Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2012, 12:09   #1
genby777
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Альберт Гаямян: Меня называют фашистом. Почему?

Альберт Гаямян: Меня называют фашистом. Почему?

«Гаямян — фашист!», — много раз я слышал о себе. Стоит мне только выступить в СМИ с заявлением в защиту моральных и нравственных устоев общества, либо отрицательно высказаться относительно прозападно настроенных либерастов, как интернет-форумы и блоги изобилуют клеймами «фашист» в мой адрес. Давайте же разберёмся, почему меня так называют…

Не нарушая законодательства РФ, я открыто высказываюсь за следующее:
— признание русского народа государствообразующим народом Российской Федерации;
— отмену моратория на смертную казнь в России;
— смертную казнь за любое сексуальное насилие над человеком, включая педофилию;
— смертную казнь за сутенёрство;
— смертную казнь за получение или дачу взятки в размере более 100 000 рублей;
— смертную казнь за торговлю наркотиков в любом количестве;
— принудительные работы в концентрационных лагерях для наркоманов;
— крупные тюремные сроки за пропаганду педерастии и педофилии;
— нравственную цензуру для всех СМИ России;
— запрет на финансирование российских НКО различными иностранными фондами;
— пожизненное лишение водительских прав за однократное управление транспортным средством в состоянии опьянения или под воздействием наркотических и психотропных средств;
— смертную казнь за причинение смерти кому-либо при управлении транспортным средством в состоянии опьянения или под воздействием наркотических и психотропных средств;
— смертную казнь сотрудников правоохранительных органов за пытки и издевательства над задержанными, подследственными, заключёнными, приведшие к смерти либо инвалидности, которые должны быть приравнены к измене Родине;
— обязательную воинскую повинность для девушек, граждан России, в возрасте от 18 до 27 лет;
— смертную казнь за изготовление контрафактных продуктов питания, лекарства и товаров для детей;
— сокращение количества чиновников на всех уровнях государственной и муниципальной власти;
— упрощение законодательства России для недопущения развития коррупции;
— отмену налогообложения предпринимателей в течении 5 лет с момента начала предпринимательской деятельности;
— суровое наказание, вплоть до смертной казни, за некачественное медицинское обслуживание граждан, приведшее к гибели либо инвалидности больного.

И так, как вы понимаете, обо всём сразу и не вспомнишь, но основные моменты указаны. Я не призываю к насилию, нарушая законы. Я призываю к изменению законодательства для могущества и процветания России.
Возможно, кто-то из читателей, разделяет мои взгляды. Тогда готовьтесь к тому, что и вас назовут фашистом…

Для справки: Альберт Александрович Гаямян – юрист и журналист, публицист. Доктор Богословия. Автор более восьмисот статей в российских СМИ. Основатель и руководитель Национал-правозащитного комитета «Презумпция», директор Юридического бюро «Гаямян и Партнёры», заместитель председателя Исполкома МОД «Резерв Единства России» по правовым вопросам, внешним связям и пропаганде.

Источник: http://inter.rerinfo.ru/albert-gayam...istom-pochemu/

genby777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правозащитник Альберт Гаямян: Что такое быть националистом? Kaplan777 Новейшая история России 0 14.11.2011 20:24
Армянин Альберт Гаямян: Да здравствует, Русский марш! Kaplan777 Новейшая история России 0 07.11.2011 20:40
Правозащитник Альберт Гаямян: Я не понимаю, почему молчит прокуратура? svetlana93 Новости Российской политики и экономики 2 22.10.2011 16:06
Альберт Гаямян: Нас убивают гипермаркеты! svetlana93 Новости Российской политики и экономики 2 20.10.2011 15:59


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG