Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2007, 14:59   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Применят ли в выборах Госдумы и президента "Оружие богов"?

Поскольку президент России,как главнокомандующий Вооруженными Силами,знает и молчит о создании в 1991 году психотронного оружия,при помощи которого США произвели роботизацию населения СССР,то напрашивается вопрос:почему президент и военначальники,ученые молчат о произведеной роботизации?
Нверное,они считают,что их организмы и мозги США не тронули и не роботизировали из-за проводимой ими политики,удовлетворяющей господ из США.
На выборах в России США обязательно применят постановку в мозги населения образную картинку,которая будет голосовать за рожу,а не за программу действий политика по улучшению жизни простых граждан...
США в создании робототехники достигли таких успехов,что один компьютер через искуственные спутники земли может обслужить умственную работу всего населения России... Мысль стала материальной,управляемой...
Но все политики об этом факте молчат...

Может быть КПРФ заговорит о психотронном оружии?
onin вне форума  
Старый 01.12.2007, 18:14   #2
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Уже применяют психологическую атаку!















Всё решено и готовы плакаты!
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума  
Старый 01.12.2007, 22:05   #3
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Голоса в надежных руках

Готовить итоговые протоколы парламентских выборов впервые будет не Центризбирком, а его рабочая группа, в ее руководство вошли только представители «Единой России»

Анастасия Корня
Ведомости
29.11.2007, №226 (2000)



Вчера Центризбирком утвердил положение о рабочей группе «по обеспечению деятельности, связанной с определением результатов выборов депутатов Госдумы» и ее состав. Возглавил группу заместитель председателя ЦИК Станислав Вавилов. Его заместителем назначен Геннадий Райков, а секретарем — Валерий Крюков.

Все они представляют «Единую Россию»: бывший сенатор Вавилов — член партии, Валерия Крюкова делегировала в ЦИК думская фракция «Единой России», а Геннадий Райков до марта входил в состав фракции. Остальную часть группы сформировали за счет представителей аппарата ЦИК: в ее состав вошли руководитель аппарата Алексей Адров и начальники ключевых отделов и управлений.

Именно рабочая группа будет заниматься подведением итогов выборов. Она принимает от территориальных комиссий протоколы об итогах голосования, анализирует приложенные к ним жалобы, сверяет данные в протоколах с информацией в базе данных ГАС «Выборы» и готовит заключение о том, что данные совпадают.

Рабочей группе предстоит сводить воедино поступающие из регионов результаты голосования, готовить проект протокола, сводной таблицы и итогового постановления, которым ЦИК утвердит итоги выборов Госдумы пятого созыва. Остальные члены ЦИК, как гласит проект положения, «привлекаются к работе».

Такой подход к организации этой работы вызвал резкий протест среди самих членов ЦИК. Их отодвигают от работы по непосредственному подсчету голосов, возмутилась член комиссии Эльвира Ермакова.

Это противоречит избирательному законодательству, настаивал член ЦИК от КПРФ Евгений Колюшин. По сути, это означает, что ЦИК уходит от рассмотрения вопросов по существу, а его члены превращаются в роботов для голосования, возмущается он. Положение было принято с поправками — например, члены ЦИК будут не «привлекаться к работе по определению результатов выборов», а участвовать в ней.

Но непонятно само по себе появление этого документа, говорит член ЦИК с совещательным голосом от «Справедливой России» Сергей Даниленко. Такого органа до сих пор вообще не было. Если необходимо, чтобы аппарат организационно обеспечивал такую работу Центризбиркома, то это можно оформить рабочими документами. До сих пор это делалось просто распоряжениями председателя ЦИК, вспоминает он.

А когда появляется рабочая группа, то возникает ощущение, что она подменяет собой комиссию.
Вчера же ЦИК утвердил календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов президента.

Путин обратится внезапно

Вчера от источников «Ведомостей», близких к администрации президента, поступали противоречивые сведения о том, когда будет показано телевизионное обращение Владимира Путина в связи с воскресными выборами.

Сперва сообщалось, что по госканалам в среду, ближе к вечеру появилась информация, что в четверг. Представители «России» и «Первого канала» сказали, что не смогут ответить на этот вопрос. Один из источников заверил, что сенсаций в обращении нет.


http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...7/11/29/137040
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума  
Старый 02.12.2007, 08:08   #4
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Слаба "Единая Россия", даже при 100% в Госдуме.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнительный анализ кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ и "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 28.02.2009 10:14
В.Ф.Рашкин: "Не в силе Бог, а в правде" - этот принцип не для "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 17.11.2007 18:35
ЦИК РФ огласил "рейтинг" самых богатых партий после "Единой России": ЛДПР и СПС Admin Выборы в России 2 27.10.2007 10:39
"Единороссы" после показательного снятия "мигалок" тайно вновь прикрутили их Admin Выборы в России 0 15.06.2007 17:46
Жириновский хочет баллотироваться на выборах президента Admin Выборы в России 4 04.06.2007 20:26


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG