Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.08.2011, 22:37   #1
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
Восклицание Акция!!! Открытое письмо с обращением к руководству КПРФ и руководству форума КПРФ.

Акция!!! Открытое письмо с обращением к руководству КПРФ и руководству форума КПРФ.

Обращаюсь к руководству сайта с большой просьбой и большим, серьёзным предложением о организации Конференции, в связи с грандиозным Великим Пророчеством Нострадамуса и русского пророка Авеля, для России и славян 21 сентября 2011 года.
Пророчество Нострадамуса для России рассчитано на период с 2005 года по 2026 год.
Суть Пророчества Нострадамуса тесно связана с Откровением Иоанна Богослова, известного, как Апокалипсис.
Таким образом, накануне Апокалипсиса и смены звёздной ОСИ, Промысел Бога состоит в том, чтобы охранить территорию России от планетарного всеобщего бедствия, охранить каждый дом и каждую семью.

".. мы приблизились сегодня к шокирующему перешейку где восточный небосвод укрепит "калитку" планеты, там значительная сторона веротерпимого народа, где великий Бог вечный явится довершать намеренное полной переменой.."(Нострадамус)

Это великое благо от Всеобщего Отца для России и её народа, который заслужил компенсацию Бога за свои великие вековые страдания и войны, а так же, это гарантия великого будущего страны, о котором неустанно пророчили все пророки, праведники и святые, начиная с 14 века.
Это время пришло!
Мессия Христос, - БОГ, Создатель нашей Вселенной в России с миссией Великого Покаяния и об этом говорит пророчество Нострадамуса, и мои расшифровки Великого Пророчества.
Икона русского пророка Авеля, чудом сохранившаяся, дополняет и углубляет пророчество Нострадамуса, а так же назначает СРОК 21 сентября, когда Христос должен сделать эпохальное заявление, что ОН - БОГ!
Поэтому я обращаюсь с открытым письмом к руководству сайта, а так же к руководству КПРФ с просьбой организовать Конференцию, где бы, Поэт, Хозяин "громких стихов", - так обозначил Мессию Нострадамус в катрене, - известный ПОЭТ под именем Чёрный Георг,- Христос во плоти, смог бы выступить с заявлением, а так же поделиться планами осуществления своей Миссии в России.
Это одна причина моего обращения.
Другая причина связана, опять же, с пророчеством Нострадамуса.
Нострадамус пророчествует, что на Выборах "слабая партия выдержит из-за доброго пророчества":

Центурия 1, катрен 34

Жертвенная птица, летящая к окну,
Срок наступает возвращать церковное добро народу,
Перед конфликтом сделано Французу отражение:
Один хорошее пророчество поймает, другой — двусмысленное и зловещее,
Слабая партия выдержит из-за доброго пророчества.

L'oyseau de proye volant а la fenestre, (hTUR PURH L-HLUN)
Auant conflict faict aux Franзois pareure:
L'vn bon prendra, l'vn ambigue sinistre,
La partie foible tiendra par bon augure.
(Перевод Валерия Тырнова)

Я не считаю партию КПРФ "слабой партией". В годы советской власти лучшие представители русского народа были лицом и гордостью Советской страны: космонавт Юрий Гагарин, шахтёр Стаханов, спортсмены Ирина Роднина и Зайцев, лауреат Нобелевской премии писатель Михаил Шолохов, писатель Симонов, писатель Максим Горький, поэт Твардовский, лауреат Нобелевской премии Александр Солженицын, поэт Багрицкий, русские музыканты Сергей Прокофьев, Шестаков, Кабалевский и т.д. ещё можно долго продолжать список достойных имён.
Таким образом я не считаю партию КПРФ "слабой", а наоборот, достаточно сильной и мобильной, но, в существующей современности, как я полагаю, пророчество Нострадамуса, оказалось бы, для партии весьма кстати.

Следует заметить, что тиражи книг великого Пророка на Западе издаются фантастическими тиражами, чего не скажешь о России.
А все пророчества Нострадамуса неуклонно выполняются.
Так, уже на наших глазах исполнилось пророчество Нострадамуса о войне на земле древней Месопотамии – Египет, Ирак,Ливия; исполнилось Пророчество 11 сентября о взрыве башен-близнецов в Америке, исполнилось пророчество о "Польском шоке", когда трагически разбилось в самолёте польское правительство с Президентом Польши; исполнилось Пророчество о землетрясении в Японии, когда Бог защитил и отвёл от России военный самурайский меч Японии.
Из прошлого России исполнилось пророчество о революции, о красных и белых, о гибели царской семьи, о Ленине, о Сталине, о перестройке и ещё многое другое, которое я изложу в отдельном постинге.
Тот факт, что в настоящий момент работает Вестник, которому посвящен значительный материал Пророчества в катренах и рисунках в известной "Потерянной Книги" Нострадамуса, говорит о том, что Великое Пророчество в России уже частично осуществляется и в своём поступательном развитии.

Если, 21 сентября, Чёрный Георг, - воплощённый Христос, в соответствии с предупреждением иконы Авеля, сделает своё заявление, то это уже будет большой шаг и большое продвижение в исполнении всего Великого Пророчества для России и станет добрым знаком для русского народа и братьев-славян.

Призываю все здравомыслящих читателей и участников форума КПРФ поддержать мою Акцию по организации Конференции для Христа и приглашению на Конференцию КПРФ Поэта Чёрного Георга, -воплощённого БОГА Христа, - Создателя нашей Вселенной.

На мой взгляд, на данный момент нет ничего важнее для России и её народа, пророчество Нострадамуса в преддверии и накануне Апокалипсиса.
Это глобальная тема из всех тем, которая должна стать важнейшей темой обсуждения для всех славян.
Важность эпохального события Вестничества надо понимать и стараться поддерживать всеми силами и возможностями.

Почему 21 сентября 2011 года?
Это важная дата, продуманная и предсказанная не только Нострадамусом, но ещё 4000 тысячи лет назад египетской богиней Маат, прообразом Марии Девы Богородицы, - Матери Мира и богов.

На иконе изображено Рождество Богородицы (21 сентября)
Надпись сверху: "Рождество Пресвятыя Богородицы":




Дата, указана на иконе 18 века вовсе не случайно. Авель, через века и смену эпох, верно угадал праздник Девы Марии в 21 веке, а именно в 2011 году, в год Кролика. О значении и важности года Кролика, есть пророчество египетской богини Маат, прообраза Девы Марии. Каменному барельефу пророчества богини Маат четыре тысячи лет:




О важности года Кролика сообщается в каменном барельефе египетской богини Маат – прообразе Девы Марии, - жены Христа.
Чем же важна эта дата?

Именно на 21 сентября, икона Авеля пророчествует о Явлении и Признании Христа в Выборе Мессии и Миссии Великого Покаяния в России.
Да, я Вестник и тот самый "Седьмой Ангел", который "вострубил" в Апокалипсисе.
И вострубил не для кого-нибудь, а для России и славян.

6 И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить. гл.8

1 И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные...

Этот Ангел, - Солнечная богиня, - Мария Дева.
Но, я пока что, не Ангел и не сама Мария Дева, а Вестник, который показан в иконе Авеля без нимба, то есть, как обычная женщина. Но не совсем обычная, а с задатками логического мышления и критики.
Вестник стоит рядом с Марией Девой, которая в золотом нимбе, покрытая красно-алым Покровом - Богиня Мария Дева Богородица. На иконе Авеля образ Пресвятой Богородицы страдающий.
В её животе торчит остов Ключа.
Два Ключа присутствуют в рисунках Нострадамуса.

*Икона Авеля 18 века с житием Христа в 21 веке:




5 И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу
6 и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;

О клятве Ангела, говорится в катренах Нострадамуса и действительно времени уже нет.
Либо Христос, воплощённый в Поэте Чёрном Георге откроется 21 сентября, в день Праздника Богородицы, либо, промолчит и станет "фальшивым антихристом".

7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам. гл. 10

В этих сроках говорится о "тайне божией", то есть о зачатии и рождении божественного младенца Архангела Гавриила, который "благовествовал"

На иконе Авеля, в углу показано, как Вестник наполняет из сосуда родовую купель, а Дева Мария в нимбе и с младенцем внутри НЕЁ, протягивает руку и соединяется, сливается с Вестником.
Таким образом, икона Авеля пророчествует, что Мария Дева Богородица сольётся с Вестником в родовой купели и только тогда, Вестник станет Марией Девой.

Хотите верьте, а хотите не верьте, но факты , - упрямая вещь.
Нострадамус 500 лет назад предсказал моё место проживания на стыке Азии и Европы, где "земля в Азии, а дома в Европе", - это нынешний город Уральск, расположенный на реке Урал, по которому проходит географическое разделение Азии и Европы.
Нострадамус предсказал моё день рождения: 4 марта.
Нострадамус предсказал год и число моего рождения в скрытом Змееносце, число которого 13.
После изменения планетарной ОСИ в году будет 13 месяцев, а мой день рождения 4 марта станет праздником. Это предсказал Нострадамус.
Моё число Дня Рождения равно числу звезды Сириус: 461=164
Сириус - звезда Христа, а это не просто так, а прямое указание на истинность и реальность Вестника.
Нострадамус указывает, что Вестник, то есть я, - ваша покорная слуга,- РЕАЛИСТ и КНЯЗЬ, по своему "изначальному происхождению (истоку) возвышенный"

"..это восточный знает (-) это знают те которые предсказывают, восточный реалист и князь по своему изначальному происхождению (истоку) возвышенный"

Я не согласна с тем что мои статьи "не научные". Как раз и научные с полным набором доказательств.
Так, моя расшифровка древней рукописи Войнича - это научное открытие. До сих пор лучшие шифровальщики и профессора Европы не могли разгадать смысл рукописи Войнича. А мне с подсказкой Нострадамуса удалось это сделать.
Неужели интеллектуалам вашего форума трудно оценить моё открытие?

Пророчество Нострадамуса рассчитано на "добросердечных интеллектуалов", которых я надеюсь, на форуме БФ большинство:

"Я не иду, мой мальчик, на то, чтобы эти ценности правильно поняла ученая каста спокойных материалистов, не способных ни на что, кроме печатать свои дебильные рассуждения, которые процессам будущего слишком чужды отсутствующим знанием создания твари разумной: если существует, в то же время, не упрямая, простосердечная, искренняя человеческая армия интеллектуалов .. (Послание сыну Цезарю)

Всё дело в том, други мои, что вы наверно поняли, что пророчество только в своей стадии реализации на очень важном месте, когда Христос должен заявить о себе, что ОН - Бог.
2000 лет назад, чтобы заявить о себе Христос пошёл в синагогу.

Но сейчас иная ситуация: Покаяние.
Заявит ли о себе Христос открыто или останется с Дьяволицей, превратившись в "лживого Антихриста"?
Сможет ли воплотиться в России Мария Дева Богородица, слившись с Вестником в родовой купели, как об этом пророчествует икона Авеля?

Много, пока, проблем и без участия самого народа, без участия славян, которые не равнодушны к судьбе России, все эти проблемы не решить.

Именно, поэтому, я призываю всех добросердечных интеллектуалов, поддержать мою акцию по приглашению Поэта Чёрного Георга, - воплощённого в России Христа на Конференцию БФ, где бы ОН смог сделать эпохальное заявление, что ОН - воплощённый БОГ Христос, - Создатель нашей Вселенной.
Так же, смог бы поделиться своим планами на осуществление своей Миссии в России.

С 14 века все пророки в один голос пророчествовали о Миссии -Избраннике Божьем ,который явится в Россию для великих реформ во имя упрочения России и ей великой Славы:

«В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога,… Но его имя будет сокрыто до времени … Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России …»(Авель)

“В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место… Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится.
Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный царь на престоле”.

Святитель Феофан Полтавский, 1930 г.

Последний раз редактировалось Нателла Климанова; 29.08.2011 в 22:40. Причина: правка
Нателла Климанова вне форума  
Закрытая тема

Метки
для славян, пророчество для россии, христос в россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое письмо В. В. Путину,... Ю.Исаков Выборы в России 3 28.03.2008 18:05
Открытое письмо Глаголевой Гуру Большой Обсуждение статей из красного интернета 1 14.02.2008 12:28
Открытое письмо Старику Kuznez Письма, обращения, объявления 7 08.07.2007 23:22


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG