Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Результаты опроса: Нужны ли новые разделы?
Да 21 67.74%
Оставить как есть 6 19.35%
Нужно сократить количество разделов 4 12.90%
Не знаю 0 0%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2007, 12:46   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Какие разделы нужны на форуме?

В прошлой теме Какие разделы нужны на форуме? мы обсуждали какие разделы нужны или не нужны на форуме, многие предложения были учтены и сделаны выводы. Думаю настало время сделать новые предложения по разделам, структура форума уже более менее образовалась, появились новые участники, может кто свежими глазами взглянет на нашу структуру форума и сделает полезные предложения.

Просьба в теме высказываться как можно конкретней, указывать название раздела, описание раздела, а так же кратко описать что именно Вы считаете нужным обсуждать в предложенном разделе, можно так же для начала опубликовать название нескольких тем которые были бы нужны для раздела.

В дальнейшем вероятно по самым интересным предложениям будут сделаны отдельные темы где участники форума смогут проголосовать и высказать своё мнение по предложенным разделам.

P.S Возможно кто-то считает что какие-то разделы нужно объединить или подкорректировать их название, пишите буду рассматривать Ваши предложения.
P.S.S Сообщения не по существу, флуд и т.п будут удаляться, а пользователям выдаваться штрафные балы.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 08:31   #2
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
В прошлой теме Какие разделы нужны на форуме? мы обсуждали какие разделы нужны или не нужны на форуме, многие предложения были учтены и сделаны выводы. Думаю настало время сделать новые предложения по разделам, структура форума уже более менее образовалась, появились новые участники, может кто свежими глазами взглянет на нашу структуру форума и сделает полезные предложения.

Просьба в теме высказываться как можно конкретней, указывать название раздела, писание раздела, а так же кратко описать что именно Вы считаете нужным обсуждать в предложенном разделе, можно так же для начала опубликовать название нескольких тем которые были бы нужны для раздела.

В дальнейшем вероятно по самым интересным предложениям будут сделаны отдельные темы где участники форума смогут проголосовать и высказать своё мнение по предложенным разделам.


Может быть я не достаточно внимателен, но не обнаружил раздела "Идеология " - идеология партии, группы, клана, личности. Это ведь, логическое обоснование идеи - изначальной мысли, с которой начинаются действия человека. Это исток и основа жизнедеятельности. Из некоторых, довольно серьезных соображений, Коммунистическая идеология подошла в своем развитии к очередному этапу, переходя от исторического содержания к эволюционному. Далее партийная идеология превращается во всеобщую идеологию жизнедеятельности человека и общества.
Это очень серьезно. Приглашаю к обсуждению, особенно молодежь, с любыми ее каверзными, (но по уму и теме), вопросами.

P.S Возможно кто-то считает что какие-то разделы нужно объединить или подкорректировать их название, пишите буду рассматривать Ваши предложения.
P.S.S Сообщения не по существу, флуд и т.п будут удаляться, а пользователям выдаваться штрафные балы.


Может быть я не достаточно внимателен, но не обнаружил раздела "Идеология " - идеология партии, группы, клана, личности. Это ведь, логическое обоснование идеи - изначальной мысли, с которой начинаются действия человека. Это исток и основа жизнедеятельности. Из некоторых, довольно серьезных соображений, Коммунистическая идеология подошла в своем развитии к очередному этапу, переходя от исторического содержания к эволюционному. Далее партийная идеология превращается во всеобщую идеологию жизнедеятельности человека и общества.
Это очень серьезно. Приглашаю к обсуждению, особенно молодежь, с любыми ее каверзными, (но по уму и теме), вопросами.

P.S.Идеология - отдельная большая и серьезная тема для участия специалистов не только социологов и обществоведов. но и палеонтологов, этологов, природоведов разного рода.

Последний раз редактировалось Борис Кирпиченко; 17.12.2007 в 08:35.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 10:03   #3
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Админу.
--------
Считаю, что Б. Кирпиченко прав. Наверное, пора открыть тему: "Коммунистическая Идеология" - у нас уже накопилось достаточно материала по этому вопросу. Но предварительна компеляция по их содержанию необходима.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:07   #4
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Оставить как есть. Если потребуются изменения, то их можно обсудить. Структура логична и прозрачна. Админу спасибо.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:42   #5
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Оставить как есть. Если потребуются изменения, то их можно обсудить. Структура логична и прозрачна. Админу спасибо.
Если хотите превратить форум в шоу, то тогда конечно.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 07:13   #6
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

нужен видео раздел, это - наша агитация и наше телевидение
__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:11   #7
Д. Полетаев
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 57
Репутация: -7
По умолчанию

Поддерживаю предложение т. Иноземцева об актуальности открытия темы под названием "Коммунистическая идеология". Просто "Идеология", на мой взгляд, слишком общо. Я бы даже ещё уточнил формулировку: "Современная коммунистическая идеология: проблемы, задачи и перспективы". Хотя, если есть возможности, то можно и так: раздел "Идеология", в нём темы типа "Коммунистическая идеология", "Рыночная идеология", "Христианская идеология", "Идеология национализма", "Фашистская идеология" и т.д. с последующим делением внутри этих тем.
Д. Полетаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 10:43   #8
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Идеология - это каркас структуры всякой индивидуальной духовности. - Общественное единство невозможно без принятия "правильных" решений в однотипных обстоятельствах всех членов этого общества, что реализуется только в рамках единой идеологии.
А коммунистическая идеология - это высшая ступень состояния нашей духовности. И пренебрегать этим, подменяя каким -то "плюрализмом мнений" - преступно перед будущем нашего Народа. Это равносильно насильственному возвращению всяких наших производств к первобытным технологиям (например, к сохе).
И не думайте, что идеологии есть творения "Богов". Идеология, как и любая технология, иерархична и ступенчата, т.е. субстанциональна.
Так что раздел форума : "Коммунистическая идеология" - необходим.
----------------
Всё мною сказанное не есть диктат Админу, - я знаю, что говорю и не является наглой претензией моего "всезнания"... Этот раздел реально может привлечь дествительные интеллектуальные силы России.
-----------------
Иноземцев
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.

Последний раз редактировалось Иноземцев; 22.12.2007 в 11:12.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 12:04   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Так что раздел форума : "Коммунистическая идеология" - необходим.
А раздел:
Политэкономический ликбез
Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Под эти задачи не подойдёт?
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 20:50   #10
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д. Полетаев Посмотреть сообщение
Поддерживаю предложение т. Иноземцева об актуальности открытия темы под названием "Коммунистическая идеология". Просто "Идеология", на мой взгляд, слишком общо. Я бы даже ещё уточнил формулировку: "Современная коммунистическая идеология: проблемы, задачи и перспективы". Хотя, если есть возможности, то можно и так: раздел "Идеология", в нём темы типа "Коммунистическая идеология", "Рыночная идеология", "Христианская идеология", "Идеология национализма", "Фашистская идеология" и т.д. с последующим делением внутри этих тем.
Согласен с Полетаевым, только вместо «Христианская идеология»,
раздел «Религии. Секты. Идеология.»,
и «Политэкономический ликбез» оставить, раздел вмещает в себя
всё вышесказанное.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.

Последний раз редактировалось Kuznez; 24.12.2007 в 20:54.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие разделы нужны на форуме? Admin Обсуждение форума 118 29.09.2010 22:18
Начетничество на форуме cprf.ru станислав Общение на разные темы 2 04.07.2007 17:37


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG