Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2012, 11:47   #1
Юленька
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию хочу быть человеком

К моему великому сожалению, я не могу прочесть всё что есть на этом форуме, но очень сказать хочеться: "А не объедениться ли, ЛДПР, СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и КПРФ, да создать РЕВОЛЮЦИОНО-КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ, хотя Путин сразу заявит, что он такой добрый и хороший уступил место, потаму что душа болит за Россию и народ, чтоб войны не было. А нам надело вот так, на мою зар.плату, двоих детей точно не прокормишь, вчера ребёнку плохо было повезли в больницу, а там мест нет, врач без полиса смотреть не хотел пришлось уговаривать, кое как ночь пережили.... ответьте разве раньше так было???????? когда же уже будем жить по человечески относясь к друг другу, надо у важать друг друга, а какое уважение будет, когда народ для призедента БЫДЛО, вот мы несчастные и ведём себя так...
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 11:58   #2
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Юленька, "нельзя запрячь в одну упряжку коня и трепетную лань".
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:13   #3
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
К моему великому сожалению, я не могу прочесть всё что есть на этом форуме, но очень сказать хочеться: "А не объедениться ли, ЛДПР, СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и КПРФ, да создать РЕВОЛЮЦИОНО-КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ, хотя Путин сразу заявит, что он такой добрый и хороший уступил место, потаму что душа болит за Россию и народ, чтоб войны не было. А нам надело вот так, на мою зар.плату, двоих детей точно не прокормишь, вчера ребёнку плохо было повезли в больницу, а там мест нет, врач без полиса смотреть не хотел пришлось уговаривать, кое как ночь пережили.... ответьте разве раньше так было???????? когда же уже будем жить по человечески относясь к друг другу, надо у важать друг друга, а какое уважение будет, когда народ для призедента БЫДЛО, вот мы несчастные и ведём себя так...
Не уступит путин никому место.Даже если в нём остались какие то чувства.Не позволят те кто его поставил.Почему нынешние чекисты не любят Родину »
Читайте,может что и дойдёт.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:20   #4
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Сейчас КПРФ не объединяться надо, а на первых порах, не развалиться(после каждых проигранных выборов для каждой партии имеется небольшой шанс разделиться на две или более части; также этот процесс усиливается в моменты усиления классовой борьбы(напр. "РСДРП" - разделение фракций левого и правого крыла на большевиков и меньшевиков соответственно). Затем - проверка своей дееспособности и оценка своих сил. Думаю, Зюганов правильно все делает - КПРФ сейчас насильственными методами не сможет взять власть, а мирных способов прихода к власти истинно коммунистических сил не бывает. Потому Зюганов и держит КПРФ в "стабильности легального паритета" , да, довольно неприятной, но другого выхода пока нет, пока партия не обновится, пока не радикализуется, пока не укрепнут связи, и конечно же, пока само общество не будет готово.
Объединение с оппозицией - это соглашательство, может быть, пользу это принесет,если бы ЛДПР и СР влились в КПРФ полностью и без сохранения своих идей, но это невозможно.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 18:21   #5
Юленька
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

не вербует путин, а просто во время дал голодному кусок, а потом ещё и повкуснее, и ещё вкуснее, и делай с этим народом чё хочешь, когда вкусно кормят голодать не захочеться. Сегодня услышала прогноз политолога, что теперь путин поведёт старну к духовному и физическому развитию ХА, ХА, опомнился, молодежь спрашиваешь пойдёшь за Россию, а они отвечают нет я лучше свалю подальше...
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О эксплуатации человека человеком Slon Планируем новый российский социализм 690 26.09.2011 20:02
Хочу в СССР! коммунист1917 Преимущества и недостатки СССР 1100 30.07.2011 10:45
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ " ФРОНТОВИКОМ" Вертолетчик Московская область и Москва 0 23.05.2011 17:42
Быть или не быть в рядах КПРФ Товарищ Мирон Общение на разные темы 2 03.12.2008 18:59


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG