Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2012, 17:22   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию Родители призывников, не поставляйте режиму солдат-рабов!

Завтра в армию, сынок, прости, что выкупить не смог"

Весенний призыв 2012 года, который стартовал в России с 1 апреля, поставит под ружьё более 155 тысяч новобранцев. Минобороны планирует набрать этой весной на военную службу на 20 тыс. призывников больше, чем осенью 2011.

С....я власть! Берёт и жрёт жизни наших детей, как своё собственное сало!

Не отдавайте этим упырям-медвепутам самое дорогое, что у нас есть - наше будущее.

По официальной статистике, обнародованной Главной военной прокуратурой, за первые девять месяцев 2011 года от дедовщины в армии пострадали 1500 военнослужащих. Девять военнослужащих погибли, 86 причинён тяжёлый вред здоровью. Так это официальные данные. Мы же знаем, в какой стране живём и как у нас умеют говорить правду. Самоубийство в российской армии – явление отнюдь не новое.

Единственные официальные цифры по этой проблеме относятся к 2009 году. Минобороны заявило о 149 случаях суицида в армии.

Военное руководство обычно всеми силами старается замять жалобы семей жертв, а расследования обстоятельств смерти чаще всего приходят к заключению о том, что причиной самоубийства стало психологическое расстройство.

АРМИИ У НАС НЕТ, А ЕСТЬ СИСТЕМА ПРИЗЫВА, СОДЕРЖАНИЯ И СПИСАНИЯ.

Мы отдаём здоровых, молодых, красивых, весёлых, умных парней. А назад получаем цинковые гробы и калек. Вспомните ту же историю с парнем, у которого ампутировали ноги после издевательств старослужащих. Весёленькая сказочка об армии, как о кузнице настоящих мужчин уже не работает. Действительность перешибает всё.

Над молодыми парнями издеваются, их избивают по поводу и без, ради развлечения, лишают пищи, могут домогаться или изнасиловать и даже убить. И никто за это не несёт ответственности. Жизнь наших детей стараниями кровососов опутавших страну обесценилась до нуля. И все эти безобразия творятся с нашими сыновьями за наши, налогоплательщиков деньги.

Тем самым, нас, граждан России делают соучастниками этих преступлений. Это сраное государство, кроме нищеты и проблем нам ничего не дало, почему же тогда мы должны ему отдавать своё родное дитя?

Родину защищать? А где она эта Родина? И от кого защищать? Разве пацаны в Осетии Родину защищали? Они-то, конечно, думали, что Родину, мирных людей... и умерли геройски с оружием в руках. Но мы-то знаем, из-за чего была грузинская война. Из-за абхазской щебёнки, чтобы построить эту чёртову олимпиаду. Ребят положили не за идеалы, а за простой строительный материал. Потому что из Абхазии его возить дешевле. И жертвы нужны были для красивой лапши про освободительную войну на уши доверчивым россиянам. А для родителей этих пацанят наше щедрое государство аж приспустило трёхцветную тряпку, которую и флагом-то стыдно назвать.

В Чечне так же, как теперь стыдливо признаются в СМИ, война была не за идеалы, а за нефть и бабки. Кремль привык все свои проблемы и ошибки оплачивать кровью наших детей.

Сын в армию не пойдет!

Эта позиция должна быть всеобщей!

Только тогда возможны перемены, а пока народ в России является РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ.

Если у государства нет обязательств перед гражданами, то и граждане ничем ему не обязаны!

МАТЕРИ России!

Всеми правдами и неправдами убережем наших ребят от голгофы!

Хочется сказать: не бросайте детей!!! они не виноваты, что родились здесь, что обязаны идти в такую армию...

Завтра им дадут в руки оружие и поведут стрелять по Белому дому или по демонстрации голодных студентов. Пошлют завоёвывать кишлак, а потом отдадут овце...м завоеванное Русской кровью. Руками наших детей будут делить власть или устанавливать “ порядок”. И всё это не для защиты Родины, не для Свободы. А для чьих- то амбиций или за чьи-то деньги. А может только потому, что какой-то плачущий шакал захотел брякнуть с перепугу, что будет кого-то мочить в сортире. Потом, всё это ОБЯЗАТЕЛЬНО признают преступлением, вожди “покаются”, командиры скажут, что выполняли приказ, но на руках НАШИХ ДЕТЕЙ будет кровь. Это они нажимали на курок, это их пули оборвали чьи-то жизни. НАВСЕГДА.

Или они окажутся избитыми, искалеченными или даже убитыми. Вы хотите, что бы ваш ребёнок всю оставшуюся жизнь прожил без почки или глаза, с сотрясением мозга или переломом позвоночника. Вся нынешняя суть нашей армии это сила и насилие. Можете быть на сто процентов уверены, вашего ребёнка будут бить и не только ногами. И запомните, никаким удалым и весёлым солдатом ваш ребёнок не станет и никакую школу жизни в российской армии не пройдёт. Времена, когда такое было возможно похоронили под ворохом зелёной, туалетной бумаги. Сейчас в армии только боль, грязь и страх.

И мы, Северное Братство, хотим спросить:

Ради чего мы все живём?

Ради машины в кредит или мягкого унитаза. Ради пива и футбола или примитивных слезливо-сопливых сериалов длиною в 1500 серий? Кто как не мы должны защитить наших детей? Дети наше будущее, почему же мы так безропотно, словно овцы отдаём их в руки жадных и похотливых сволочей? Восемнадцать лет мы любим и воспитываем своего ребёнка. Не спим ночами, всё для него, для своего сыночки. И платим, платим везде, где только можно придумать.

В роддоме, за детский садик, за школу, за больницу, за институт, за то, что он у нас есть ненасытные пархатые оккупанты, которые выжимают с нас всё до копейки, и в итоге для чего? Чтобы какой-то безмозглый пьяный командир сломал ему позвоночник, а нам сказали, что ваш ребёнок затосковал по дому и выбросился из окна?

Государство не вложило в наших детей ни копейки, зато жрёт их как какой-то вечно голодный монстр. А не пришло ли время сломать хребет этому монстру под названием россия? Или так и будем безропотно платить дань своими детьми?

Не отдавайте своих детей! Собирайтесь и объединяйтесь!

Для этого есть все условия. Вот смотрите в интернете, на одноклассниках есть группа против Путина. Создавайте свои такие же. Дети дороже Путина. Наша сила в единении. Один ничто, а вместе - сила. У вас есть с кем объединяться, и кто не предаст, так как он - такой же товарищ по несчастью.

Родители призывников!

Объединяйтесь, списывайтесь, требуйте отмены призыва. И не бойтесь за безопасность страны. Сильнее, чем Путин и его кодла вы вреда не сделаете. Нам фашисты меньше вреда нанесли за всю войну, сколько один Путин и его кагал. Нет у нас никакой безопасности и армии нет, а флота и подавно. Ни ракет нет, ни самолётов.

Да и офицеров нормальных тоже нет. Потому что нормальный офицер уже бы поднял свою часть и на Москву. А раз служат этому с.....му племени, значит и сами такие же. Поэтому терять нам нечего. И не верьте, что на нас кто-то нападёт и будет война. Чушь. Войны не будет. Зачем на нас нападать, если мы и так побеждены и живём в оккупации.

У нас правитель – самозванец, на всех постах только обрезанные и нет ни одного славянина, у нас внутренняя армия превышает внешнюю в три раза и мы боимся жить в собственной стране.

И зачем на нас нападать? Ну, разве что Китай перейдёт границу и заберёт Сибирь. Так они своё возьмут, что честно купили, за зелёную бумагу у нашего великого спасителя.

Наши дети им нужны, чтобы строить генералам дома, подметать плац, чтобы было над кем по измываться. Создать видимость, что у нас ещё якобы есть армия.

Поэтому, Вставай Русь! Объединяйся и борись!

Матери всех призывников, не хотите, что бы детей забирали, требуйте остановить призыв, устраивайте пикеты у военкоматов, сидячие забастовки. Вы все - товарищи по несчастью.

Призывники!

Вам в этой позорной армии делать нечего. Или вы хотите служить во славу Путина? Вряд-ли. Пока вы будете жрать кашу с селёдкой и красить траву, здесь будут размножаться ч........е аборигены и за ваших девчонок некому будет заступиться. ДА и за РОДичей тоже. Че.....ых велено в армию не брать. У них льготы за их “яркую красоту и необычность” Такие же, как и в институтах, куда их взяли вместо вас. А вы в армию, сынки, учиться быть “настоящим мужиком”. Не знаете, как откосить от армии? А как наши партизаны поступали с комендатурами перед отправкой молодёжи в Германию? Не знаете, спросите у дедов.

Отцы призывников!

Если вы нормальные отцы. Помогите своим детям. Сделайте хотя бы это. Потому, что если что-то случится, всю жизнь потом придётся жалеть, что не смог, не сберёг. И жить с этим постоянно. А не будет документов, не будет и призыва. И почему комитет солдатских матерей есть. А отцов нет. Наверняка отцов в частях сильнее боялись бы. Да и с командиром части, где произошёл какой - нибуть инцидент, отцы поговорили бы серьёзнее и продуктивнее. Все предложения ниже в комментариях.

Мы обращаемся ко всем Русским людям!

Увидели дезертира - не сдавайте властям, не становитесь соучастником уничтожения нашей молодёжи. Наоборот, помогите, чем сможете. Не сотрудничайте с властью. Этот режим не достоин наших детей. Его нужно смести и построить нормальное справедливое государство, где мы не будем бояться за наших детей.

Кремль должен быть разрушен! Слава Руси!

Трифон
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Симбиоз воров и рабов romaness Новейшая история России 4 28.09.2010 19:55
Минобороны хочет увеличить число призывников до 800 тысяч, сократив отсрочки Admin Угрозы России и братским народам 1 13.05.2010 09:11
Рабов - назад, на галеры!!! Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 1 24.10.2009 02:32
Призывников лишили права отказаться служить за пределами РФ Admin Угрозы России и братским народам 3 02.10.2009 21:31
Самых здоровых призывников направляют не в десант, не в морскую пехоту, а… в МВД! Admin Угрозы России и братским народам 1 06.03.2009 09:16


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG