Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2012, 22:05   #1
zoya49
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию До боли знакомый девиз

ПУТИН ЖИЛ, ПУТИН ЖИВ, ПУТИН БУДЕТ ЖИТЬ!
До боли знакомый девиз. Хоть и открещивается нынешняя власть от старого мира, но абсолютизмом попахивает и до боли не хочется расстаться с самодержавием.
В нашей стране стало модным приводить за ручку смену во власть.Я не политик и не пророк, но пользуясь свободой слова могу предположить, что ожидает Россию в будущем.
Неспроста на выборах 2012г. раскрутили рейтинг Прохорова М.Д. Я не против этого кандидата в Президенты, но ведь и его приведут во власть за ручку. Потому ,что так угодно власти и тем кому есть ,что терять. А вот, что ждет нас, простых смертных и нищих- это большой, большой вопрос?
Мне не страшно, мой возраст перешел в стадию заката и все пенсионные параметры я пережила ( если, конечно, пенсионный возраст не увеличат до 90 лет). А вот молодежь, их дети и внуки так и будут жить на съемных квартирах до скончания своих дней. Кроме , конечно, той небольшой обеспеченной кучки ( которой есть, что терять).
Как только начинаются волнения в России, нас начинают отвлекать идиотскими «проблемами» например:
Как бы вынести Ленина из мавзолея. Ну, что всем дался этот Ленин? Тем более, что уже всевозможные эксперты доказали, что лежит он на допустимом уровне под землей. Если кому-то не дает покоя вход в мавзолей, так замуруйте его и успокойтесь. Тем более, что очередь от мавзолея давно уже перешла в очередь к Пугачевой из мужей, женихов и поклонников. Вот я пять раз была в Москве и ни разу не посетила мавзолей, не было интереса.
Что касается ЖКХ. Такое впечатление, что ЖКХ - отдельное государство, никому неподвластное. Какие только не придумывают поборы и общедомовые и общеуличные. ЖКХ забыло, что мы еще и воздухом дышим. Так может быть настало время взыскивать плату за воздух? И плевать хотело ЖКХ на указания Президента, не повышать тарифы.
Заинтересованные сторонники власти с пеной у рта голосят о честных выборах. О какой честности идет речь? Я предполагаю, что Армии дан приказ, приравненный к военному времени, за кого голосовать. Ни по одному каналу телевидения не показали, как голосуют в воинских частях. Зато красочно освещено, как строем ведут голосовать курсантов военных училищ.
Если все такие честные, так разделите одинаково для всех партий количество голосов в Думе. Вот тогда будет честно.
А как расценить тот факт, что со всей России гнали народ эшелонами в Москву на митинг? Никогда не будет честно, пока власть держится на таких выскочках, как Холманский с «Уралвагонзавода» г. Н-Тагила.
Я никого, ни за что не агитирую, но дать полезный совет партиям ЛДПР, КПРФ и Справедливой России не повредит. Если лидеры этих партий действуют, как «красная тряпка на Быка», так не поставить ли во главе своих партий достойных, молодых, умных кандидатов? А Вы, будете хорошими наставниками своим преемникам ( может быть будет больше пользы)?
Так, что же все-таки ожидает Россию?
Я предполагаю, что ничего хорошего до тех пор, пока Президент не объединится с оппозицией и не начнет принимать коалиционные решения. Ведь Россия всегда была Богатой, Сильной, Первой страной в мире.
И будем надеяться, что «Звезда пленительного счастья» все-таки взойдет!


ЕКАТЕРИНБУРГ
Степанова З.Г. 1949 г.р.
Пенсионерка
zoya49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 20:14   #2
Longreed
Местный
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 483
Репутация: 269
По умолчанию

Только с какой оппозицией, вот Президент Медведев внес Гражданский кодекс РФ в Думу (называются поправки, но это новый вариант как отмечают эксперты, вариант достройки капитализма) , ну опубликовал короче, в Думе его пока нет, он туда идет помаленьку. И кому уже не только политическая уступка, но и экономическая? Опять прозападной, проамериканской оппозиции, но тем плевать, Кудрин сегодня уже создал партию.
Впечатление такое, что народа российского вообще нет, который на дух все эти американизированные реформы с партийными группировками и муниципалитетами не принимает.
Президент Д. Медведев объединился с западниками, Президент В.Путин объединится с почвенниками и господином С. Кургиняном.Но это не совсем оппозиция.
Longreed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG