Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2012, 15:09   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию Открытое письмо к своим рецензентам и другим честным людям России

Открытое письмо к своим рецензентам и другим честным людям России .

Уважаемые Леонид Генрихович, Татьяна Васильевна, Ольга Ивановна и Вадим!
Уважаемые граждане многонациональной моей Родины – России!
Сейчас, когда с меня спала волна негатива, когда немного поутихли страсти в моей душе, когда во мне мой разум вновь стал преобладать над эмоциями, я решился подробно расшифровать тот поток сознания , который вывернул на своих рецензентов сразу же после пересылки им своего сочинения относительно заблуждений современного общего языкознания и современной теории русского языка. И сейчас я в тихой, спокойной и непринуждённой обстановке я постараюсь чётко и ясно объяснить о всех тех частных моментах позволивших сформироваться нынешнему плачевному состоянию в русской филологи.
Как Вы убедились сами на приведённых мною многочисленных конкретных примерах заблуждений, общее языкознание и современная теория русского языка не являются целостными и непротиворечивыми учениями, представляя собой, как уже ранее мною констатировалось, сборник капризов невменяемых интеллигентов. Проще говоря, никакой системы, систематического взгляда на русский язык, как средство общения многомиллионной массы населения, не существует.
Удручающее положение нынешней «якобы теории русского языка» ещё больше усугубляется тем обстоятельством, что нынешние главные функционеры Министерства образования и науки России совместно с Академией Образования РФ с подачи, естественно, Отделения историко – филологических наук, создали плотный и тотальный механизм недопущения в филологию каких – либо свежих мыслей извне, введя в Положение о порядке представления учебников на экспертизу в Российской Федерации нормы, ставящие непреодолимые препоны для критики в свою сторону, в «зону вне критики», в «зону носителей истины». Такой подход, как мне кажется, является неоправданным.
В представленном на Ваше рассмотрение моём сочинении, которое я называю то «Учебником для написания учебников по русскому языку», то «Предписанием по устранению заблуждений в теории русского языка» , продемонстрирован мой интеллектуальный потенциал, т.е. реально , на конкретных примерах показана моя способность привести в систему все ныне разрознённые и противоречивые данные о русском языке, тем самым , создать современный научный продукт, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к строгим научным дисциплинам. Более того – если Вы обратите внимание - ни один из нынешних представителей языкознания и теории русского языка и близко не стоит по своим способностям рядом со мною.
В итоге получилось явное противоречие, когда у официальных представителей науки в области общего языкознания не хватает мыслительных способностей обобщить тот научный феномен, с которым они работают, т.е. с «теорией русского языка», а у меня, имеющего должные мыслительные способности, отобраны права на донесение обществу всей правды.
Понятное дело, после распространения в Интернете данной моей работы, слухи о ней , естественно, попадут и в уши тем конкретным людям, которых я раскритиковал в своей работе . Как показывает мой опыт общения , реакция будет двоякая: а)- будет делаться всё возможное, чтобы попытаться любыми способами замалчивать и нисколько не реагировать на мою критику; б) – будут делаться вороватые попытки каким - то образом присвоить мои озвученные идеи, т.е. слегка причесать, навести некий косметический ремонт в текущей теории русского языка с заднего хода и при этом, опять же, всячески замалчивая реальные причины таким своим нововведениям. В любом случае, коренной ломки представлений общего языкознания и теории русского языка, как это и предполагается в моей работе, не наступит. Кому же охота признаваться в том, что он всю свою жизнь морочил честным людям голову? Кому это захочется по доброй воле, посыпав волосы пеплом, отползти от кормушки, денно и нощно питавшей десятки тысяч «борцов армии русского языка»? Думаю это вопросы сугубо риторические.
Возникшее противостояние между моими вразумительными доводами и невразумительными со стороны ныне существующей ошибочной научной парадигмы будет устранено, в конечном итоге, несомненно, в мою пользу. Но меня не этот момент волнует. Меня волнует не посмертное признание моих заслуг. Поэтому, учитывая нынешнюю тревожную обстановку с образованием в области русского языка, наиболее эффективным средством для ослабления хватки недобросовестных специалистов в этой отрасли знания могут быть предлагаемые мною:
Роспуск Отделения историко – филологических наук РАН, как перманентного инициатора и источника мракобесия в научной среде России с переподчинением его штатного контингента Академии Образования РФ, что несомненным образом позволит снизить уровень непомерных и ничем не мотивированных амбиций , исходящих от этого «якобы научного института».Тем более, большее время существования Академия наук обходилась без такого «довеска».
Инициирование в России многочисленных судебных процессов, целью которых будет повсеместное признание нынешней теории русского языка лженаукой с последующим обязательной отменой Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ) по русскому языку вплоть до создания научно – обоснованной теории русского языка.
Логичней всего, как мне кажется, было бы упреждающее мероприятие Министерства Образования и науки РФ, которое , не дожидаясь решения Комиссии по лженаукам, возглавляемое академиком Кругляковым Э.П., о признании современной теории русского языка лженаукой, самостоятельно приняло бы такое решение и без каких – либо напоминаний отменило все правовые акты, препятствующие осуществлению на территории России в научных учреждениях принципа научной состязательности , накладывающие ничем не мотивированные запреты на участие в таком процессе «якобы сторонних от науки людей».
Было бы верхом наивности для меня лично, видя перед глазами многолетнюю практику деятельности Комиссии по лженаукам и Министерства образования и науки РФ, считать, будто бы тот же Фурсенко или Кругляков хоть половинкой своей задницы повертят в сторону преобразовательного улучшения в науке или образовании, не чуя в этом личной выгоды. Поэтому зная заранее патологическую сущность русского высшего чиновничества, мною был предусмотрен ряд мер, которые вынужденно, против своей воли заставят делать этих людей требуемые мною действия, хотя бы, к примеру, ради сохранения своего тёплого места.
Что конкретно я предлагаю? Я предлагаю Министерству образования и науки РФ наладить со мной контакт в части решения проблемы быстрой замены научной парадигмы в области языкознания. Для этого ему необходимо публично признать ошибочность ныне существующей теории русского языка и заключить со мной письменные договоры на оказание консультационных услуг , а также на ряд методологических услуг для написания всей необходимой линейки учебников по русскому языку для всех существующих категорий граждан, нуждающихся в этом.. Крайний срок, до которого я буду ждать контактов – 24 мая 2012 года, т.е. до дня празднования славянской письменности. Если я не дождусь никаких телодвижений со стороны Министерства образования и науки, то буду ждать реакции Комиссии по лженаукам РАН на отправленное в их адрес письмо о необходимости преобразований в сфере науки. Это что касается России.
Теперь относительно Украины. Мой потенциальный рецензент Леонид Генрихович Фризман имеет прямую возможность общаться с Министром образования Украины Табачником.В. Поэтому, если вдруг, Министерство образования озаботится, к примеру, изданием на своей территории учебников по русскому языку исходя из моей концепции в серии «Учебников по русскому языку , для тех кому он преподаётся в качестве иностранного», то этому министерству необходимо со мной заключить договор об условиях печатания таких учебников, причём я готов такой договор заключить хоть завтра. Надеюсь, согласно русской народной мудрости «Язык до Киева доведёт», моё предложение дойдёт до ушей представителей Министерства Украины как можно скорее. Более того. Если же в России до 31 декабря 2012 года мне так и не поступят предложения от Министерства образования и науки РФ на оказание консультационных услуг и заключение договоров на создание и последующее печатание учебников , то я готов заключить с представителями Министерства образования Украины ещё дополнительный ряд договоров на создание и печатание других серий учебников по русскому языку для ряда других категорий граждан.
Возникает резонный вопрос – почему такая щепетильность? Дело в том, что отстранение конкретного автора от доведения своих идей к народу, на примере , допустим, Иван Александровича Болдуэн де Куртенэ, привело к глубочайшему извращению авторского замысла и вместо подлинной науки, вместо вменяемой и непротиворечивой теории русского языка русский народ в настоящий момент имеет кусок дерьма и кучу шакалов, осуществляющих эту некорректную цефализацию . Поэтому я не хочу повторения судьбы моих идей судьбе идей предыдущего Ивана Александровича. Я хочу немногого - остановить текущий процесс всеобщего оглупления. И если верхи не могут, их следует научить, а если не хотят, надо заставить.
Что касается моих потенциальных научных возможностей, то я готов создать не только базовый общеобразовательный учебник под названием «Свод правил русского языка», который я обещал создать Т.В. Жеребило, но и учебники «Общее языкознание» для профильных и непрофильных высших учебных заведений России. Однако в нынешних условиях, созданных нынешним антинародным ельцинско- путинским режимом, когда мне приходится вместо научной работы на досуге заниматься поиском куска хлеба на пропитание , сделать это фактически невозможно.
Именно этими причинами и объясняется «рваный» характер изложения в моём «Учебнике для написания учебников по русскому языку», поскольку имеется огромный перечень помех, мешающих сосредоточиться на главном. Это обстоятельство не снимает ответственности, но главное остаётся – я знаю каким образом от заблуждений избавиться кардинальным образом. А всё остальное – мелочи.
Рано или поздно нынешняя , насквозь лживая научная парадигма теории русского языка рухнет и канет в Лету. Тем не менее, старое будет усиленно цепляться за своё существование. Именно с целью быстрейшего прощания со своим лживым прошлым, я решился размещать в сети обращения к юристам, которые располагая моими аргументами, доказывали бы в судах неправомерность и некорректность использования в общеобразовательном процессе текущей версии теории русского языка.
Поэтому я призываю Вас, моих потенциальных рецензентов, а также всех остальных добросовестных людей, у которых имеется чувство собственного достоинства, посодействовать ликвидации в русскоязычной среде ложных представлений о русском языке. Русский народ имеет право на получение достоверной и правдивой информации о своём родном средстве общения. Давайте совместно освободим Россию ото лжи. Давайте освободим Россию совместными усилиями от навязанного невменяемыми интеллигентами Единого Экзамена по русскому языку.
Посредством этого письма я обращаюсь ко всем умным, честным и достойным людям России. Распространяйте данную информацию где только у Вас имеется, либо появилась возможность. Не должны полуумки из административных научных органов решать за народ что ему, народу, следует знать о своём языке, а чего не следует . Я призываю честных людей самим внимательно ознакомиться с моей обоснованной критикой текущей теории русского языка и иметь создать адекватное мнение об этом. Ссылки на текст Пояснительной записки к «Учебнику для написания учебников по русскому языку», текст «Учебника для написания учебников по русскому языку» и текст Открытого письма к Председателю Комиссии по лженаукам Круглякову Э.П. Вы можете прочитать, перейдя по следующим ссылкам:
http://www.litsovet.ru/index.php/mat...rial_id=378286

http://www.litsovet.ru/index.php/mat...rial_id=378287

http://www.litsovet.ru/index.php/mat...rial_id=378284

Голос разума, надеюсь, всё равно восторжествует в России. И помните – сопливых целуют вовремя. Ибо даже то, что имеете, можете потерять…

Всяческих благ всем. И. Стрельцов.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секрет подъёма России - нужно простым честным людям платить достойный заработок. Иван Александрович Агитация за КПРФ 89 15.09.2013 02:20
Открытое письмо президенту России: «Кто проголосует против кандидата „Единой России“, будет уволен!» Admin Открытые письма, обращения и манифесты 7 17.04.2010 21:36
Открытое Письмо Верховному Главнокомандующему и Правительству России В. Иванова Акции протеста в России 32 25.04.2009 14:53
Открытое письмо Старику Kuznez Письма, обращения, объявления 7 08.07.2007 23:22


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG