Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2012, 05:40   #1
Вячеслав Перекальский
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию НАРОД ЛОХОТРОНА

НАРОД ЛОХОТРОНА.

Крутится колесо, крутится, разделенное на белые и черные полосы, крутится, завораживает. Колесо сансары, колесо фортуны колесо поля чудес. Крутится колесо, и его не остановить.

Что бы понять «Сегодня», приходится смотреть во «Вчера». Хоть, так не хочется. А там елозить носом в пыльных тайнах кровавой гэбни, и подглядывать в альковах высшей номенклатуры: кто, с кем и кого. Не хочется.

Но надо.

А для начала - разобраться в самом простом: в том, что нам в школе преподавали….

Сегодня надо четко посмотреть на Коммунизм в принципе, и всякие «коммунизмы» в частности, и четко понять, что классический Коммунизм, как и многие его производные, есть один из проектов Построения «Многоэтажного» Человечества .
Коммунизм -план «А». План «B» - Фашизм. План «C» - Либероидный Глобализм.
Всё построено так, что как бы отдельные индивиды не шарахались, человечество упорно ползёт на кладбище. Или – в казарму, что рядом с кладбищем.
Коммунизм оригинальный, до-ленинский – это Троцкизм. Почитайте Манифест Коммунистического Интернационала за 1848 год. Сталинизм – это нечто другое…. И очень жаль, что мы не можем сказать: что, именно. Потому, как мы знаем его только в мобилизационной форме: в стадиях напряжения 30-х годов, военного сверх-напряжения, в после военной усталости, и в фазе надлома. Хрущевщина.
Самое мерзкое, что было в нашей истории – Хрущевщина. Всенародное предательство СССР в 91-м, хоть и мерзко не менее – но оное следствие процессов, сфокусированных в точке 20-го съезда КПСС. Позже, на 22-м съезде в 1961-м году Хрущев четко обозначил, что такое есть Коммунизм. В основном, в пересчете на душу населения, в кило и литрах. «Коммунизм по-хрущевски» есть «Гуляш-Коммунизм», по определению Эриха Фромма. Тот «Мещанский Коммунизм», который можно построить в определенные сроки в видимой перспективе, а не где-то там.

И это очень понравилось нашим людям! Но прошли назначенные сроки, прошел 1980 год – а коммунизма нет! Я не знаю, возможно ли построить Гуляш-Коммунизм в принципе, и что будет с нашей планетой, и чем он, по своим плачевным итогам, отличался бы от торжества Капиталистического Общества Потребления – я не знаю.

Но процесс коррозии был запущен.

И Мы разрушили СССР! И … продолжали строить «Коммунизм»! Только каждый сам, свой собственный, частный.

И от того, с 90-х и по сей день: все бесконечные «кидалова», обманы вопиющие и предательства. Просто, люди лично занялись тем, чем раньше по всеобщему мнению, занималось партия и правительство. Теперь не парторги, а все призывали всех поднатужиться, и будет счастье, то есть - бабло!
Честно, пречестно поделенное!
А потом гонка – кто с этим баблом остается один на один, хоть на минутку, а потом слиняет с ним дальше всех. И это мы назвали «Капитализмом»! Но мы же про него ничего не знали…. Нам так в кино показывали.

И Капитализму не научишь и на семинарах, как впрочем: и Коммунизму, и Феодализму. Подобные знания, понимания прорастают из гущи жизни и укореняются в душе, прилепляясь к врожденным инстинктам. И крича о Свободном Рынке и Капиталистических отношениях, Мы продолжали строить «Коммунизм»! Каждый, свой.

И в этом свете – Путин один из строителей «Коммунизма». И за него голосовали и будут голосовать, потому, что в каждом все же теплится надежда – если счастье для всех не возможно, то может мне крошечка перепадет? Да, обязательно перепадёт, а как же! Перепадет. ….
И голосуем за твердую власть, за Путина, в стране, где разыгрывается лотерея на счастье - личное и семейное. Не высоко, но дорого.

И большинство, наплевав на предназначение человека, готово толкаться, жаться, материться, но терпеливо стоять в очереди у колеса счастья, и кидать, кидать в нее свои энергии, эмоции, мечты и порывы, снося подлости и увертки коллег по стоянию, терпя преступления и измывательства «продавцов счастья». Пока, пока… все на поняли, что это - Лохотрон!
Выигрыши давно розданы, а перед нами крутят барабан с пустыми билетами!

И всё, чего хотят «оранжевые», и, не обольщайтесь - много, много народа, того самого Россиянского, это: что б убрали Лохотрон. Это есть обобщающее название Путинской Системы, а не только его выборного процесса. Лохотрон - это целый комплекс двойных стандартов и сил за ними стоящих.

Так, вот: что б Лохотрон убрали. … А колесо оставили!
И – больше ничего!

Народу Лохоторна кажется, что есть, типа: другое колесо, сплошь справедливое, где черные полоски – поуже, а белые – пошире…
Люди никак не поймут, не хотят понять, мало того: бояться увидеть – надвигающийся Крах Всеобщий. А потому, что в них нет чести, нет и капли тоски по человеческому предназначению. – Выживание. Минимум. «Доживём до завтра». А мечта, всё равно – «Гуляш-Коммунизм»!

Крутится колесо, завораживает, мы полуспим, полубредим на ходу, в потоке ежедневности, в насущности неотложных никчемных дел…

Люди боятся проснуться и увидеть, что они бесчестны, лживы, подлы и рабы. Но их заставят проснуться . Надвигающиеся катаклизмы. Но проснуться они людьми, с честью и совестью? Навряд ли … Проснутся – звери…
Это не в их природе, читайте нашего генетика Эфроимсона. Это всегда так, от резкой побудки.

Сегодня сезон сбора камней, сегодня пора разделения на своих и чужих. Надо, загодя, умно разобраться: с кем ты спасешься, а какие тебя схарчат, по пути в «светлое будущее».

P.S.
В тяге к Лохотронам наших людей – ключ от дверей в Будущее. Эта тяга глубинная: в мифологии русской, в образах, пристёгнутых к инстинктам.

Сегодня, завтра победит та политическая сила, которая сможет органически совместить огонь красного проекта и справедливость белого пути. Социалистические основы и частную, личную собственность с индивидуальной инициативой.

Победит тот, кто откроет тысячи дорог вверх и в сторону. И может быть, это будет не безусловная государственная собственность на ресурсы сырьевые, генерирующие и крупные производства, а гражданское акционирование? Страна, как собственность всех граждан, и прежде всего – земля. Вся земля.

Земля и Воля…
http://www.perekalsky.ru

Последний раз редактировалось Вячеслав Перекальский; 09.05.2012 в 09:45. Причина: исправление ошибок
Вячеслав Перекальский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без мужчин народ - не народ. oleg1 Общение на разные темы 7 27.11.2011 19:03
5 щупальцев глобального лохотрона Ковалёв Е.В. Политэкономический ликбез 2 20.01.2011 22:04
РОД и Народ. АнтонЛ Политэкономический ликбез 44 05.08.2010 15:49
Не смешите народ Veronika Общение на разные темы 14 16.12.2007 00:44
Путин и его народ Admin Общение на разные темы 3 15.07.2007 10:47


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG