Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2011, 18:01   #1
Горжанка
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию Чем духовные паразиты отличаются от материальных.

Предлагаю Вашему вниманию материал Антона Сизых, касающийся одного из депутатов Барнаульской городской Думы, который в настоящее время распространяется на патриотических, общественно-политических и других ресурсах.

Юрий Павлов. Вера без дел мертва




Раз уж у меня в дневнике стояла куча роликов с Павловым, то и это должно стоять.
Чем духовные кровососы хуже материальных.
Открытое письмо депутату Павлову
Я, Антон Сизых, публикую это открытое письмо, так как считаю, что вопрос выходит далеко за рамки частных отношений, касается фигуры публичной, и люди должны знать, что такое на самом деле депутат Павлов Ю.А.. Поскольку в течение всего периода, когда этот персонаж пребывает на виду, я обеспечивал его информационную поддержку и тем вводил людей в заблуждение, то мне и выводить.

Формальная суть этого открытого письма изложена в обращении на имя председателя СРО «Справедливая Россия» в Алтайском крае Терентьева А.В.. Пересказывать не буду. Читайте, уважаемые граждане, прочитай и ты, Юра, еще разок, здесь. Написано женой, поскольку от тебя семья пострадала. Вручено Терентьеву и тебе.
Председателю Совета регионального отделения
партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Алтайском
крае ТЕРЕНТЬЕВУ А. В. от СИЗЫХ Анны Георгиевны ()
Уважаемый Александр Васильевич!
В период 2007-2010 годов мой муж Сизых Антон Витальевич в качестве главного редактора делал предвыборные и депутатские информационные бюллетени, листовки и газеты «Бастион» (после регистрации – «Бастион-Алтай») для члена партии «СР», депутата Барнаульской городской Думы и члена депутатской группы «Справедливая Россия», кандидата в депутаты АКЗС от партии «Справедливая Россия» гражданина Павлова Ю. А.. Оплата работы производилась в сумме 10 тыс.руб. за производство 4-полосной газеты, включала в себя редактирование, написание статей, оплату за фотоматериалы, корректуру, верстку. 8-полосная газета соответственно оплачивалась в сумме 20 тыс.руб., 12-полосная в сумме 30 тыс.руб.
В 2010 году для гражданина Павлова Ю. А. было изготовлено три 12-полосных газеты «Бастион» на сумму 90 тыс.руб. Однако, гражданин Павлов Ю. А., произведя оплату в сумме 30 тыс.руб., отказался платить 60 тыс.руб., более того, заявил, что мой муж Сизых А. В. якобы сам отказался от этой суммы, обязавшись сделать 12-полосные газеты по цене 4-полосных.
В результате семья с двумя маленькими детьми попала в бедственное материальное положение, в настоящее время за неуплату в квартире отключен свет.
В многочисленных публичных выступлениях, интервью и публикациях в СМИ член партии «Справедливая Россия», депутат БГД, кандидат в депутаты АКЗС гражданин Павлов Ю. А. много говорит про русский народ, человеческие отношения, нравственность, порядочность, честность. На практике осуществляя прямо противоположные действия.
Прошу оказать на гр. Павлова меры партийного воздействия, призвать его соблюдать декларируемые им ценности, выполнять взятые обязательства.
Учитывая широкомасштабную очернительскую деятельность, развернутую против партии «Справедливая Россия» ее политическими противниками, мне бы не хотелось решать этот вопрос на уровне федерального руководства партии в лице Миронова С. М., с привлечением краевых и федеральных СМИ.
10.10.2011г. Сизых А. Г.

С января у тебя в почте еще письмо лежит, от человека, которого ты также называл другом, труд которого также присвоил, семью которого также загнал в долги. От верстальщика твоих листовок, бюллетеней, газет Юры Черепанова:

Date:Sat, 18 Jun 2011 11:13:38
From:Юрий Черепанов
To: Юрий Павлов <u.a.pavlov@mail.ru>
Фотографии Вялых, скинул все, что у себя нашел. P.S. Кстати, прости за напоминание, вы с Антоном должны мне за работу 20 000 руб., еще с прошлого года.
Помнишь, что было дальше? Все как обычно: завтра-завтра, отдам-отдам… Хотя уже не собирался ничего отдавать. Ни тогда, ни сейчас не собираешься. Просто по своему обыкновению до конца выжимал себе халяву, еще и еще раз просил сделать то, это, пятое, десятое… То есть откровенно, бесстыжим образом, паразитировал и надеялся паразитировать до того самого момента, пока на тебя не махнут рукой и не оторвут от себя, прекратив кормить своим трудом, силами, временем, энергией. Обычная манера вашей породы.
В принципе ситуация привычная. У нас нынче что ни «публичный вип», то паразит и халявщик. Но ты у нас явление особое, «депутат от народа и для народа», «деятель русского движения», типа даже «лидер». Потому и посвящаю тебе – как явлению – это открытое письмо.

Линяющий грим гражданина Павлова
Начинал ты как человек. Кто не знал, какой каторжный труд стоит за твоей раскруткой, принимал твой «газетный» облик за чистую монету.
И чем стал сейчас?
В начале нашего пути у нас были тысячные митинги. Когда ты еще в маске ходил, наглухо застегнутой. Теперь маска слезла. Открылось то, что под ней. На последнем «митинге» 22.09.2011 года (зачем только выставляете такой позор в интернет?) ты уже стоял перед десятком-другим случайных прохожих и жалостливым голосом выпрашивал голоса на выборах. Вот и вся твоя суть. Люди видят и чувствуют, когда не по-людски и не по-русски поступают – куда ты от них-то спрячешься? До поры прятался в газетах, доставшихся за бесценок или на дармовщину, но долго это не могло продолжаться. Теперь нет газет. Стало быть, и прятаться негде.
То же самое с сайтом «Бастиона». Уж сколько было ору: почему только несколько публикаций посещаются! Отчего не весь сайт! Почему не раскручивается! Сказать причину? Сайт, который и теперь на 90 процентов из моих материалов, сделанных БЕС-ПЛАТНО, созданный веб-мастером также за БЕС-ПЛАТНО, не будет живым. Потому что БЕС-ПЛАТНО, Юра, это БЕСЫ ПЛАТЯТ. Вот ты и получаешь плату от бесов.
Сколько раз ты заводил и персонально, и сразу всем людям, которых называешь «соратниками», «друзьями», любимую песню (и по поводу сайта, и по всем другим поводам): мол, каждый русский человек должен что-то делать для русского дела бесплатно… Делайте, мол, пишите, откликайтесь под многими фамилиями, семью и знакомых вовлеките, продвигайте, ну чего вам стоит…
Почему не продвигали?
Да потому что душой каждый видел всегда: не для русского дела разглагольствуешь, а для себя-любимого в русском деле.
Из ближайших городов и издалека приезжали потенциальные соратники. Начитавшись «твоих» газет, выступлений, публикаций. Встречались. Общались. Слушали тебя. Уезжали в недоумении, не понимая, откуда такой контраст между реальным и «газетным» тобой. Больше ты их не видишь – соратников. А вьются вокруг только того же поля ягодки. Да и тех все меньше.
Не задумывался, почему люди уходят? Не пытался послушать себя со стороны? Особенно когда озвучиваешь любимый принцип: каждый русский человек обязан поработать для русского народа бесплатно. Под "работой для русского народа", разумея, естественно, свои проекты. Ты ж озвучиваешь священную мечту всех оккупантов и паразитов всех времен. Что ж так откровенно-то? Вся паразитическая порода об этой мечте предпочитает помалкивать. Не всякий оккупант решится эту мечту вслух произнести. А ты вот так, прямым текстом, с цинизмом, даже и по меркам вашей породы редким. Тоже мне, "русское движение"!
Вопреки всем заказам, мы выигрывали суды. Потому что люди были с нами, и мы стояли за людей, как за самого себя – не знаю как ты, но я всегда шел на эти процессы именно с таким настроем. А сейчас ты проигрываешь их все. Потому что давно и откровенно не за людей идешь, а за свое будущее, где люди – лишь инструмент. Или «фарт прошел», или «твари-нелюди обнаглели»… - думай что угодно, а я назвал истинную причину.
К этому году депутатский прием практически сошел на нет. Сперва – да, были «объективные трудности»; нас чуть не каждый день таскали по судам-прокуратурам, а вот к концу нашего совместного пути уже не прокуроры, а дела, связанные с великими планами твоего великого будущего, отвлекали от избирателей.
А уж какие великоначальственные истерики тебя били, когда делались последние халявные публикации, работающие на твой имидж, даже и вспоминать противно.

Вьюном – от ответственности
Вот сейчас ты окольными путями выходишь на людей, которых называешь «друзьями» и «соратниками», сообщаешь им про «шантаж» (имея в виду приведенное выше обращение к председателю СРО «Справедливая Россия» в Алтайском крае Терентьеву А.В.). Брось, Юра, это не шантаж. Я без иллюзий. Семья тоже. Узнали тебя достаточно, чтобы видеть: ты скорей задавишься, чем рассчитаешься за труд, который, как ты считаешь, уже присвоил.
Чтобы обсудить «проблему» (как ты называешь все то же обращение), ты сейчас зовешь людей на какие-то совещания - «русского движения», еще чего-нибудь... Что ж, можешь собирать совещания, заседания, коллоквиумы, консилиумы, ассамблеи ООН. Это обычная манера вашей породы – «порешать коллегиально», скинуть ответственность. Нет, Юра, ответственность эта персональная твоя. Совести, если таковая теплится (маловероятно, но вдруг…). Рода, если он не вычеркнул тебя окончательно и бесповоротно (а скорей так оно и есть, и давно).
Знаешь, когда твоя хитро(мудрая) суть окончательно вылезла наружу?
Когда на встречах с избирателями по какой-либо «массовой» проблеме ты вдруг начал показывать людям на меня: вы вот обращайтесь, вот это он, главный редактор, газету не пишет…
Вначале я фонарел: ты о чем, товарищ! У тебя долг за газету десятки тысяч. Это что, неудачная шутка?
Оказывается, нет. Не шутка. Ты озвучивал мечту: чтобы на тебя, великого, даром работали, деньги за работу добывали у кого-нибудь еще, кроме тебя, и гордились бы своею миссией.

«Русское дельце» гражданина Павлова
Все знают: Павлов – «русский депутат», «борец за права русского народа, простых людей» и так далее.
Ищите за любыми «публичными идеями» экономику – и не ошибетесь. За твоей «русской» оболочкой кроются все такие же шкурные вещи, что и за обыденными поступками в отношении людей, к которым втерся в доверие.
Программа-максимум – заполучить авторитет, уважение, имидж лидера и очень большой пост в будущем «русском государстве». А не видишь ты одного: таких «лидеров» и сейчас целый бестиарий. От одних только «русских царей» в моей почте и в твоей должна быть целая коллекция «царских указов». Которые, если отжать воду, сводятся к одному: денег дайте.
Программа-минимум – ухватить здесь и сейчас. Собрать с людей деньги на строительство «русских поселений» в сакральном месте Алтая, поманипулировать с цифрами и вымутить дома на халяву для «избранной группы». А при удаче пристроить это дело к какой-нибудь госпрограмме с ее госденьгами. Вот и все «русское дельце». Надеюсь, ты меня вычеркнул из числа этих паразитов-«счастливчиков», концессионеров-халявщиков. Если нет – вычеркнешь сейчас.

Почему духовные кровососы стократ хуже материальных
Люди прекрасно видят, что являет собой депутатское большинство, и не строят насчет него иллюзий. Это всего лишь представители правящей группировки, откровенных паразитов, высасывающих деньги, достаток, силы людей. Они обирают людей материально, но они не в силах высосать душу. Люди просто воспринимают правящую группировку как чуждую враждебную силу, членов и представителей группировки – как чужаков.
Ты, Юра Павлов, представляешь иную породу. Из меньшинства, являющегося паразитами духовными. Потому что люди связывают с такими, как ты, надежды, представления о нравственности и честности, о русском духе и русском характере. И когда, отдав такому деятелю сокровенную часть души, люди сталкиваются с его реальной личиной, это бьет сильнее любых материальных грабежей.
На что ты рассчитывал, когда в начале этого года окончательно решился кинуть тех, чей труд присвоил, их семьи, и пуститься в «самостоятельное плаванье»?
Да на простую арифметику лавочника. На твое продвижение и раскрутку было затрачено столько трудов, такие колоссальные ресурсы сил, времени, души, что тебе показалось: теперь невозможно проделать такую же работу в обратную сторону, и тебе этой халявы достаточно.
Чего ты не учел?
Простейшего.
Когда в реальной жизни гражданин занимается непотребством и ведет нечистоплотные дела, то и слова его, сколь угодно правильные, несут яд. Тебе этого не понять, но люди это чувствуют. Оттого и в митинге твоем последнем участвовал только десяток-другой прохожих.
Даже когда пойдет воздаяние за паразитизм – и материальный, в отношении семей, которые кинул, и духовный, в отношении всех людей, которых решил обмануть – ты и тогда не свяжешь это воздаяние с собственными поступками. В программе, которой руководствуются сущности вроде тебя, понятия об ответственности нет. Хоть ты и говоришь об этом в каждом ролике.
Ну и по поводу арифметики. Я виноват перед людьми, потому что продвигал и раскручивал тебя. Теперь надо исправлять содеянное. На русских, патриотических, общественно-политических ресурсах, где ты оказался моими трудами, задвигать и вкручивать. Материально разницы никакой. Что тогда, что теперь – ноль целых, фиг десятых копейки. Но придется проделать каторжный труд еще раз. Это моя ответственность.

Пожелание «справедливой» партии
Многострадальная партия «Справедливая Россия»! Раз уж Павлов – ваш городской депутат, и вы продвигаете его в депутаты АКЗС, то вы ввязаны в этот – формально частный – вопрос. Хотите вы или нет, а реагировать придется. Об этом я лично сказал Терентьеву, с вручением приведенного выше обращения, и здесь это повторяю.
Избирателям, «электорату» не нужен ваш пиар. Белый, черный, серо-буро-малиновый. Он вообще никому не нужен. Сегодня люди смотрят, что вы за птицы, по вашим делам, и не только на вас, а вообще на любую партию, которая не ЕР. Вы реально готовы идти с людьми против мафии, в том числе по судам, следственным органам и т.д., или просто ищете в ней для себя местечко? Только этот вопрос ключевой на любых сегодняшних выборах. Так что бросьте вы всю пиарщину, разгоняйте пиарщиков, начинайте конкретную правовую работу, по конкретным поводам. У любого вашего депутата на любом округе их тысячи – поводов. Это – по большому счету.
А по данному, формально частному, вопросу следующее. Павлов – известная фигура. Да и других, мягко говоря, неоднозначных кандидатов у вас несколько. Люди будут смотреть, способны вы или не способны довести до тех, кого продвигаете, простую мысль: нужно хотя бы теперь, «на заре грядущей карьеры», подержать себя в аскезе, чтобы потом, забравшись на несколько ступенек выше, начинать наверстывать.
Задвинуть людям что-то большее даже не надейтесь. Иллюзий, что через существующие выборы в существующую систему власти могут прийти действительно народные представители, действительно выражающие народные интересы, у людей нет. Народ сейчас выбирает из двух зол меньшее, а еще чаще вообще не выбирает.

PS. Любой журналист, издание, физическое, юридическое лицо вправе использовать этот материал и любые его части по своему усмотрению.
Редакторам изданий: если вы распишете на эту публикацию гонорарный фонд, отправьте вы гонорар Павлову. На бедность. Может, платить начнет, хоть мизер, для приличия, пенсионерам, которые для него листовки бесплатно таскают. Жалко стариков.
Горжанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 19:40   #2
Горжанка
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Оставила "Справедливая Россия" Павлова в одномандатниках.
На выборах Краевого заксобрания, которые в декабре.
Получаем только моральное удовлетворение.
Вот этот ролик смотрим и смеемся -
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post190697564/
*
Коммунисты! У вас на барнаульском округе,
где баллотируется Павлов, наверняка свой кандидат есть. Так пусть берет и эту публикацию и использует
в любой агитации.
Личину этого кровососа Павлова показывает.
Мы не против. Мы только за.
Горжанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 18:37   #3
Гагарин
Местный
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 402
Репутация: 169
По умолчанию

Духовные паразиты лишают светлого будущего целые поколения, они идут на разные ухищрения, чтобы скрыть свою ужасную роль в жизни народа. Паразит и Строитель - два полюса в сфере духа:
1. "Невозможно планировать нормальный рост экономики в условиях гиперинфляции, сколько бы ни говорили на эту тему — давайте денег напечатаем, качнем их в промышленность, сельское хозяйство, — все съест инфляция. Мы в результате инфляционного таргетирования, в результате курса на снижение инфляции вошли в состав стран с цивилизованным уровнем инфляции. И это, может быть, важнейшее достижение последних лет, если не десятилетий", — сказал Медведев. - РИА Новости https://ria.ru/economy/20171114/1508798173.html

2. Напутствие Вождю, 16

Найдете людей, которые скажут — долой Вождей, долой Учителей, долой Руководителей. Знайте, что они паразиты, которые питаются смутою и разложением.
... . - Елена Ивановна Рерих.
Гагарин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духовные соты Kuznez Русская культура и искусство 6 05.03.2008 22:35
Духовные традиции и интеллектуальная собственность КПРФ Михаил Медведский Новости Российской политики и экономики 2 02.07.2007 16:01


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG