Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2011, 20:36   #1
Kaplan777
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 14
Репутация: 10
По умолчанию Правозащитник из Краснодара требует наказывать за пропаганду педерастии

Правозащитник из Краснодара требует наказывать за пропаганду педерастии
В декабре 2000 года Правозащитный комитет "Презумпция", при поддержке 21 общественного объединения Кубани, представляющих различные слои общества, с письменного благословения Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора направил Президенту России проект дополнительной статьи в Уголовный Кодекс РФ под названием: "Растлевание общества действиями гомосексуального характера и пропаганда гомосексуализма". В конце октября 2011 года кубанцы повторили свою попытку огородить общество от извращенцев-психопатов. Обращение повторно направлено в Администрацию Президента России и в Государственную Думу России.
По словам директора Правозащитного комитета «Презумпция», члена Всеславянского Союза журналистов Альберта Гаямяна, статья предусматривает суровое наказание за пропаганду гомосексуализма и лесбиянства со сцены, страниц печатных изданий и экранов телевизоров. Он настаивает, что в данном случае речь идёт именно о растлевании, а не о растлении. «Растление – это завершившийся процесс, растлевание – продолжающийся процесс», - считает он.
«К сожалению, столь нужный законопроект в 2000 году попал "в долгий ящик" и в Администрации Президента России, и в Государственной Думе России, и даже в Законодательном собрании Краснодарского края, хотя краевые парламентарии письменно заверили нас о своей поддержке и желании инициировать принятие данного законопроекта в Государственной Думе России», - говорит Гаямян.
Как заявил правозащитник, сегодня, как никогда, для России жизненно важно принять антипедерастические дополнения в Уголовный Кодекс страны. «Мы, общество, играем в мнимую демократию, планомерно уничтожая духовность, нравственность, психическое здоровье и генофонд всех народов России», - отметил он.
Источник: http://inter.rerinfo.ru/pravozashhitnik-iz-krasnodara-trebuet-nakazyvat-za-propagandu-pederastii/
Kaplan777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:36   #2
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Ну что тут скажешь - молодец мужик!!! И это правильно, "свобода" "свободой", но широко пропагандировать содомский грех - это уже слишком, мягко говоря. Это, я считаю, всё от сатаны, сейчас вся жизнь - от сатаны. И тот, кто с этим борется, достоин всяческого уважения. Детвора и так у нас растёт в обстановке полной безнравственности. Пора навести порядок в этом вопросе.
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 18:39   #3
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь - молодец мужик!!! И это правильно, "свобода" "свободой", но широко пропагандировать содомский грех - это уже слишком, мягко говоря. Это, я считаю, всё от сатаны, сейчас вся жизнь - от сатаны. И тот, кто с этим борется, достоин всяческого уважения. Детвора и так у нас растёт в обстановке полной безнравственности. Пора навести порядок в этом вопросе.
А пока дело идёт в совершенно другом направлении-разрешается проведение гей-парадов.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правозащитник Альберт Гаямян: Я не понимаю, почему молчит прокуратура? svetlana93 Новости Российской политики и экономики 2 22.10.2011 16:06
Интеллектуальная элита требует освобождения полковника Квачкова. Mediche Новости Российской политики и экономики 3 14.03.2011 20:19
КПРФ снялась с выборов в гордуму Краснодара Admin Новости Российской политики и экономики 1 22.09.2010 13:04
Госдума против введения ответственности за пропаганду гомосексуализма В. Иванова Новости Российской политики и экономики 78 16.04.2010 18:40
Б.Обама: Беспрецедентный кризис требует беспрецедентных мер Admin Международные новости 0 26.01.2009 10:45


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG