Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Спорт, здоровье, медицина

Спорт, здоровье, медицина Здравоохранение, питание, спорт в ретроспективе, сегодня и в перспективе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2012, 08:12   #1
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию Россия, вперед!

хоккей.
Российская сборная разгромила действующих чемпионов финнов со счетом 6:2. В финале наши встретятся со словаками.

футбол
Впервые с 1984 года финалист Лиги чемпионов играл на домашнем стадионе. Мюнхенская "Бавария" принимала на "Альянс-Арене" лондонский "Челси". НТВ 01:45
.b-story .text .time,.b-story-title-list .time {color: #7d7d7d;/*font-weight: bold;*/}В дополнительное время команды голов не забили, а в серии пенальти "Челси" вышел вперед - 4:3. После трех ударов "Бавария" повела со счетом 2:1, но затем пенальти не сумели забить Ивица Олич и Бастиан Швайнштайгер. Lenta.ru 01:39
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов. Его команда в серии пенальти обыграла в серии послематчевых пенальти мюнхенскую "Баварию", а сам Дрогба сначала под занавес поединка ударом головой сравнял счёт в матче, а потом его удар в серии пенальти принёс "Челси" победу. Чемпионат.com 01:57

"Евровидение 2012".
Официальное открытие международного песенного конкурса "Евровидение-2012" состоялось в субботу в "Евроклубе", расположенном на бульваре на берегу Каспия.
"Бурановские бабушки" выступят в первом полуфинале под номером 14. Также в этот день на сцену Baku Crystal Hall выйдут представители Черногории, Исландии, Греции, Латвии, Албании, Румынии, Швейцарии, Бельгии, Финляндии, Израиля, Сан-Марино, Кипра, Дании, Венгрии, Австрии, Молдавии и Ирландии.

Болеем за Россию!!!
капитан запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 14:55   #2
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан запаса Посмотреть сообщение
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов. Его команда в серии пенальти обыграла в серии послематчевых пенальти мюнхенскую "Баварию", а сам Дрогба сначала под занавес поединка ударом головой сравнял счёт в матче, а потом его удар в серии пенальти принёс "Челси" победу. Чемпионат.com 01:57


Болеем за Россию!!!
Капитан,я не страстный болельщик,но точно знаю что Челси не Российская команда.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:25   #3
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Капитан,я не страстный болельщик,но точно знаю что Челси не Российская команда.
Вы очень жестоко обижаете Абрамовича.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 06:41   #4
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию Берем с хоккеистов пример!

Вчера в решающем матче за звание чемпионов мира подопечные Зинэтулы Билялетдинова уверено переиграли команду Словакии - 6:2

Хоккеисты и тренеры сборной России посвятили победу на чемпионате мира ярославскому "Локомотиву", трагически погибшему на старте сезона КХЛ, сказал после игры главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев позвонил главному тренеру сборной России по хоккею Зинэтуле Билялетдинову, чьи подопечные накануне поздно вечером одержали победу в финале чемпионата мира по хоккею над сборной Словакии со счетом 6:2. Глава правительства поздравил тренера с этим триумфом.
капитан запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 12:08   #5
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,821
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан запаса Посмотреть сообщение
Вчера в решающем матче за звание чемпионов мира подопечные Зинэтулы Билялетдинова уверено переиграли команду Словакии - 6:2

Хоккеисты и тренеры сборной России посвятили победу на чемпионате мира ярославскому "Локомотиву", трагически погибшему на старте сезона КХЛ, сказал после игры главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев позвонил главному тренеру сборной России по хоккею Зинэтуле Билялетдинову, чьи подопечные накануне поздно вечером одержали победу в финале чемпионата мира по хоккею над сборной Словакии со счетом 6:2. Глава правительства поздравил тренера с этим триумфом.
Всех с победой, но вот про поздравления Медведева, на мой взгляд, можно было и не упоминать, уж он то к этой Победе непричастен никаким боком.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 15:03   #6
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

УРААААА!!!!!!!!!Наши победила.Чемпионы.Пьём пиво!!!!!!!!!!!
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 17:49   #7
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Особо впечатляющими были; разгром шведов и полуфинал с финалом!!!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 19:35   #8
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Особо впечатляющими были; разгром шведов и полуфинал с финалом!!!
Да вообще неожиданным был весь чемпионат.
Я, поначалу, думал, что в четвертьфинале "вылетим", зато вчера в сауне с мужиками поспорил на счет. Как в воду глядел. Сказал, что будет 6:2. Пока наши шестую шайбу не забили, сидел как на иголках. Зато в следующее воскресенье мужики ставят мне пиво и закармливают раками. Кайф!!!
Спасибо нашим ребятам!!!

Вот только покоя нет. Как "Бурановские" выступят? Я поставил на третье место. На кону коньяк.
"Бабушки", не подведите!!!
капитан запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 07:49   #9
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан запаса Посмотреть сообщение
Да вообще неожиданным был весь чемпионат.
Я, поначалу, думал, что в четвертьфинале "вылетим", зато вчера в сауне с мужиками поспорил на счет. Как в воду глядел. Сказал, что будет 6:2. Пока наши шестую шайбу не забили, сидел как на иголках. Зато в следующее воскресенье мужики ставят мне пиво и закармливают раками. Кайф!!!
Спасибо нашим ребятам!!!

Вот только покоя нет. Как "Бурановские" выступят? Я поставил на третье место. На кону коньяк.
"Бабушки", не подведите!!!
"Бабаушки" не подвели!!!
Второе место на "Евровидении 2012"-это прекрасно.
Коньяк выигран!
Россия, вперед!
капитан запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 09:49   #10
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан запаса Посмотреть сообщение
"Бабаушки" не подвели!!!
Второе место на "Евровидении 2012"-это прекрасно.
Коньяк выигран!
Россия, вперед!
Фу-у-у..Вы смотрите хреновидение?Да у вас нет вкуса!Видать вы гурман только по спиртным напиткам

А бабульки-то того...Денюжки за призовое место на храмВ детдом что ли или больным детям отдали..Тьфу,итить их,Мироносицы

Последний раз редактировалось Миклуха; 27.05.2012 в 12:50.
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вперед в СССР-2! коммунист1917 Преимущества и недостатки СССР 2 19.01.2012 13:23
В Москве учреждено надпартийное общественное движение "Россия, вперед!" Admin Политические партии и движения России 0 26.09.2010 06:52
проверка истиннных намерений президента ("Россия, вперед") Rinus Обсуждение статей из красного интернета 9 19.09.2009 10:07
«Не верю!» Отклик на статью Президента РФ Д.Медведева «Россия, вперед!» Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 17.09.2009 14:51
Гонка в тупик. Комментарий к статье Д. Медведева «Вперед, Россия!» Admin Новости Российской политики и экономики 5 14.09.2009 20:15


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG