Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2011, 14:44   #1
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию На Москву движутся нашистские войска, в т.ч. "Тигры"

«На Москву движутся войска», «Колонны с солдатами едут в центр по Ярославскому шоссе, Кутузовскому и Волгоградскому проспектам»

"Жители разных районов Москвы сообщают, что сегодня с утра по некоторым автотрассам к центру города проходят колонны с военными, предположительно солдатами внутренних войск, передала радиостанция «Эхо Москвы». Об этом на радио сообщают слушатели, сообщения такого содержания есть в блогах и Twitter.
По словам представителя МВД, подразделения внутренних войск, которые граждане наблюдали въезжающими в столицу, привлечены для усиления охраны порядка до окончательного подсчета голосов, располагаются в столице давно и речь идет и ежедневной смене этих сил, а не о вооде каких-то дополнительных подразделений.
По словам источника в ГУВД, всего для дополнительной охраны порядка на помощь полиции на случай митингов и других выступлений постоянно находится более 3000 военнослужащих дивизии оперативного назначения (бывшей дивизии имени Дзержинского) и других частей внутренних войск оперативного назначения.
В Twitter пишут и панические комментарии, и скептически-юмористические. Член политсовета «Солидарности» Роман Доброхотов высказал мнение, что это одно из регулярных передвижений внутренних войск МВД по столице, и сейчас поднимать шум не стоит. Также есть предположения, что на этой технике в центр везут активистов молодежного движения «Наши» на акцию на Манежной площади.
Упоминаются Ярославское шоссе, Волгоградский проспект и Кутузовский проспект. Подтверждения этой информации и каких-либо официальных комментариев до сих пор не поступало. О том же со ссылкой на радиослушателей и телезрителей сообщают «Русская служба новостей» и телеканал «Дождь». РСН добавляла про военные грузовики на МКАД. «Дождь» добавил к географии передвижения техники Николоямскую улицу, Пречистенскую набережную, Пресненский Вал и Белорусскую. Зрители телеканала сообщают, что правоохранители «активно тормозят и проверяют грузовые машины».
Как написал в своем микроблоге в 11.44 МСК заместитель главного редактора «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев, «по Новому Арбату сейчас идут две колонны. Автобусы военной комендатуры. Танков нет». Он сфотографировал колонну и выложил эти снимки в сеть. По его словам, видно, что в автобусах преимущественно гражданские лица.
В полиции говорят, что в городе действительно усилены мобильные резервы полицейских, в том числе за счет внутренних войск, а сделано это в связи с массовыми мероприятиями и выборами. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах Москвы, передает РСН. В день выборов 4 декабря порядок в столице обеспечивали более 51 000 сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск, сказал он. Дополнительно охраняется метрополитен. В обеспечении порядка в эти дни в Москве задействован и спецназ внутренних войск «Пересвет», который был создан для обеспечения антитеррористической безопасности. Он дислоцирован на севере Москвы. Его бойцы постоянно участвуют в обеспечении порядка на крупных массовых мероприятиях, в том числе и на футбольных матчах.
6 декабря на площади Революции в Москве пройдет многочисленный митинг «Чистая победа», посвященный победе «Единой России» на выборах в Госдуму VI созыва. По некоторым данным, он может собрать до 10 000 человек, отмечает РСН.
Напомним, накануне в Москве также прошли несколько акций — пятитысячный митинг сторонников «Единой России», митинг КПРФ, который собрал 400 человек, а также разрешенный московскими властями митинг оппозиционной «Солидарности». О дополнительных передвижениях военных и полиции блогеры массово не сообщали.
6 декабря в 13.00 на Манежной площади должна начаться акция «Наших» в поддержку «Единой России». Ожидается, что молодые люди выступят с заявлением о своей поддержке партии власти и пообещают «защищать голоса», отданные на выборах в ее пользу, сообщает «РИА Новости». Также они расскажут о достижениях действующей власти за последнее десятилетие. Об акции в поддержку единороссов заявляли и в молодежном движении «Сталь». «Тех, кто поставит под сомнение выбор страны, мы готовы встретить барабанным боем на улицах Москвы. Одна тысяча барабанщиков будут репетировать этот бой на манежной площади», — говорится в сообщении пресс-службы движения. Манежная площадь перекрывается полицией с 4 декабря.
6 декабря исполняется год со дня гибели футбольного фаната Егора Свиридова в драке на Кронштадтском бульваре. 11 декабря на Манежной площади прошли массовые беспорядки. Поводом для уличной акции стало возмущение действиями следователей, которые не стали задерживать предполагаемых виновников гибели Свиридова."


они уже в Москве.......

Последний раз редактировалось Кормщик; 06.12.2011 в 14:49.
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 15:03   #2
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию один из комментариев....

"ПИТЕР!!! sos!!! У нас все отделения полиции напрочь забиты молодежью. С адвокатом выбивали детей из 28 ОМ, ни в какую не отдают. Адвокат говорит, что у нее такого даже с ворами никогда не было. Все очень серьезно. ОХРЕНЕТЬ, что творят!!! Моего адвокакта физически не хватит на все отделения полиции!!! В каждом отделе полиции города сидит по 15-30 человек!!! Ребят со всех отделений завтра повезут в суд, чтобы припаять статью об экстремизме. Вышло внегласное постановление от ЕР, чтобы каждого молодого человека заклеймить статьей!!! Чтобы нашей молодежью легче было управлять!!! Их завтра утром как баранов повезут клеймить!!! НУЖНЫ АДВОКАТЫ РАНО УТРОМ!!! В 82 и 54 отделения милиции!!! ПОСТИТЕ ВЕЗДЕ!!! СПАСИТЕ НАШУ САМУЮ УМНУЮ И ИНТЕЛЛИГЕНТНУЮ МОЛОДЕЖЬ!!! ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕЕ!!! НАЙДИТЕ ИМ АДВОКАТОВ ДО УТРА!!! Этот пост скопировала из Одноклассников. "

http://news.rambler.ru/12048711/comments/
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 15:09   #3
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию комментарии

"Движение""Наши" - только что прошли по площади, был там, видел, общался. Это школьники, у которых нет мозгов, да и по сути не было выбора, приехали получать на площади хорошие оценки, а кто отказался(могут отчислить из школы). У них не было выбора, с Едросни звонили в каждую школу и ультимативно требовали обеспечить такой"культ поход" с плакатами! Школьникам раздали куртки: Мы за медведева! Но многие из них не одевали эти куртки, прятали, не шли строем, да и сами прятались в гуме. Не хотели позориться и предавать РУСЬ. Много милиции и военных- внутренние войска. Вывод: нам пытаются показать, что наши русские по своей воле выбирают власть ИУДЕЕВ в России. Нас дробят и нас стравливают: Русских на Русских!
Хотят, чтоб русские убивали русских. Вот нашел комментарий русских статистов: Иудеи уничтожили свыше 10 МИЛЛИОНОВ русских. В период с 1992 по 2008 гг. "прямая убыль населения" - 12.757.000 человек. ЭТО В"МИРНОЕ" ВРЕМЯ!!! "
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 15:37   #4
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

И с Интернетом что-то,н ваш форум три дня с перебоями захожу ,давно такого не было(мобильник,я без телика живу) и Рамблер-почтой тоже самое(из Ростова пишу).
Хоть новости узнать,в Сети -бардак.
Ирина Акаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 15:58   #5
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Да при чём тут иудеи-то? Среди едросов одни иудеи? Или среди тех, кто жизнь за СССР отдал, иудеев не было? Иудеи кстати очень надёжные ребята. И напрасно их отпугивать не стоило бы.

я кстати из казаков 3/4 русский, на 1/4 по дедушке хохол, это чтобы глупых вопросов не возникало.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:27   #6
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

Поддерживаю мнение гражданина .
Мы, в провинции узнаем все из Инета, люди читают ,не надо накалять ,и так страшно.
Православная русская, на 1/3 - из казаков .
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Да при чём тут иудеи-то? Среди едросов одни иудеи? Или среди тех, кто жизнь за СССР отдал, иудеев не было? Иудеи кстати очень надёжные ребята. И напрасно их отпугивать не стоило бы.

я кстати из казаков 3/4 русский, на 1/4 по дедушке хохол, это чтобы глупых вопросов не возникало.
Ирина Акаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:30   #7
Ксюшка
Местный
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 759
Репутация: 249
По умолчанию

Войска пришли под Петербург по плану - представитель ВВ

Сегодня в 17:12

Как сообщили радиостанции "Эхо Москвы" очевидцы, на подъезде к Петербургу стоят пять грузовиков с бойцами внутренних войск МВД. Они дежурят около Ладожского моста через Неву в Ленинградской области. Мост располагается на 40-м километре федеральной трассы, грузовики стоят в сторону Петербурга, рядом с Музеем прорыва блокады Ленинграда.
В пресс-службе Северо-Западного регионального командования ВВ МВД РФ утверждают, что никакие дополнительные силы Внутренних войск в Петербург не стягиваются. Военнослужащие привлекаются для обеспечения безопасности в плановом режиме, сообщает "Интерфакс". Их не планируют привлекать для обеспечения порядка в Петербурге в ближайшие дни.

Источник: firstnews.ru
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:35   #8
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Ну и как безоружный народ будет воевать с ними? А может нужно ключевых лиц поймать и наказать. их то меньше.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:36   #9
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Интернет тормозит, это факт. На некоторые сайты вообще зайти нельзя. Думал временный сбой какой то, но что то вот до сих пор. Может быть провокация? Пока инфа противоречивая идет
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:42   #10
Ксюшка
Местный
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 759
Репутация: 249
По умолчанию

Внутренние войска стянуты к Триумфальной площади
Сегодня в 17:30
Внутренние войска и полиция стянуты к Триумфальной площади, где вечером должна пройти акция оппозиции

Там сейчас находятся более 10 полицейских автобусов и грузовиков, сообщает Интерфакс. В 19 часов на Триумфальной площади должны собраться представители оппозиции, которые намерены протестовать против итогов парламентских выборов.

Источник: echo.msk.ru
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил Москву в "этническом преследовании грузин" Admin Новости Российской политики и экономики 2 29.11.2009 11:04
Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палат Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2009 15:46
Сбивший 16 человек угонщик признался, что специально приехал в Москву "давить студентов МГУ" Admin Новости Российской политики и экономики 9 04.03.2009 15:08
Израильские войска снова обстреляли школу. ООН заявляет о "военном преступлении" Admin Международные новости 0 17.01.2009 15:26
Марш "Защитим Москву!" запрещен Лужковым Анка Акции протеста в России 13 28.06.2007 20:13


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG