Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Результаты опроса: Нужен ли раздел: Фракция КПРФ в Думе?
Да 34 77.27%
Нет 7 15.91%
Мне всё равно 3 6.82%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 19:20   #1
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,527
Репутация: 2643
По умолчанию Нужен ли раздел: Фракция КПРФ в Думе

Цитата:
Думаю было бы не плохо так же для каждого депутата завести отдельную тему где размещать информацию о его деятельности в качестве народного избранника.

Мне кажется нужен раздел " Фракция КПРФ в Думе"
Здесь можно было бы завести страничку на каждого депутата и регулярно помещать там сообщения о разнообразной деятельности выбранных депутатов . Если это делать в существующих разделах информация будет разрознена и теряться среди других тем.
Сейчас перед выборами президента нужно как можно больше информации о деятельности КПРФ в Думе и депутатов коммунистов во всех сферах деятельности
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 22.12.2007, 08:45   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Думаю такой раздел будет полезен, вынес сообщение в отдельную тему. просьба проголосовать в опросе и высказать своё мнение и предложения по данному разделу.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 22.12.2007, 08:46   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Так же в этом разделе можно будет создать подразделы или темы о депутатах в регионах и городах.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 22.12.2007, 09:24   #4
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Конечно!
Может быть и с возможностью связи с депутатами.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума  
Старый 22.12.2007, 09:50   #5
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Проголосовал за раздел. Но им кто-то должен серьёзно заниматься, и быть человеком, знающим об этом вживую.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 22.12.2007, 14:15   #6
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Проголосовал ЗА! Может появится возможность в живую пообщаться с Нашими депутатами.
ELEKTRO вне форума  
Старый 26.12.2007, 10:14   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Раздел создан, если у кого есть замечания по названию, описанию или содержанию разделу пишите.
P.S. Тема перенесена в новый раздел в ближайшие время будут перенесены и другие темы относящиеся к этому разделу.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 26.12.2007, 10:37   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Предлагаю такой порядок в теме, по каждому депутату создаётся отдельная тема, в теме размещается его биография, а так же ссылки на его публикации с кратким отрывком из его публикации или интервью, подобные сообщения можно будет группировать например по тематике, для каждой тематике отдельное сообщение в теме депутата.
Как Вы на это смотрите? В общем как я выше сказал приветствуются предложения по организации раздела.

P.S Так же сразу отмечу раздел будет информационным, разного рода флуд и разговоры не по теме будут жестоко подавляться, во избежание захламления раздела разного рода провокаторами.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 17.01.2008, 22:54   #9
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию за Зюганова Г.А.

Проголосовал за. Считаю, что нужна и общая информационная тема о работе фракции КПРФ в ГД с постоянным обновлением
Алекс 58 вне форума  
Старый 18.01.2008, 00:45   #10
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

«Предлагаю такой порядок в теме, по каждому депутату создаётся отдельная тема, в теме размещается его биография, а так же ссылки на его публикации с кратким отрывком из его публикации или интервью, подобные сообщения можно будет группировать например по тематике, для каждой тематике отдельное сообщение в теме депутата.
Как Вы на это смотрите? В общем как я выше сказал приветствуются предложения по организации раздела».


Уважаемый Админ, если не возражаете, то я внесу следующее предложение. Как известно, хотя КПРФ и занимает второе место в Думе, но число депутатов от КПРФ не так уж и большое. Я предлагаю предложить каждому депутату от КПРФ участвовать в работе форума КПРФ.орг. Для этого надо сделать предложение каждому депутату фракции КПРФ.

Мне очень хорошо известно, что политические форумы в Интернете некоторые товарищи считают галеркой, низом, местом бездарностей и неудачников. Почему мне это известно? Да, потому, что дошлые люди нас находят, звонят и предлагают работать. Во-вторых, это прямо говорят и партийные работники. Мол, Володя зачем тебе это надо? Мы предлагаем, ты делаешь и получаешь, да еще с предоплатой, но делай, что мы предлагаем. Да, эти бумаги еще приходят в натуре. Когда-нибудь кирпич упадет на мою несчастную голову. И, куда деваться от родни. Люблю евреев до изнеможения. Прав Иноземцев, что во мне течет еврейская кровь.

Я Вас прошу, уважаемый Админ, каждому члену фракции КПРФ послать официальное предложение участвовать в разделе «Фракция КПРФ в Думе» форума Сторонников КПРФ. Немного надо опережать ход событий. Как это ни парадоксально, но форум КПРФ.орг займет ведущее положение в политике. Вы представляете, что я сказал?

Дело не во мне, без меня все обойдутся, или в каком-либо другом участнике форума. Вы, случайно или осознано, попали в ту точку, в которую необходимо было попасть. Важно, что попали, больше ничего не требуется. Буквально, через четыре месяца Ваш форум будет иметь самый высший рейтинг. По всем форумам я стараюсь пройтись. Но самая высшая культура, этичность, интеллигентность, интеллектуальность чувствуется пока лишь здесь. Прошу Вас обратитесь к фракции КПРФ, компьютеры у них у всех есть, пусть поучаствуют в работе, и не мнят из себя.

Форум КПРФ.орг – это общенародный российский коммунистический форум. Если я неправильно говорю, то я больше ничего не скажу.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ли раздел: Свободного программного обеспечения? Admin Свободное программное обеспечение 39 15.01.2015 11:07
Нужен ли КПРФ Ленин? Невский Предложения к Программе КПРФ 196 25.01.2011 06:40
Заявление Президиума ЦК КПРФ и фракции КПРФ в Государственной думе Admin Открытые письма, обращения и манифесты 3 14.01.2009 13:45
Нужен Ваш голос! Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 2 12.07.2008 01:38


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG