Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2011, 00:59   #1
максим69
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию МЫ КПРФ не нужны

Это, в каком то роде манифест. Я лично пытался хоть как то связаться с региональным представительством партии в Твери..... Не поверите... Ни слова.??!!! Далее, сегодня, пытаюсь написать, в пресс службу, зюганову, и.т.д. ??????? Недоумение. сайт вроде есть, но сообщения не принимаются.
Люди, коммунизм хорошая идея, есть хоть кто либо, не пенсионеры( к несчастью их кроме пенсий и компенсаций мало что интересует). Мы должны, прежде всего своим детям, как то бороться с грабительским режимом. Дву-главый орлы нас всех ведут в рабство. Жду идей, предложений, только прошу, не надо дури.
максим69 вне форума  
Старый 06.10.2011, 01:23   #2
максим69
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу добавить, почему я считаю что мы не нужны КПРФ. Есть ощущение что эта партия превратилась в своего рода аутригер правительственой(партии), и именно ею и финансируемой. Все предложения, телодвижения имеют только декларативный характер. И абсолютно(!!!) ни каких реальных действий(заранее прошу не говорить про демонстративные выходы из зала, очень "левые" демонстрации и.т.д) . Будем честными, хоть с самим собой. КПРФ не имеет никакого желания изменить существующий порядок вещей. Зюганова всё устраивает. ТОВАРИЩИ, давайте делать настоящую коммунистическую партию. Будем последовательно (очень трудно) идти вперёд. Нынешняя власть тащит нас в область финансовых пузырей, т.е. на очччень зыбкую почву. Ну они(власть) в свое время просто загнали себя в угол, поэтому судить их трудно. И в то же время, не осудить мы их тоже не можем. На данный момент власть настолько завязла во внутренних разборках что уже забыла о нас.
максим69 вне форума  
Старый 06.10.2011, 04:11   #3
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Максим69 - сейчас время уже не то, и коммунисты уже другие... И под коммунистами сейчас понимаются те люди, кто хочет стране и народу только хорошего. Восстановить в обновлённом виде Советский Союз и идти дальше в светлое и счастливое будущее.
Есть и программа КПРФ, где одним из пунктов значится, что богатые должны путём налогов перераспределять свои финансовые средства в пользу бедных.
Замечу, что на последнем митинге в Москве, вместе с коммунистами были и монархисты со своими знамёнами, что очень символично - потому что хотим восстановить страну и сбросить оковы рабства со своего народа. Я уверен и Церковь нас поддержит и часть электората Жириновского. У нас враг один, который оккупировал всю страну... Поэтому надо всем вместе сплотится.
Евгений Ковалёв вне форума  
Старый 06.10.2011, 08:18   #4
Ищущий
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 187
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Евгений Ковалёв
И под коммунистами сейчас понимаются те люди, кто хочет стране и народу только хорошего.
Вообще то все все хотят только хорошего ,только понимают под этим абсолютно разные вещи
Цитата:
Евгений Ковалёв
Восстановить в обновлённом виде Советский Союз
В каком именно виде ? Чтобы удержать Чечню в составе РФ пришлось заплатить очень дорогую цену .Какая из республик сейчас хочет перестать быть независимой? Тот же "батька" на меньшее чем быть главой государства не согласен
Цитата:
Евгений Ковалёв
идти дальше в светлое и счастливое будущее.
Это мы уже проходили .Как выяснилось ,понимаем мы это совершенно по разному
Цитата:
Евгений Ковалёв
Есть и программа КПРФ, где одним из пунктов значится, что богатые должны путём налогов перераспределять свои финансовые средства в пользу бедных.
Кроме ухода от налогов и "серых схем" это ничего не даст .Это уже тоже проходили .
Цитата:
Евгений Ковалёв
сбросить оковы рабства со своего народа.
Про эти оковы я только на этом форуме и форуме КПРФ и узнаю .В реале их что-то в упор не видно .Пробки в Волгограде почти как в Москве ,и иномарок всё больше становится .
Ищущий вне форума  
Старый 09.10.2011, 22:09   #5
максим69
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые, вы оперируете очень абстрактными понятиями. О практике, вчера парусную(детскую) секцию выселили на улицу!!! Хочу отметить что секция не для мажоров, к ним приходили и приходят те кто хотят. А сейчас дети(около 60) оборудование(более чем на 3 000 000) просто становятся безхозными. Справедливости ради, всё законно. Хочется спросить, зачем нам такие законы, когда дети оказываются на улице? Ботанический сад, который иницировал этот процесс не может навести порядок на той территории, которой он владеет с 60-х годов(кто не верит зайдите в сад г.Твери, В пруду лягушки не хотят жить). Если есть здесь те самые" И под коммунистами сейчас понимаются те люди, кто хочет стране и народу только хорошего." Помогите, давайте, скажите чем я могу вам помочь. У вас вроде как есть партия, так ведите!!!
максим69 вне форума  
Старый 09.10.2011, 22:19   #6
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,821
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим69 Посмотреть сообщение
И под коммунистами сейчас понимаются те люди, кто хочет стране и народу только хорошего." Помогите, давайте, скажите чем я могу вам помочь. У вас вроде как есть партия, так ведите!!!

Что значит у вас? Интересная позиция.
Вступайте в партию и ведите. Или для начала сходите в райком и расскажите в какой проблеме Вам нужно помочь.И сами активно участвуйте во всех делах.
http://tver-kprf.ru/
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 09.10.2011, 23:13   #7
максим69
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию

Попробую раукрыть тему. Я пытался связаться с "нашими" коммунистами. Шок. на письма не отвечают. Пытался выйти на "главный" сайт. посылают туда где не отвечают. Если вы думаете что я пишу безответственно готов дать все координаты.
И последнее, отписки не лучшее наследие нашей страны. Давайте уже как-то договариться. что делать, как делать... Готов делать. Только последовательно. Бог с ним не заслужил я быть коммунистом, но хоть попытаться могу?
P.S. пытаюсь вступить около полугода, даже нет реакции что мои письма дошли!!!
максим69 вне форума  
Старый 09.10.2011, 23:25   #8
максим69
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию

Товарищу Иванова, только что сходил по вашей ссылке, и опять дурь, свяжитесь(как!) с вашей ячейкой. Вас правда кроме денег ни чего не беспокоит, и правда что кормит вас ЕР?
максим69 вне форума  
Старый 09.10.2011, 23:52   #9
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим69 Посмотреть сообщение
Товарищу Иванова, только что сходил по вашей ссылке, и опять дурь, свяжитесь(как!) с вашей ячейкой. Вас правда кроме денег ни чего не беспокоит, и правда что кормит вас ЕР?
Зачем же вы так? Все правильно, вам дали ссылку на сайт тверского обкома. Там есть координаты. Приходите в обком и говорите о том, что хотите вступить в партию. Валентина вам правильно посоветовала, что вам нужно идти в обком. При чем тут деньги и ЕР не пойму?
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума  
Старый 09.10.2011, 23:58   #10
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,821
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим69 Посмотреть сообщение
Товарищу Иванова, только что сходил по вашей ссылке, и опять дурь, свяжитесь(как!) с вашей ячейкой.
Не поняла, какая дурь? Там есть адрес райкома. Включайтесь, работайте и тогда узнаете дурь это, или работа.

Цитата:
Сообщение от максим69 Посмотреть сообщение
Вас правда кроме денег ни чего не беспокоит, и правда что кормит вас ЕР?
Кого Вы имеете ввиду? Если меня, то я тружусь с 7 утра до 6 ти вечера на заводе и сама зарабатываю свои деньги. Сама себя кормлю, а не Единая Россия.
Кстати, если Вы пришли сюда для того, что бы оскорблять незнакомых Вам людей , то, во-первых Вы себя проявляете как непорядочного человека и веры Вам и Вашей озабоченностью и высоким целям никто уже не поверит. И естественно долго Вы здесь не продержитесь. Вас здесь никто не оскорблял, с Вами общались вполне доброжелательно, а Вы пришли не для конструктивного общения.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны ли здесь, на форуме сторнников КПРФ антимарксисты? Кузьма Гуляйпольский Политэкономический ликбез 242 12.11.2011 12:10
Нужны радикальные меры. Александр50 Акции протеста в России 325 10.10.2011 17:41
Нужны ли коммунистам коммуны? vladimir.18 Планируем новый российский социализм 6 03.05.2011 13:00
Должности, которые нам нужны Longreed Агитация за КПРФ 0 24.08.2009 19:02


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG