Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2012, 09:54   #1
Виктория_Onya
Пользователь
 
Аватар для Виктория_Onya
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Репутация: 44
По умолчанию Летом 2012 года стартует всероссийское движение «За Родину!»

Движение "За Родину!" стартует этим летом.



Чтобы участвовать в движении «За Родину!», не обязательно иметь машину. Вы можете ехать на автобусе, на велосипеде, на поезде. Едете к родственникам, к друзьям, на отдых? Вы можете стать участником движения!
Для чего это надо? Власти не нужно, чтобы мы знали правду и вмешивались в ее дела. Население России дезинформировано, и мы считаем, что это делается намеренно.
Правда нужна нам как воздух, поэтому ее и скрывают. Больше половины граждан страны интернета не имеют и не понимают, что происходит в России.
Наш долг — рассказать им об этом.
Ты станешь почтальоном правды. Хождение в народ - единственный путь спасения для нашего вымирающего уже народа. Мы создаем свою, народную Систему оповещения. О том, что мы увидим, — узнает вся страна! Все подробности и разместить материал о своем путешествии на http://raznesi.info/avtoprobeg2012/summer...

Стань народным корреспондентом.
Виктория_Onya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 20:37   #2
Виктория_Onya
Пользователь
 
Аватар для Виктория_Onya
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Репутация: 44
По умолчанию Движение "За Родину" начинает набирать обороты...


Движение началось с автопробега «Хочу увидеть сам, что стало с Родиной», который состоялся в мае этого года. 300 участников из 55 городов России проехали по 27 маршрутам в направлении Москвы. Всего в автопробеге участвовало 73 машины. Мы увидели своими глазами, кому на Руси жить хорошо, а кому не очень.
Мы действительно увидели своими глазами, насколько сильно отличается жизнь в России от ярких телевизионных сюжетов. Мы увидели опустевшие села и деревни, разрушенные заводы, закрытые предприятия, а рядом с ними — новенькие, недавно отстроенные здания администраций и двух-трехэтажные коттеджи чиновников. Так у кого же в результате реформ улучшается жизнь? В некоторых областях на трассах федерального значения скорость машин не превышала 20 км/час, настолько сильно они разбиты. Встречались нам и хайвеи, но они либо уже платные, либо скоро будут платными. А указатели городов там написаны на английском языке. Значит построены они — не для нас с вами?http://volya-naroda.ru/news/read/?id=750
Виктория_Onya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 20:47   #3
Виктория_Onya
Пользователь
 
Аватар для Виктория_Onya
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Репутация: 44
По умолчанию

Самые свежие и интересные новости (движение "За Родину") и последние события в России и в Мире - читай на raznesi.info
Виктория_Onya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 22:38   #4
Виктория_Onya
Пользователь
 
Аватар для Виктория_Onya
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Репутация: 44
По умолчанию

В Пензе машины экипажей автопробега проверяли с собаками, а в Сызрани акция пришлась на «час пик».

28 июля в Пензе прошел автопробег под лозунгом «Мы не жалуемся — мы делаем!». Десять экипажей проехали по заявленному маршруту с призывом защитить народного лидера Светлану Пеунову. Автомобилисты прибыли на место старта чуть раньше, чтобы успеть украсить машины и подготовить их к пробегу. Тут же к ним подъехали сотрудники полиции со служебными собаками. Хотели нагнать страху. Результатом стал вердикт полицейского: «Вы не можете так рано наряжать машины». Интересное заключение после осмотра машин с собаками.

Однако это не помешало провести акцию. Все 10 экипажей проехали маршрут без проблем. На одном из светофоров с колонной поравнялся большой белый джип, водитель потянулся за листовкой. Джип сопровождал колонну до самого конца маршрута. Водитель махал полученной листовкой, не расстраиваясь, что нету у него ни лозунгов, ни флага.
В Сызрани автопробег совпал c «часом пик». Потому в пробках и на светофорах все водители и пассажиры могли прочитать все лозунги, которыми были украшены машины экипажей. Многие одобрительно сигналили. Ведь в Сызрани Светлану Пеунову хорошо знают. На конечной точке пробега к экипажам подходили сызранцы, брали листовки, беседовали с участниками, узнавали, как можно помочь. http://volya-naroda.ru/news/read/?id=792
Виктория_Onya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:05   #5
Виктория_Onya
Пользователь
 
Аватар для Виктория_Onya
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Репутация: 44
По умолчанию

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский: путешествие Светланы Пеуновой

Россия — по праву великая страна! Земля её богата и красива. Одно из уникальных мест нашей страны— это полуостров Камчатка. Природа одарила эту землю многочисленными вулканами, высочайшими горами, чистейшими реками и озёрами, разнообразием животного и растительного мира.

Зима и лето никогда окончательно не покидают это место. В самые сильные морозы у горячих источников растут зеленые травы и ползают насекомые, но и в самую жаркую пору на вершинах гор лежит снег.

Камчатка омывается с запада Охотским морем, с востока— Беринговым морем и Тихим океаном.

К сожалению, на данный момент не все желающие могут по достоинству оценить уникальность этого чудесного уголка нашей родины. Основной проблемой является неразвитая инфраструктура региона- отсутствие хороших дорог и транспорта, удобных гостиниц и туристических услуг.

Однако, Светлана Пеунова — лидер партии «Воля», а по совместительству исследователь и путешественник, побывала на полуострове, в крупнейшем городе Петропавловске-Камчатском и его окрестностях.

Чтобы понять насколько это место необычно, нужно увидеть его своими глазами, но если у вас нет такой возможности, то предлагаем ознакомиться с нашей статьей и видео подборкой.

Петропавловск-Камчатский - крупнейший город области. Расположен на берегу одной из самых больших и красивых бухт мира – Авачинской. Эта бухта способна вместить весь мировой флот.

http://www.youtube.com/watch?v=_6d4J...layer_embedded
http://raznesi.info/avtoprobeg2012/summer
Виктория_Onya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Митинг 06 мая 2012 года Irkutyanin Новейшая история России 1 15.05.2012 10:17
Марш Победы 9 мая 2012 года в Москве Семплеяров Акции протеста в России 4 09.05.2012 20:25
Выборы президента 4 марта 2012 года Соболев Выборы в России 412 06.04.2012 18:38
Защитникам России 2012 года Léon Chame Угрозы России и братским народам 0 14.01.2012 19:47
Всероссийское социалистическое народное движение «Отчизна». Сергей Советский Политические партии и движения России 0 25.09.2010 04:39


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG