Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Без политики

Без политики Раздел без политики. Любые разговоры о политики в этом разделе караются штрафными баллами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2012, 21:46   #1
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
Счастье Бытовуха.

Создал тему для различных бытовых вопросов, во множественном числе возникающих в жизни. Ну и как автор, начну с вот такого:
купили мороженицу. Недорогую, за 2400. Всё делаем согласно инструкции - ставим мороженицу на 18 часов в морозилку. Потом делаем смесь. как в приложении - молоко, сахар, яйца, всё это кипятим, даём остыть, заливаем в мороженицу(после 18 часов проморозки). На 45 минут включаем. Она там шо-то крутит, но никакого мороженого не получается. Как была жидкость, так и остаётся. Ставим в морозилку. Через сутки получаем какую-то байду, замёрзшую слоями, хотя в инструкции обещано через 45 минут и мороженое.
Кто-то сталкивался с чем-то подобным? Мы шо-то не так делаем, или просто й....ню купили?
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 21:52   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Вы её не в ТВ ШОП покупали по случаю "распродажи"?
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 21:54   #3
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

в ТОП ШОП-е, точно! Только не по распродаже, а в просто продаже. Выбрали, что подешевле.....
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:30   #4
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,470
Репутация: 6972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Создал тему для различных бытовых вопросов, во множественном числе возникающих в жизни. Ну и как автор, начну с вот такого:
купили мороженицу. Недорогую, за 2400. Всё делаем согласно инструкции - ставим мороженицу на 18 часов в морозилку. Потом делаем смесь. как в приложении - молоко, сахар, яйца, всё это кипятим, даём остыть, заливаем в мороженицу(после 18 часов проморозки). На 45 минут включаем. Она там шо-то крутит, но никакого мороженого не получается. Как была жидкость, так и остаётся. Ставим в морозилку. Через сутки получаем какую-то байду, замёрзшую слоями, хотя в инструкции обещано через 45 минут и мороженое.
Кто-то сталкивался с чем-то подобным? Мы шо-то не так делаем, или просто й....ню купили?
Немного посмеялась с Вашего "горя" ...Простите уж меня, Влад.
Моя сестра купила в топ -шопе эл. весы , чтобы взвешивать продукты.
Какие только батарейки она туда не не вставляла- весы всё одно- не работают...
Назад отсылать ? Сами понимаете...

Теперь вот валяются эти весы,как чемодан без ручки,который и нести невозможно и выбросить жалко.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:53   #5
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Ха-ха! Так Кольцову и надо! А я заказал аппарат и компоненты пива. Вроде финский... Еще не пришел. Что получится ХЗ...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:08   #6
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Создал тему для различных бытовых вопросов, во множественном числе возникающих в жизни. Ну и как автор, начну с вот такого:
купили мороженицу. Недорогую, за 2400. Всё делаем согласно инструкции - ставим мороженицу на 18 часов в морозилку. Потом делаем смесь. как в приложении - молоко, сахар, яйца, всё это кипятим, даём остыть, заливаем в мороженицу(после 18 часов проморозки). На 45 минут включаем. Она там шо-то крутит, но никакого мороженого не получается. Как была жидкость, так и остаётся. Ставим в морозилку. Через сутки получаем какую-то байду, замёрзшую слоями, хотя в инструкции обещано через 45 минут и мороженое.
Кто-то сталкивался с чем-то подобным? Мы шо-то не так делаем, или просто й....ню купили?
Значится отец мне рассказывал что до войны она сами делали мороженное.Так вот взбивали они его на морозе или во льду с солью что тоже даёт приличную минусовую температуру.
Значит и Вам нужно во первых залить эту смесь довольно охлаждённой,ну и если не получиться то тогда включить этот аппарат в морозилке.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:10   #7
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Ха-ха! Так Кольцову и надо!
Не так жалко что моя корова сдохла,жаль что у соседа жива.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:47   #8
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Значится отец мне рассказывал что до войны она сами делали мороженное.Так вот взбивали они его на морозе или во льду с солью что тоже даёт приличную минусовую температуру.
Значит и Вам нужно во первых залить эту смесь довольно охлаждённой,ну и если не получиться то тогда включить этот аппарат в морозилке.
Дерьмо нельзя реанимировать ни в духовке, ни в морозилке!
Спасибо, повеселили! Всё в мусоропровод, и лозунг на стену: "Скупой платит дважды!"
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 06:16   #9
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

NIР,да причем тут мусоропровод и скупость. Это Кольцову знак свыше! )) Нефиг на монархию бочку катить и про меня говорить,что у меня одна извилина и та от фуражки! )) Все Кольцов,остался ты на лето без мороженного! Но могу тебя спасти. Ты просто инструкцию не дочитал. А там сказано,что при приготовлении надо стоять полчаса на левой ноге, смотреть не моргая на мороженницу и при этом постоянно облизываться. Попробуй,должно получиться.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 10:34   #10
САНЯ
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 499
Репутация: 584
По умолчанию

А я как то купил китайский ножной насос для велосипеда за 20 гривен (80 руб.), так он не качнул ни разу, и я его об стену сарая гепнул и забыл про него. И к тому же неразборной. Погнался, как тот поп,за дешевизной. А мой покойный батя покупал в Одессе на привозе плоскогубцы, тоже чтоб подешевле. Нашёл за 6 гривен, спрашивает - они кусают, мол? А продавщица - ишь захотели, шоб за 6 гривен да ещё и кусали...
САНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG