Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2011, 21:30   #1
Kaplan777
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 14
Репутация: 10
По умолчанию Правозащитник призывает отказываться от «электронных паспортов»

Правозащитник призывает отказываться от «электронных паспортов»
Ещё в феврале 2011 года Президент России Дмитрий Медведев поручил активизировать работу по внедрению «электронного паспорта» для россиян, несмотря на то, что еще не создан чип отечественного производства. «Ждать, пока создадут наш чип, не будем, иначе его никогда не создадут. Внедряйте с иностранным чипом», — заявил глава государства 28 февраля на заседании Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики страны.
Как только будет создан российский чип, будет произведена переинсталляция, и карты будут перевыпущены.
«Никаких проблем это не создаст, что касается базы данных, то бояться нужно другого — считайте, что это мое поручение правительству действовать вот в таком ключе», — цитируют Медведева СМИ.
Президент призвал за три месяца, к лету, завершить работу над законодательными документами по внедрению универсальной электронной карты (УЭК) гражданина РФ, заявив, что она станет вторым по важности идентификационным документом в стране, а возможно, и первым.
Как заявил директор Правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян, у граждан есть право отказываться от получения электронного паспорта, и власти об этом умалчивают. «Переселение народов мира, «чипизация» населения, замена наличности на электронные деньги – всё это звенья одной цепи. Главное задача мирового правительства полностью контролировать общество. Сказал что-то не то, НА ТЕБЕ, ПОЛУЧАЙ! КАРТА ЗАБЛОКИРОВАНА, наличности нет… Их просто скоро уберут, мотивируя тем, что среди них много фальшивок, что они содействуют коррупции, и что ими финансируют бандформирования террористов. Это печальный итог всех этих антинародных реформ», — заявил правозащитник. Напомним, Гаямян неоднократно до этого высказывался против электронных карт.
Источник: http://inter.rerinfo.ru/pravozashhitnik-gayamyan-prizyvaet-grazhdan-rossii-otkazyvatsya-ot-elektronnogo-pasporta/
Kaplan777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:32   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,771
Репутация: 2569
По умолчанию

"Приходи к нам, тётя кошка, нашу детку покачать".

Двойная херня Медеведва - электроный паспорт, впридачу ещё и с иностанной микросхемой. Ежу понятно, что после такого "внедрения" можно упразднить ФСБ, погранслужбу, ОВИР и таможню, т.к. процедура внедрения НАТОвского агента в Россию будет автоматизирована и облегчена до предела. Открывается возможность и автоматического осложнения жизни всем неугодным Западу - через программирование "сбоев" и фальшивых сведений о жизни человека. Например, узнал Запад, что некто выступает против гомосеков, иудеев, НАТО и заодно физик-ядерщик - так НАТО нажатием кнопки формирует запись типа "особо опасный в розыске федеральном, экстремист, трижды штрафован ГАИ". И весёлая жизнь началась ...
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:33   #3
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,771
Репутация: 2569
По умолчанию

Похоже, что на саммите у Саркози Димон пообещал Николе не только лампочки запретить ... Что ещё пила эта скотина ?
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 21:00   #4
Kaplan777
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Армянин Альберт Гаямян: Да здравствует, Русский марш!
4 ноября в городах России прошли Русские марши. Как заявил директор Правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Александрович Гаямян, он, будучи армянином по национальности, является не только сторонником проведения Русского марша, но и организатором нескольких несогласованных и не проведенных маршей в Краснодаре. А также участником Русского марша в Майкопе в ноябре 2006 года. «Тогда мы находились более двух часов под проливным дождём, — отметил Гаямян, — промокшие насквозь, мы, воодушевлённые, с радостью и гордостью прошли по Майкопу».
«Я очень рад, что на сей раз Русский марш в Краснодаре был санкционирован. Правда, шествие проходило не по улицам города, а внутри Чистяковской рощи, но это уже другой вопрос. Рад, что организаторам марша удалось согласовать акцию с властями», - говорит он.
Как отметил Альберт Гаямян, власть сегодня крайне боится слова „РУССКИЙ“ и это печально для России, ведь здоровый национализм необходим любому народу мира и этого не надо бояться. «Опасен нацизм (величие одной из наций над другими), но он возникает именно там, где не оценивают здоровый национализм (любовь к своему народу и уважение ко всем остальным). Так что националисты не несут беды ни России, ни какому-то другому государству мира. Но если бояться национализма, то этим непременно воспользуются спецслужбы других стран. И тогда может произойти такое, что те, кто любит свою нацию, будут невольно действовать против своей страны, содействуя недоброжелателям. Резюме: Российским спецслужбам и правоохранителям необходимо вступать в позитивный диалог с националистами и учитывать их мнения, направленные на процветание России», - считает Альберт Гаямян.
«Русские всегда уважали и уважают других, но при этом требуют уважения и к себе. А как мы, представители других народов, можем не уважать права и интересы государствообразующего народа. Пусть этого термина нет в Конституции России, всем и так известно, что без русских России не будет», - отметил он.
Источник: http://inter.rerinfo.ru/armyanin-albert-gayamyan-da-zdravstvuet-russkij-marsh/#more-2259
Kaplan777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:24   #5
Longreed
Местный
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 483
Репутация: 269
По умолчанию

На самом деле это будет доступ и к нашему доходу и информации о налоге на доход, и к нашей сберегательной книжке. Все это будет способствовать росту сбережений "неэлектронных банков" и росту черных доходов.
Впереди еще чипирование населения с целью "охраны здоровья".
Longreed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРИКОЛ! Правозащитник просит Президента рассмотреть закон «О проституции» Kaplan777 Новости Российской политики и экономики 1 08.11.2011 21:13
Правозащитник из Краснодара требует наказывать за пропаганду педерастии Kaplan777 Открытые письма, обращения и манифесты 2 04.11.2011 18:39
Правозащитник Альберт Гаямян: Я не понимаю, почему молчит прокуратура? svetlana93 Новости Российской политики и экономики 2 22.10.2011 16:06
Интервью с А.Б. Чубайсом о школьных электронных учебниках Dangerous Dave Наука и образование 0 26.08.2011 11:24
Обама не стал отказываться от размещения ПРО в Европе Admin Угрозы России и братским народам 3 09.11.2008 14:31


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG