Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Русская культура и искусство

Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2007, 14:59   #1
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию Вопросы, замечания и пожелания модератору этого раздела

Старик. Прошу все вопросы по ведению раздела заносить сюда.
Старик вне форума  
Старый 26.01.2007, 22:39   #2
Норд
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 69
Репутация: 10
По умолчанию

  • Старик: начало смотри здесь http://kprf.org/showpost-p_2267-postcount_6.html Эта часть текстов перенесена сюда, поскольку не отвечает той теме.Далее в этом сообщении - текст Норда
"Asmodei, Вы пытались распространять ложь, клевету в разделе ''Русская культура'', что считается здесь тягчайшим непростительным грехом. Отныне здесь Вы - персона нон грата. Ваши сообщения будут стираться безо всякого рассмотрения. Вам сюда вход запрещен."


На мой взгляд, это самодурство. Уважаемый Старик, Вы обвиняете модераторов другого сайта в чем-то вроде произвола, а сами? Я прихожу к выводу, что Вы по нравственным и эмоциональным причинам не можете быть модератором чего-либо.
Интересно, что скажет Админ.

Последний раз редактировалось Старик; 29.01.2007 в 18:45. Причина: Указываю источник
Норд вне форума  
Старый 26.01.2007, 22:51   #3
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Норд Посмотреть сообщение
"Asmodei, Вы пытались распространять ложь, клевету в разделе ''Русская культура'', что считается здесь тягчайшим непростительным грехом. Отныне здесь Вы - персона нон грата. Ваши сообщения будут стираться безо всякого рассмотрения. Вам сюда вход запрещен."


На мой взгляд, это самодурство. Уважаемый Старик, Вы обвиняете модераторов другого сайта в чем-то вроде произвола, а сами? Я прихожу к выводу, что Вы по нравственным и эмоциональным причинам не можете быть модератором чего-либо.
Интересно, что скажет Админ.
Думаю, что админ даст возможность этот вопрос решать самому Старику.

Норд, предупреждаю Вас, что оскорбления на нашем форуме не приветствуются. Вы, фактически, обозвали модератора самодуром. Я пока просто предупреждаю Вас, но в следующий раз последуют санкции.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 26.01.2007, 22:54   #4
Норд
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 69
Репутация: 10
По умолчанию

Я не обозвал, а охарактеризовал действия модератора, которые, думаю, не имеют прецедентов на серьезных политических форумах.
Именно самодурство.
Повторю, что мне интересно в данном случае мнение Админа.
Норд вне форума  
Старый 26.01.2007, 23:55   #5
MNB
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 72
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Норд Посмотреть сообщение
Я не обозвал, а охарактеризовал действия модератора, которые, думаю, не имеют прецедентов на серьезных политических форумах.
Именно самодурство.
Повторю, что мне интересно в данном случае мнение Админа.
Всякое наведения порядка и элементарной справедливости, они называют самодурством. А сами клеветать горазды, более того назовёшь негодяя негодяем, сразу визг, это оскобление, это ссора. Нет, это констатация фактов.

Пример грязной, (в стиле борзенко-фсмовцев) клеветы:

Цитата:
К вашему сведению: на антисаммите харчиков должен был выступать последним ( считается, что это лучшее время для выступления, т.к. публика уже "разогрета" и готова более эмоционально воспринимать выступающего ). харчиков же наплевал на всех, психанул и ушел. Так что ваши притензии к Федорову и Семену ( который в отличии от вас работает с молодежью ) мне не понятны.

Естественно Харчиков, должен был выступать первы. Но Федоров попытался морально унизить Харчикова, передвинув его выступление. Естественно Харчиков как любой нормальный человек, отказался работать в таких условиях. Скотины всегда, злобятся на проявления человеческого достоинства. Вот и здесь, Харчиков - психанул. Нет не психанул. Проявил нормальную реакцию благородного человека.
MNB вне форума  
Старый 27.01.2007, 00:19   #6
Сергей С.
Местный
 
Аватар для Сергей С.
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 515
Репутация: 34
По умолчанию

То, что хороший артист готовится к выступлению, как к бою, думаю, все понятно.
То, что А. Харчиков способен объединить и зажечь аудиторию, думаю, понятно уже не всем, но абсолютному большинству.

Харчиков – фигура харизматическая, одно из не многих ярких лиц в левом движении. Его знают и любят очень многие. Это бы и использовать для активизации агитационной работы, для сбора большего числа людей на мероприятия.

То, что произошло, - это откровенное вредительство.
Выяснять, кто виноват, смысла нет. И без разбирательств ясно – организаторы митинга.

С уважением,
__________________
Сергей С., рожденный в СССР
Сергей С. вне форума  
Старый 27.01.2007, 01:00   #7
Норд
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 69
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей С. Посмотреть сообщение
То, что хороший артист готовится к выступлению, как к бою, думаю, все понятно.
То, что А. Харчиков способен объединить и зажечь аудиторию, думаю, понятно уже не всем, но абсолютному большинству.

Харчиков – фигура харизматическая, одно из не многих ярких лиц в левом движении. Его знают и любят очень многие. Это бы и использовать для активизации агитационной работы, для сбора большего числа людей на мероприятия.

То, что произошло, - это откровенное вредительство.
Выяснять, кто виноват, смысла нет. И без разбирательств ясно – организаторы митинга.

С уважением,
Вы слишком категоричны. Не разобравшись, нельзя судить.
  • Старик: здесь господин Норд продолжает проталкивать ложь Борзенко против А.А.Харчикова, делая вид о наличии неких неисследованных обстоятельств срыва В.Федоровым выступления А.А.Харчикова на антисаммитовском митинге. Но при этом господин Норд не указывает этих обстоятельств. Упрекает в том, что не разобрались, но сам -то разобрался? Т.е. продолжает кампанию лжи, очернительства и клеветы против Харчикова, развернутую Борзенко на cprf.ru и перенесенную сюда Asmodei'ем.

Последний раз редактировалось Старик; 27.01.2007 в 12:39.
Норд вне форума  
Старый 27.01.2007, 01:12   #8
Сергей С.
Местный
 
Аватар для Сергей С.
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 515
Репутация: 34
По умолчанию

Норду!
По отношению к моему последнему тексту, наверное, Вы правы.
Надо было бы вставить в соответствующие места слова «наверное», «вероятно», «возможно», …
Текст стал бы точнее.

Но то, что было сообщено разными сторонами, навеяло именно такую резкую реакцию.

С уважением,
__________________
Сергей С., рожденный в СССР
Сергей С. вне форума  
Старый 27.01.2007, 12:48   #9
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию Дальше

  • Вопрос о попытках Норда навязать свободу публикации залежалой клеветы Борзенко против А.А.Харчикова считаю исчерпанным. Кто не понял сути - перечитайте мои разъяснения в самом начале - в сообщении Asmodei http://kprf.org/showpost-p_2267-postcount_6.html Я их там дополнил деталями и дал почти все разъяснения, кроме одного: забыл упомянуть, что все разъяснения давал сам А.А. харчиков на форуме cprf.ru
  • Сергею С.: как, однако, легко Вас убедить с помощью художественной словесности. Жаль.
  • Жду следующих вопросов.

Последний раз редактировалось Старик; 29.01.2007 в 18:54.
Старик вне форума  
Старый 30.01.2007, 01:49   #10
Норд
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 69
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Старик, я надеюсь, Вы успокоились. Давайте будем взаимовежливы, предупредительны. Возможно, я обидел Вас словом "самодурство". Что ж, у каждого форума свои законы. Видимо в Вашем форуме полномочия модератора диктаторские, он банит пользователей в соответствие не регламентирующими правилами, а по своему усмотрению. Я этого поначалу не понял. В таком случае, прошу прощения.

Меня в Вашем обосновании моего забанивания заинтересовал один момент. Вы обвинили меня в демагогии, потому как я якобы отрицаю наличие хороших и плохих людей. Поясните, где я отрицал. Не помню, хотя возможно и было.
Но это на самом деле не очень важно. Интереснее по существу поговорить. Вам не кажется, что жесткое разделение людей на хороших и плохих - это голливудчина? Именно голливудские фильмы навязывают нам "хороших парней" и "плохих парней". Две краски и иных не дано.
Если Вы посмотрите традиции русской культуры, в частности, русскую литературу, то выяснится, что в своих лучших образцах она диалектична, многокрасочна, не черно-бела.
Да и в христианстве, как я его понимаю (надеюсь, более знающие люди пояснят) именно так. С одной стороны, "все мы грешны", с другой - в каждом есть божественная искра и покаявшись, можно избавиться от греха.

Прошу Вас, не называйте меня "господином". Какой я господин ))

С уважением,
Дмитрий Олегович

Последний раз редактировалось Норд; 30.01.2007 в 01:56.
Норд вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БИБЛИОТЕКА раздела ''Русская культура'' Старик Русская культура и искусство 35 23.01.2008 09:16
Борьба за честные выборы: ЦИК учел замечания КПРФ Admin Выборы в России 0 15.06.2007 17:47
А.Харчиков отвечает на вопросы В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 3 21.04.2007 21:56
Ответы на вопросы С.А. Строева Норд Общение на разные темы 64 03.02.2007 20:51


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG