Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2011, 16:45   #1
Виктор Яковлевич
Местный
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Репутация: 36
По умолчанию Цензура перед выборами в современной России

Я постоянно доказываю, что ленинский НЭП был самым прогрессивным решением В.И.Ленина.
Именно это решение дало жизнь умирающей Советской власти.
Именно мы, предприниматели, оживили мертвую, разрушающуюся на глазах в то время Россию.
И сейчас мы, предприниматели, стоим у руля всего, что делается и твориться в современной России.
Ниже приведенное письмо этому явное доказательство.
Прошу учесть, что с англичанами надо разговаривать на английском языке, с японцами - на японском, с папуасами - на папуасском.
Пора нам, сторонникам теории коммунизма, напомнить всем о славном прошлом нашей Советской Родины - СССР1.
.................................................. .................................................. .


Здравствуйте, кандидат в Президенты России от партии "Справедливая Россия" Сергей Михайлович Миронов!
Хочу сообщить Вам новости про антиконституционную цензуру, которую ввели в жизнь России сторонники В.В.Путина перед избранием Президента России в 2012 году.
Мне "перестали разрешать" выходить на сайт Республики Калмыкии http://forum.kalmykia.ru – Форум Республики Калмыкия.
На другие сайты - пожалуйста, а на этот мне, с их точки зрения, ну никак нельзя появляться больше.
А я на этом сайте веду свою тему - "Элистинское озеро возле города Элисты".
Адрес этой темы: Форум Республики Калмыкия > Калмыкия > Жизнь Калмыкии > Жизнь Элисты > Элистинское озеро возле города Элисты.
Сейчас партия "Единая Россия" очень Вас боится, потому что народ пошел за Вами и Вашей партией "Справедливая Россия".
Люди чувствуют Вашу правоту, правоту дела социал-демократии. Люди доверяют Вам. И наша агитация за Вас и Вашу партию "Справедливая Россия" идет очень успешно.
Именно поэтому господин В.В.Путин дал приказ своим спецслужбам в Интернете "мочить всех, кто за Миронова".
Сегодня, 24 декабря 2011 года, я, Генеральный директор ООО "ОСОВОС" Дмитренко Виктор Яковлевич, 6 раз пытался войти в Вашу, Сергей Михайлович, Интернет-приемную. Ниже я пересылаю Вам текст последнего из этих 6 моих запросов пароля на вход:
.................................................. .................................................. ................................
Восстановление пароля
От кого: Администрация сайта <siteform@mironov.ru>
Кому: Дмитренко Виктор Яковлевич <dmitr1947@mail.ru>
Сегодня, 10:30
На официальном сайте Председателя Совета Палаты депутатов Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в разделе «Интернет-приемная» был запрошен пароль для авторизации в разделе с указанием данного адреса электронной почты.

Ваш адрес электронной почты зарегистрирован на сайте в разделе «Интернет-приемная».

Зайти в Личный кабинет Вы можете по ссылке http://mironov.ru/iroom, указав свой адрес электронной почты и пароль.

Ваш пароль: F4uVvR

С уважением, Администрация сайта mironov.ru
.................................................. .................................................. ...............................
Я считаю, что предвыборное введение цензуры в Интернете господином В.В.Путиным и партией "Единая Россия" в своих корыстных целях является достаточным основанием для вычеркивания преданным другом и бывшим подчиненным В.В.Путина господином Чуровым из списка кандидатов в Президенты России самого этого кандидата в Президенты России господина Владимира Владимировича Путина.

Я считаю, что этот вопрос должны незамедлительно обсудить и решить депутаты Государственной Думы РФ, поставив об этом антиконституционном введении цензуры в Интернете перед выборами Президента России вопрос на ближайшем своем заседании.

Я считаю, что для объяснения этого вопроса должен быть вызван на заседание Государственной Думы РФ сам кандидат в Президенты России господин Путин Владимир Владимирович и все ответственные за это введение цензуры перед выборами лица.

Я считаю, что по этому антиконституционному введению цензуры в Интернете, нарушающему права агитаторов за других кандидатов в Президенты России, перед выборами Президента России, должен быть также заслушан Гарант Конституции России Президент России и личный друг господина В.В.Путина господин Медведев Дмитрий Анатольевич.

Я считаю, что ответственные за выполнение этого антиконституционного распоряжения кандидата в Президенты России В.В.Путина лица должны быть незамедлительно привлечены к уголовной ответственности.

Я считаю, что сейчас для России перед выборами Президента России этот вопрос о введении кандидатом в Президенты России господином В.В.Путиным в своих корыстных целях цензуры в Интернете - это самый главный вопрос повестки дня на заседании Государственной Думы РФ.

Интернет сейчас стал мощнейшим средством в предвыборной борьбе.

Я понимаю, какое давление сторонники партии "Единая Россия" начнут на меня оказывать.

Да и в рядах самой Вашей партии "Справедливая Россия" есть предатели. Вы, Сергей Михайлович, и Ваши соратники по Вашей партии убедились в этом на собственном опыте.

Приглашаю Вас и всех сторонников справедливости и честной борьбы на предстоящих выборах посетить мой блог на сайте "Соратники", где в комментариях к статье "С.М.Миронов легко обойдет на президентских выборах В.В.Путина" враги и предатели дела социал-демократии называют меня шизофреником, за то, что я Вас, Сергей Михайлович Миронов поддерживаю, а я в ответ безжалостно их вырезаю со своего блога "по Кузькину Мать" и заношу в свой личный Черный список.
Адрес моего блога на сайте "Соратники": http://soratniki-online.ru/id52959

Прошу Вас, уважаемый Сергей Михайлович Миронов, поручить одному из Ваших помощников в Санкт-Петербурге оказывать мне постоянную разнообразную помощь в связи с усиливающимися перед выборами Президента России нападками на меня со стороны подчиненных господина В.В.Путина и усиливающимися на меня нападками со стороны предателей партии "Справедливая Россия".

С уважением,
Подпись: Виктор Яковлевич Дмитренко, Генеральный директор ООО "ОСОВОС".
Виктор Яковлевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Час быка» в современной России. Ольховский Новости Российской политики и экономики 2 21.01.2011 10:20
Из жизни современной России ELEKTRO Общение на разные темы 1 05.02.2010 09:44
Д.Медведев упростил процедуру сбора подписей перед выборами Admin Политические партии и движения России 1 04.06.2009 18:06
В Южной Осетии перед выборами в парламент объявлен "день тишины" Admin Международные новости 0 30.05.2009 15:31
Сирены современной России Вадим Времяонович Открытые письма, обращения и манифесты 2 20.02.2008 09:36


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG