Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2012, 15:18   #1
коммунист1917
Местный
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 637
Репутация: 108
По умолчанию Зюганов не верит Кургиняну. а вы верите?



Товарищи родные вы мои Гена Дисс В.Иванова Мамушкин Алекс Алексей Погар Генератор и другие!
Господин (или товарищ) Сергей Кургинян которму я благодарен за Суд времени - 2010 год - когда он защищал советское прошлое громя злобных трепачей сванидзе и млечина - в 2012 году ИМХО пытается играть в два ворота - и Путина и КПРФ (Зюганова).

Вы верите в слова Кургиняна что он за СССР 2:0 (обновленный СССР), что он за красный проект и что он 4 марта с.г. будет голосовать за Г.А. Зюганова а не за Путина?


Думаю каждый из нас должен опеределиться к ведущему игру и на поле Путина и на поле КПРФ Кургиняна! Зачем Кургинян вместе с Шойгу сейчас атакуют Зюганова с "честными выборами"?


http://kprf.ru/otvet/102812.html

Наш ответ

Г.А.Зюганов о предложениях Шойгу-Кургиняна подписать в МЧС соглашение о «честных выборах»: «Мы не хотим участвовать в этой афере»

2012-02-18 13:05
Пресс-служба ЦК КПРФ - KPRF.RU На фото: картина художника А.Будаева "Последний парад наступает"

Председатель ЦК КПРФ, кандидат в Президенты Г.А.Зюганов на III cъезде обманутых дольщиков, который собрался в Москве, прокомментировал инициативу Шойгу-Кургиняна подписать в МЧС соглашение о «честных выборах». Напомним, спецоперация по заманиванию оппозиции для подписания данного «честного соглашения» проводилась на «Первом» канале в четверг во время записи передачи «Гражданин Гордон». Кандидат в президенты Г.А.Зюганов делегировал на эту передачу секретаря ЦК КПРФ Ю.В.Афонина, которого перед самым началом записи просто изгнали из студии. На передаче глава МЧС С.Шойгу предложил подписать некое соглашение, текст которого подготовил, как пишут СМИ (http://newsru.com/russia/18feb2012/dogovor.html), небезызвестный политолог С.Е.Кургинян. Кстати, в 1996 году он был автором текста ультиматума 13 олигархов Зюганову.

Сложившуюся ситуацию прокомментировал кандидат в президенты Г.А.Зюганов




- Вы сейчас услышите на всех каналах, как Зюганов не хочет подписывать всякие бумажки, - заявил Г.А.Зюганов, выступая на съезде дольщиков.- Я просто поясню – это важно, потому что сегодня вечером придете и на всех телеканалах вам будут «компостировать» мозги про несогласие Зюганова.
«Я объясню, почему не хочу участвовать в этой афере, - продолжил кандидат в президенты от народно-патриотических сил. - Для того, чтобы выборы прошли мало-мальски честно, нужно решить три небольших задачи. Депутаты фракции КПРФ внесли в Госдуму девять законов по ремонту избирательной системы. Настаиваю на том, чтобы три закона из этих девяти рассмотрели в первую очередь».
- Первое, чтобы мы равновелико представили свои партии во всех избирательных комиссиях снизу доверху, - отметил лидер КПРФ. - Второе, чтобы ни одного нашего наблюдателя, журналиста не удаляли с участков. Почти половину в иных регионах выгнали, некоторых за ноги вытащили. И третье, чтобы персонально оглашали при подсчете каждый бюллетень в присутствии представителей партий, наблюдателей и журналистов. Этот за Иванова, этот за Сидорова, этот за Петрова. Кстати, почему Путин не желает рассмотреть и поддержать эти три закона? Тратит 15 миллиардов на веб-камеры, а переписывать протоколы будут в тиши кабинетов ТИК, под присмотром его руководителей и силовиков. Почему не желает пойти по простому пути, принять три закона, не тратя сумасшедшие деньги на веб-камеры? Я не понимаю логику его поведения.
«Если бы «Единая Россия» и Путин хотели бы, чтобы выборы были честными, надо нажать на кнопки и принять их», - подчеркнул Г.А.Зюганов.
- А теперь говорят, подписывайте чуть ли не под присмотром Шойгу в МЧС документ о том, что вы будете честно проводить выборы. Я говорю: мы честно проводим и будем проводить, и все сделаем для того, чтобы достоинство и честь восторжествовали в нашей державе. Но с какой стати мы будем подписать документ о честных выборах в МЧС? Если что-то подписывать по этому вопросу, то надо подписывать в Кремле всеми кандидатами, включая кандидата от партии власти Путина. И обязательно до этого принять три наших законопроекта, - заявил Г.А.Зюганов
коммунист1917 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:32   #2
коммунист1917
Местный
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 637
Репутация: 108
По умолчанию

ИМХО Зюганов должен отмежеваться от любого (даже если он уверяет что будет голосовать за него) кто открыто не скажет одну фразу:


Путин - вор и преступник!


Всё! Кто это не заявит - не идти с ними на контакт!!!
Помниться были одно время в КПРФ всякие рыбкины селезневы семаги горячевы тихоновы драпеки зоркальцевы итп - и где они сейчас?
Бесстыжие!!!


Та же Драпеко - ну типичная блондинка!!!
Вчера она в КПРФ сегодня в СР а завтра где она будет?!!!


Очень надеюсь что старый маразматик дедушка Проханов после того позора который он выкрикивал на Поклонной горе призывая вора путина приструнить олигархов (путин сам первый вор!) и его моленья на "другого" путина будет икать каждый день по этому поводу!!!


Проханов а я же помню тебя другого - в октябре 1993 у Дома Советов!
А как ты защищал Зюганова в 2003-м от всяких обвинений в получении денег от Березовского-Ходорковского!


А сейчас ты вместо того чтобы поддержать единственного народного кандидата Зюганова надеешься на превращение мерзавца путина из Савла в Павла!



Бессовестный!!!
коммунист1917 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:37   #3
коммунист1917
Местный
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 637
Репутация: 108
По умолчанию

Всем коммунистам!


http://www.youtube.com/watch?v=LAUWaZEAgjA



Александр Проханов: порву за Путина!
коммунист1917 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:07   #4
Ксюшка
Местный
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 759
Репутация: 249
По умолчанию

Новосибирск: Кургинян был прислан для того, чтобы агитировать за Путина

Любовь Наряднова, kprfnsk.ru


Вчера в Новосибирском государственном художественном музее Сергей Кургинян открыл в фотовыставку «20 лет без СССР». По факту эта встреча стала одним из агитационных мероприятий партии власти в Новосибирске.
Мероприятие заявлялось как неполитическое, но, в преддверии выборов президента РФ, такая встреча не могла обойтись без политики. Сергей Кургинян приехал в Новосибирск с одной лишь целью — агитировать за Путина.
Заместитель председателя заксобрания Новосибирской области Владимир Карповпрокомментировал для КПРФНск высказывания Кургиняна.
– Очевидно, на встрече реализовывалась политическая задача. Агитационная подоплека этого мероприятия очевидна. Главный соперник Путина на выборах — Геннадий Зюганов, а в Новосибирске его поддерживает большинство. Сергей Кургинян был прислан для того, чтобы агитировать за Путина, – отметил Владимир Карпов.
Депутат-коммунист Артем Скатов также увидел во встрече агитационный подтекст:
– Организаторы постарались собрать на встречу с Сергеем Кургиняном людей левых взглядов, активистов левых движений и общественных организаций. Не удивительно, что человек, которым умело пользуются кремлевские политтехнологи, приехал в Новосибирск во время избирательной кампании. Очевидно, что задача Кургиняна была агитировать левых активистов не голосовать за Зюганова, – прокомментировал встречу Артем Скатов.




Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:44   #5
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,838
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коммунист1917 Посмотреть сообщение


Товарищи родные вы мои Гена Дисс В.Иванова Мамушкин Алекс Алексей Погар Генератор и другие!
Господин (или товарищ) Сергей Кургинян которму я благодарен за Суд времени - 2010 год - когда он защищал советское прошлое громя злобных трепачей сванидзе и млечина - в 2012 году ИМХО пытается играть в два ворота - и Путина и КПРФ (Зюганова).

Вы верите в слова Кургиняна что он за СССР 2:0 (обновленный СССР), что он за красный проект и что он 4 марта с.г. будет голосовать за Г.А. Зюганова а не за Путина?

Кургинян пятая колонна и агент..... На словах одно , а на деле другое.
А Суд времени- это был спектакль, что бы заручится сторонниками, а потом ими кукловодить.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:53   #6
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Кургинян пятая колонна и агент..... На словах одно , а на деле другое.
А Суд времени- это был спектакль, что бы заручится сторонниками, а потом ими кукловодить.
Похоже ход оказался удачным.Многие даже здесь на форуме по прежнему не верят что кургинян это путиноид.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 01:53   #7
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Я лично руководствуюсь одним:
Кургинян - не за революцию. Он - за стабильность и просто эфемерные "честные выборы". Все. Он - враг, и подлежит утилизации.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:45   #8
Валентина Васильевна
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: г. Фокино Приморский край
Сообщений: 3
Репутация: 10
Восклицание извинения

Ради бога, извините меня, пожалуйста, я в оценке материала, нажала не на ту звёздочку.На самом деле, я хотела поставить самую высокую оценку. Просто, я первый раз на форуме. Извините. Я исправлюсь.
Валентина Васильевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:38   #9
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Похоже ход оказался удачным.Многие даже здесь на форуме по прежнему не верят что кургинян это путиноид.
А между тем - путиноид! Причем путиноид умный и коварный. Полагаю его главная задача - расколоть коммунистический электорат. Он, своими передачами показал себя борцом за историю без фальсификаций! Ему поверили. Теперь он, как и положено еврейскому козлу, поведет это поверившее ему стадо баранов голосовать за Путина!
Отставной водолаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:45   #10
viewer
Пользователь
 
Аватар для viewer
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 52
Репутация: 10
Вопрос

Самое интересное в инициативе Кургиняна то, что она как возбужденная волна, уже самостоятельно распространяется и не зависит от своего источника.
Причина одна - это самые разумные предложения по общественному контролю за подсчетом голосов - предельный случай, математик Кургинян (кому, как не математику знать, что такое предельный случай!) переиграл всех, причем исключительно на пользу общему делу - демократизации важнейшей сферы жизни страны.
Никак не могут врубиться все оголтелые критики этой инициативы, вне зависимости от политического окраса, и педалирующие исключительно аспект подписания некоего документа и пытающиеся устраивать на этом какую-то торговлю, что выглядят совершенными идиотами, что Прохоров, что Миронов, что Зюганов - про Жирика я уже и не говорю, на нем клейма негде ставить.
Потому что первый, кто объявит (вне связи с какими-то договоренностями, подписанными бумагами и пр.) о готовности обеспечить каждому желающему открытый доступ к своим аутентичным копиям протоколов УИКов и начнет это реально делать, пожнет все лавры самой демократичной политической силы России!
Вы понимаете, господа коммунисты, в конце-то концов!?
Есть шанс не напрягаясь получить такой политический капитал, что никогда больше второго подобного шанса не будет.
У вас перед носом кусок золота бесценный лежит, а вы все кочевряжетесь!
Вы дождетесь, что какое-нибудь "Яблоко" это перехватит и будет потом триста лет всем в морду тыкать - мы мол самые демократичные в мире. А вам и возразить будет нечего, только локти кусать.
Оно вам надо!?
В общем:
Товарищи политики,
Кончайте поножовщину!
Бросайте ваши опыты -
Гидрид и ангидрит...
viewer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к Кургиняну. Россия-Матушка или баба блудливая? MNB Новости Российской политики и экономики 0 28.09.2011 03:55
Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи не верит в связь оппозиции с Западом Admin Международные новости 1 30.08.2009 18:37
Верите ли вы откровениям Березовского? В. Иванова Общение на разные темы 10 16.03.2009 13:42


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG