Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2011, 06:15   #1
жертва пЕдРоссов
Новичок
 
Аватар для жертва пЕдРоссов
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Зея, Амурской
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию И ЧТОБ Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ПЕДРОССОВ !?

Отправляю вам ( может Зюганов Г.А. даже прочитает) текст, которым вы можете пользоваться в дебатах на ТВ, которые, надеюсь, будут.
Такое письмо я отправил в налоговую Амурской области и господам педроссам:
=====================================
https://service.nalog.ru/debt/mail.do?code=2815
До июля 2007 г. я имел земельный участок в с. Овсянка. Участок был уничтожен путём умышленного сброса ( НЕ МНОЙ ! ) воды из Зейского водохранилища. Также была безвозмездно и безнаказанно уничтожена вся недвижмость. Лишь на половину утопленной жилплощади был выдан сертификат. С июля 2007 г. я насильно лишён земли, а вы мне "шьёте"
какой-то земельный налог. От земельного участка я не отказывался и не откажусь -
дайте мне документ, что земля моя умышленно утоплена Зейской ГЭС ! В одном из номеров АиФ ДВ была статья о том, что нам, насильно лишённым земли, шлют налоги на эту землю ! Копию отправляю на сайт КПРФ и пЕдРоссии.
Мой псевдоним - жертва "пЕдРоссов", начиная с первого потопа и по сей день - после первого потопа у меня инфаркт и инвалидность 2 гр., а в 2009 г. второй обширный инфаркт. Ваш земельный налог -
доведение меня до третьего инфаркта !
======================================
а вот и статья из газеты: «АиФ Дальний Восток»
№ 16 (482) от 16 апреля 2008 г. Содержание выпуска:
Регионы
Заставляют платить за потерянную землю
Андрей ВАЛЕРЬЕВ

В 2006 и 2007 годах наше село Овсянка пережило два разрушительных наводнения, виновник которых до сих пор не назван. Теперь мы лишены права собственности и права пользования своими земельными участками, а также недвижимости. Причём без этих прав мы оказались лишь по устному указанию бывшего главы района. Мало того что нас лишили имущества, так вчера получил ещё и заказное письмо из налоговой инспекции с требованием уплатить налог за затопленную территорию. Почему бы не взыскать эти деньги с тех, кто отобрал у меня землю? Кроме того, абсолютно все в Зей-ском районе знают, что улицы Островной в Овсянке больше нет. Анатолий Саяпин, пенсионер, инвалид. Зейский район
================================================== ==
ГОСПОДА ПЕДРОССЫ ! А ГДЕ ВАШ ОТВЕТ И ГДЕ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ОТОБРАННУЮ ЗЕМЛЮ И КОМПЕНСАЦИЯ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА ( В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ УМЫШЛЕННО НЕ НАЗВАЛИ НАМ ВИНОВНОЕ ЛИЦО - НЕТ ИСТЦА ! )
жертва пЕдРоссов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
земля, истец, налог


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно сказать народу , для того чтобы он задумался и голосовал за КПРФ ВСЕВладимир Агитация за КПРФ 572 22.02.2020 12:22
Писатель Михаил Веллер рассказал, почему он голосовал за КПРФ Admin Новости Российской политики и экономики 2 14.11.2008 14:45
Адреса тех кто голосовал за снос памятника Сергей А. Акции протеста в России 13 28.05.2007 21:11


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG