Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 19:26   #1
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию Во фронт Путина записали каждого четвертого


Ряды Общероссийского народного фронта (ОНФ) растут поражающими воображение темпами. Не прошло и двух месяцев с момента его создания, как во фронтовики уже успели записать больше четверти россиян.

Накануне в Ростове-на-Дону с участием премьер-министра Владимира Путина прошел съезд Российского аграрного движения (РАД). Эту организацию возглавляет первый вице-премьер Виктор Зубков. Выступая на съезде, он заявил, что его движение в полном составе вступает во фронт.
«Я считаю, что РАД всей своей мощью -, а речь идет о 38 миллионах сельского населения, — будет помогать консолидировать наше общество», — цитирует Зубкова. Всего в России проживает около 142 миллионов человек. Таким образом, вице-премьер записал во фронтовики каждого четвертого (а точнее, около 27%), не считая тех, кто уже вступил.
Путин, в свою очередь, пообещал аграриям денег. По его словам, правительство на 12 млрд руб. увеличит финансирование госпрограммы по развитию аграрного сектора. Таким образом, ее общий объем составит уже 130 млрд рублей. Правда, он тут же сообщил, что никаких компенсаций при вступлении в ВТО российское сельское хозяйство не получит.
Премьер предложил создать народный фронт 6 мая на конференции единороссов в Волгограде. Координационный комитет ОНФ сформировали уже на следующий день на встрече Путина с общественными деятелями в Ново-Огарево. Фронт должен помочь «Единой России» завоевать большинство на предстоящих выборах. По мнению некоторых экспертов, его создание указывает на президентские амбиции главы правительства.
В ОНФ уже вошли в полном составе Федерация независимых профсоюзов России, Союз ветеранов Афганистана, «Деловая Россия», Союз пенсионеров и Союз женщин России. Во фронт стали записываться и предприятия, в том числе ОАО «РЖД» и «Почта России». Все эти люди автоматически стали сторонниками единороссов, хотели они этого или нет.
Кроме того, в Сочи 23 июля должен пройти первый всероссийский слет блондинок, на котором им предложат коллективно влиться в ОНФ. Правда, пока на мероприятие зарегистрировались менее 300 светловолосых барышень. Организаторы надеются, что их наберется хотя бы полторы тысячи.
Во фронт можно записаться и в индивидуальном порядке. Правда, его основатель этой процедуры избежал. «Владимиру Путину не надо вступать в Народный фронт, поскольку он его возглавляет», — объяснил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.
Новость на сайте «YTPO.ru»
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воззвание Центрального Комитета КПРФ «Спасение российской деревни – долг каждого!» Admin Постановления и документы КПРФ 12 09.05.2012 16:27
ФРОНТ Матвей Выборы в России 56 07.08.2011 18:09
Где моя статья по поводу трех необходимых вещей каждого русского? Национал-коммунист Общение на разные темы 57 15.09.2010 10:16
Беречь энергоносители-это долг каждого разумного существа,не говоря о партии коммунистов... onin Общение на разные темы 0 16.06.2008 21:53
Г.А.Зюганов: Предупреждаю каждого русского человека Admin Агитация за КПРФ 0 25.02.2008 05:07


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG