены, снижаются доходы, растет безработица Admin Новости Российской политики и экономики 0 27.02.2009 02:17
Маразм буржуазной избирательной системы. Клей Выборы в России 17 04.03.2008 09:15


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG