Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2012, 16:50   #1
ruo
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию Сюжет детектива "Инструкцмя по обращению в суд"

ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
Страсбург, Франция. ЖАЛОБА. . 1. /Фамилия заявителя/ - Незабудкин 2 . /Имя и отечество/ - Дим. Викторович. Пол: мужской. 3. /Гражданство/ - России 4. /Род занятий/ - Инвалид второй группы (сломан позвоночник). 5. /Дата и место рождения/ -13.02.1963 года. Латвия. Город Смилтен. 6. /Постоянный адрес/ - 07.07.2008 г мой дом сожгли. Проживаю в бане по адресу: Россия. 180020. Псковская Область. Псковский район. Деревня. Солоново. Дом № 3. 7. /Номер телефона/
ВЫСОКАЯ ДОГОВАРИВАЮЩЕЯСЯ СТОРОНА: Государство Россия.

Уважаемый суд. По моим жалобам в Европейский суд по правам Человека № 36098/04. № 15938/05 два Российских адвоката меня обманули и подставили. Третий Российский адвокат по договору от 15.05 2012 года получил мои деньги и исчез, связаться с ним было не возможно. Я инвалид второй группы (сломан позвоночник), не в состоянии оплатить услуги юриста. Прошу оказать бесплатную юридическую помощь по данной жалобе. Информация о моем финансовом состоянии: В приложении документы № (2); (3); (4). (Налоговые службы России Декларацию о моих доходах не принимают и не выдают.) С 1996 года Госаппарат Государства Россия нарушив все действующие законы лишили меня земельного участка и собственности находящихся в центре г.Пскова. В судах России грубейше нарушали Гражданский процессуальный кодекс. В Верховном Суде России пропала, «исчезла» моя жалоба с приложением документов. Неизвестно каким способом юристам Российского Государства удалось обмануть Европейский Суд по Правам Человека. Европейский Суд по Правам Человека вынес РЕШЕНИЕ: Жалоба № 36098/04 не подлежит рассмотрению – якобы, нарушены сроки подачи Жалобы . После данного РЕШЕНИЯ дискриминация в отношении меня усилилась. Мне пришлось подавать жалобу № 15938/05. 29.01.2010. по моей жалобе № 15938/05 трое Судей Европейского Суда по Правам Человека определили : « Жалоба не отвечает требованиям конвенции» (РЕШЕНИЕ по жалобе 15938/05 в приложении № (5) ).
Решение по жалобе № 36098/04 предоставить не могу - часть документов сожгли вместе с моим домом: После подачи моей Жалобы № 36098/04 в Европейский Суд по Правам Человека. С 2004 года Страховые Компании отказались страховать мой дом. В Страховых Компаниях мне говорили : « Ваш дом все равно сожгут, а проблемы с выплатой страховки нам не нужны». 07.07.2008 г. мой дом сожгли. (В приложении документы № (6); (7); (8) ) Я приехал из Евросоюза через десять дней после пожара. 29.07.2008 г. приехали два следователя. Я рассказал следователям последовательность происходивших событий с 1996 года. Следователь тросян С.А написал протокол допроса. В ПРОТОКОЛЕ допроса невозможно было прочитать не одного написанного слова. Я отказался подписывать, заявил, что подпишу только напечатанный текст ПРОТОКОЛА допроса. Следователи заявили: якобы у них в тюремной камере сидит преступник написавший признание якобы я «заказал» сжечь мой дом и якобы имеются документы, что мой дом застрахован на семнадцать миллионов рублей. Следователи мне всевозможно жестко угрожали. Одна из озвученных угроз была такая: «Посадим тебя на одни сутки в тюрьму в камеру к больному СПИДом, и тебе в этой жизни ничего уже не будет нужно». На мое заявление, что я напишу жалобу Прокурору Псковской области. Один из следователей как бы пошутил: «никто не будет сам себя арестовывать». Я заявил следователям, что могут разрезать меня на куски, сажать в любую тюремную камеру. Я буду подписывать напечатанный, читаемый, текст ПРОТАКОЛА допроса. Следователь -----тросян С.А. предложил компромиссный вариант: написать в нижней части каждого листа ПРОТАКОЛА допроса – «написано не разборчиво» и поставить мою подпись. Только после отъезда следователей я понял, что протокол допроса подделают: написанное в нижней части каждого листа ПРОТАКОЛА допроса «написано не разборчиво» с моей подписью - отрежут ножницами. На последней странице ПРОТОКОЛА допроса есть моя подпись, что я предупрежден об ответственности за дачу ложных показаний. Данную подпись в суде будут заявлять моей подписью, всего ПРОТОКОЛА допроса. Я понял: мой дом сожгли, дабы посадить меня в тюрьму на восемь лет за мошенничество со страховкой, а Европейский Суд не будет рассматривать Жалобу «мошенника». 30.07.2008. написал заявление в Прокуратуру Псковской области: «я буду говорить только в Европейском Суде по Правам человека». После регистрации данного заявления, дежурный следователь Прокуратуры Псковской области мне заявил: - 29.07.2008 года следователь тросян С.А. со мной просто беседовал, никаких ПРОТОКОЛОВ допроса не составлял и существует вероятность привлечения меня к уголовной ответственности за КЛЕВЕТУ. 19.08.2008 повторно пытались подделать протокол допроса. Следователь настаивала, чтобы я написал в чистом, ненаписанном ПРОТАКОЛЕ допроса: «я отказываюсь давать показания». Поскольку существовала реальная угроза, что меня на одни сутки посадят к больному СПИДом. Я написал в чистом незаполненном, ненаписанном протоколе допроса «я буду говорить только в Европейском суде по Правам Человека». С такой записью невозможно подделать ПРОТОКОЛ допроса для обвинительного судебного РЕШЕНИЯ. 20.08.2008 я зарегистрировал очередное заявление в Прокуратуре Псковской области. 05.09. 2008. следователь ОВД Псковского района А.М. олаева вынула из уголовного дела по факту поджога моего дома большую часть документов и передала мне ДЕЛО для ознакомления. На мою просьбу ознакомить со всеми документами по ДЕЛУ. Следователь А.М. лаева отказалась ознакомить со всеми документами по ДЕЛУ, рекомендовала написать жалобу в ООН и напомнила о существовании уголовного наказания за КЛЕВЕТУ. Более года длилось следствие. Естественно преступника не нашли, а «Заказчика» не искали. Следствие вели с нарушением Уголовно Процессуального Кодекса Российской Федерации статьи: 1 п.1; 2 П.1; 6 п.1,2; 6.1. п.2,4; 7. п.3; 11 п.1,3; 20. п.1; 21.п.2; 22; 24.п.1,2; 27.п.2; 37; 38; 39; 40.1; 42; 46; 57.п.4.4); 58 п.1; 67; 70; 71; 73; 74; 75; 78 п.1; 81.п.1.2)3), 2,3; 83.п.1; 84.п.1; 85; 86.п.1; 87; 88.п.1,2,3; 120; 121; 122; 123.п.2; 124; 128.п.1,2; 140.п.1. 1). 2; 144 п.1,4; 145.п.3; 146.п.4; 152.п.1; 166.п.1,3,4,5,6; 170.п.1; 180.п1; 187.п1; 188.п.1,2; 189.п.1; 190.п.1,2,6,8; 207; 214.п.1. Федерального Закона О Прокуратуре РФ статьи: 1; 3; 10.п.2,3,4,5; 21; 22.п.3; 26.п.1; 27.п.2; 29; 30.п.1; 35.п.3. (В приложении документы № (6); (7); (8); (10); (11); (12); (12Ф); (26) ). Я был лишен возможности пытаться получить доказательства целенаправленной дискриминации, надо было бороться за выживание: Мою баню, из-за ветхости я планировал снести в 2000 году, не получилось. Мой дом сожгли и фактически у меня ничего не было. Пришлось приспосабливать, ветхую, баню под жилье и решать много вопросов моего жизнеобеспечения. Дополнительно решать искусственно создаваемые проблемы: Более одного года я жил без электричества. Энергоснабжение после пожара не восстанавливали, предупредили: если я сам подключу электросчетчик, посадят в тюрьму на два года. Я собрал всю переписку с Госаппаратом Государства Россия и отправил письмом в Европейский Суд по правам человека - 07.07.2009. энергоснабжение восстановили. Потребовалось восемнадцать минут для подключения электросчетчика. . 02.05.2009. ко мне обратился неизвестный мужчина, объяснил : Европейский суд по правам человека мы « Купим ». Сообщил требование: меня обязали уехать в местность, где не живут люди - 110 километров от г.Пскова. Я сказал, подам еще одну ЖАЛОБУ в Европейский Суд по Правам Человека, если денег много пусть опять «покупают суд». Уезжать отказался. Стали создавать условия, чтобы я уехал. Начали « Выселять»: 05.09.2009. На моем колодце срезали навесной замок. В колодец набросали бытовые отходы, стиральный порошок, производные химической промышленности. Прокуратура Псковской Области в возбуждении уголовного дело отказали . По моим заявлениям нарушили Уголовно Процессуальный Кодекс Российской Федерации статьи: 1 п.1; 2 П.1; 6 п.1,2; 6.1. п.2,4; 7. п.3; 11 п.1,3; 20. п.1; 21.п.2; 22; 24.п.1,2; 27.п.2; 37; 38; 39; 40.1; 42; 46; 57.п.4.4); 58.п.1; 67; 70; 71; 73; 74; 75; 78.п.1; 81.п.1.2)3), 2,3; 83.п.1; 84.п.1; 85; 86.п.1; 87; 88.п.1,2,3; 120; 121; 122; 123.п.2; 124; 128.п.1,2; 140.п.1. 1), 2; 144.п.1,4; 145.п.3; 146.п.4; 152.п.1; 166.п.1,3,4,5,6; 170.п.1; 180.п1; 187.п1; 188.п.1,2; 189.п.1; 190.п.1,2,6,8; 207; 214.п.1. Федеральный Закон О Прокуратуре Российской Федерации статьи: 1; 3; 10.п.2,3,4,5; 21; 22.п.3; 26.п.1; 27.п.2; 29; 30.п.1; 35.п.3. Показательно, как нагло и цинично врут в ПОСТАНОВЛЕНИИ от 22 марта 2010 года: Якобы я вообще нигде не проживаю. Якобы документов у меня никаких нет. Из моего колодца извлекли спортивную сумку с нательными вещами и остатками стирального порошка - состав преступления отсутствует. На факт того что вода имела отвратительный запах и пенилась - подделали заключение экспертизы: «вода чистая». В возбуждении уголовного дела отказали. По моему "делу" независимую экспертизу в России искать бессмысленно. Юридически грамотно сделать забор воды из моего колодца для проведения экспертизы в ЕВРОСОЮЗЕ мне самому невозможно. Лишили питьевой воды. Я стал брать воду из колодцев соседей. За прошедшие четыре года мне два раза чистили колодец. Но все бесполезно, после кипячения воды из моего колодца – на поверхности воды находится пленка белого цвета. Приходится дополнительно очищать воду через два фильтра. А заключение экспертизы, подделали, – «вода чистая». ( В приложении документы № (13); (14); (15); (16); (16Ф); (17); (27); (84); (85) ) На мои обращения с просьбой оказать любую помощь Госаппарат Государства Россия предлагал мне в очередной раз собрать пакет документов. После моего обращения к Президенту В.В.Путину от 23.07.2010 (В приложении документы № (9).). В администрации Псковского района мне рекомендовали написать жалобу в ООН. Фактическую медицинскую помощь мне оказывали только после регистрации очередного заявления.
Нарушается КОНСТИТУЦИЯ Российской Федерации статьи: 17.п.1.2; 18; 19 ; 41 п.1. Федеральный Закон «ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ МЕДИЦИНСКОМ СТРАХОВАНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДИРАЦИИ» статьи: 4.п.4).5); 5.п.7).10); 6.п.7. . (В приложении документы № (25);(28);(29);(30);(31).) Без денег мне не уехать из России, или каким либо образом улучшить свою жизнь в России невозможно.
В России меня лишили всего. Осталось в собственности два земельных участка. (документы в приложении от № (32) до № (40)). Потенциальные покупатели боятся возникновения у них проблем с Госаппаратом России после покупки у меня земельного участка. Я три года искал покупателя на земельный участок. Нашел покупателя, енков В.В, заключили ДОГОВОР от 15.10.2011. ( В приложении документы № (73); ) Для регистрации сделки купли – продажи надо было развернуть границу межевания внутри действующих внешних границ земельных участков. В соответствии договора, я и --ков В.В заплатили по 50% за межевание земельных участков в ФГУП «Новгород АПГ». Дабы я не уехал из России, проживая в бане, рядом с моим сожженным домом служил наглядным примером, что бы у других граждан не появилось желание отстаивать свои права и свободы. Мне предъявили абсурдные, дискриминационные, невыполнимые требования: для оформления сделки купли – продажи мне надо было снести баню - постройку, в которой я проживаю, и жить на улице. (В приложении невыполнимые претензии № (43) + три фотографии.) Покупатель чков В.В мне, устно, сообщил что ему не нужен «проблемный» земельный участок. ДОГОВОР он расторгать не будет, дабы не потерять деньги, потраченные на оформление документов. Будет ждать окончания срока действия нашего договора, и я верну ему деньги. У меня практически не осталось зубов. Я планировал, продать земельный участок на полученные деньги вставить зубы и немного улучшить жилищные условия. Я подал ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: Сделку купли-продажи сорвали. Из-за морально нравственных страданий: есть не могу, спать не могу, жить без зубов замучался, живу в бане. Просил суд: обязать Смирнову Т.П компенсировать мне моральный вред - сорок девять тысяч рублей (49000 рублей). В суде в деле 2-102/2012 появилась сфальсифицированное и подделанное межевое дело по договору № 278 от 02.10. 2001 Государственной регистрации участка Смирновой Т.П по свидетельству АЖ 028062 от 04.02.2002 года. (В приложении № (45)) И в суде в связи с данным делом, зная, что у меня появились проблемы с сердцем, мне пытались нанести моральную травму несовместимую с жизнью. Я подал новое ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о компенсации морального вреда - один миллион сорок девять тысяч рублей (1049000 рублей). Соответчиками Смирновой Т.П написал Государственные учреждения России. В судах России не соблюдаются никакие законы: Председатель Псковского районного суда Краюхина С. В. по делу № 2-102/2012: Нарушила Гражданский Процессуальный Кодекс Российской Федерации статьи: 1пункы 1,3; 2; 6; 11 п1; 12; 16 п3: 55 п1; 56 п2; 57 п1;60; 67 п2,3,4,5; 68 п1; 71 п1; 79 п1; 113 п1,2,3; 115 п1;116 п1; 133; 157; 158 п3; 166; 175; 181; 190 п1; 195; 196; 198 п4; 201 п1, 1);202 п1; 215 абзац четыре; 229 п1.7).8).10).12).
После смерти моей матери, Администрация Писковической волости мне сделали «ПЛАН установления и согласования границ земельного участка от 08.07_96.» моего земельного участка с земельным участком Смирновых по адресу деревня Солоново дом 5. (Документ в приложении № (40)) По установленной границе в соответствии моего «ПЛАНА от 08.07_96» я подписывал ПЛАН установления границ своего участка права собственности Смирновой Т.М по свидетельству АЖ 028061 от 10.02.2000 года. (В приложении № (44Ф)) В 2001 году ко мне домой пришла Смирнова.Т.П. сказала что вновь делает документы на право собственности, попросила подписать ПЛАН установления и согласования границ земельных участков. Смирнова ушла. Пришел инженер – землеустроитель, предложил мне поставить подпись на бумажках с множеством цифровых обозначений. Я подписывать отказался. Инженер – землеустроитель объяснил:. Моя подпись нужна как предварительное согласование для чертежа ПЛАНа в АКТе установления и согласования границ земельного участка Смирновой.Т.П. по данным цифровым обозначениям написанным на листочках, сделают ПЛАН в АКТе установления и согласования границ земельных участков и принесут мне на подпись для Государственной Регистрации. Я стараюсь всегда смотреть, что подписываю. У инженера –землеустроителя были листки бумаги вырванные из блокнота с написанными цифрами. Подпись под такими «бумажками» мене не угрожала ничем, и я подписал листки с цифрами. ПЛАНА, АКТа, или каких либо других документов не было. Через два дня ко мне вновь обратилась Смирнова Т.П. Рассказала: Адвокат ей объяснил, что, ее свидетельство АЖ 028061 от 10.02.2000. законно имеет юридическую силу. То что Смирновой Т.М. предложили повторно сделать межевание земельного участка: это инженер – землеустроитель решил заработать деньги фактически ничего не делая. Смирнова сказала, что свои деньги забрала и не будет второй раз делать Государственную регистрацию. Меня не интересуют чужие проблемы, и я не беспокоился по этому вопросу. В судебных заседаниях судьей было сделано все возможное, дабы не рассматривать одно из основных доказательств дискриминации и нарушения моих прав и свобод: именно: план-схему претензий Смирновой Т.М на мой земельный участок, с правоустанавливающим оттиском печати Объединенной комплексной экспедиции № 186 – ФГУП «Новгород АГП» и подписью А.В.Пучков. (В приложении документ № (43) +три фотографии ) Данная план-схема претензий Смирновой Т.М на мой земельный участок не совпадает ни с одним планом межевания смежных земельных участков предоставленных в суд. В суде в деле 2-102/2012 появилась сфальсифицированное и подделанное межевое дело государственной регистрации участка Смирновой Т.П по свидетельству АЖ 028062 от 04.02.2002 года. Я заявлял суду: межевое дело по договору № 278 от 02.10. 2001 года оформлено с нарушением «Инструкции по межеванию земель» утвержденной Росземкадастром 08.04.1996 года: нарушен пункт 8 – в межевом деле нет расписки о вручении извещения о проведении межевых работ; нарушен пункт 9: АКТ от 03.10. 2001.г. установления и согласования границ земельного участка Смирновой Т.М не подписан Председателем Комитета по земельным ресурсам и нет правоустанавливающего оттиска печати. Судья заявила: Мой ПЛАН межевания земельного участка от 08.07_96 - не имеет юридической силы. (имеющий правоустанавливающую печать и оформленный в соответствии «Инструкции по межеванию земель» утвержденной Росземкадастром 08.04.1996 года). Судья признала действующим АКТ от 03.10. 2001.г. установления и согласования границ земельного участка Смирновой Т.М. При рассмотрении моих заявлений и замечаний на протоколы судебных заседаний, судья совместно с юристами Ответчиков говорили: «такого не происходило в судебных заседаниях». Протоколы сочинялись, таким образом, как надо было судье и Ответчикам. Я просил суд: 1. Истребовать: межевое дело государственной регистрации участка Смирновой .Т.П по свидетельству АЖ 028061 от 10.02.2000 года. 2. Вызвать в суд Главу администрации Писковической волости Недокус.И.И в качестве свидетеля и эксперта. На том основании что Недокус И.И. в качестве инженера –землеустроителя делала: План межевания моего земельного участка от 08.07_96 и план межевания участка Смирновой .Т.П по свидетельству АЖ 028061 от 10.02.2000 года. Судья данные мои требования не выполнила. В судебном заседании Председатель Псковского районного суда Краюхина С.В. совместно с представителями ответчиков рассматривали вопрос об изъятии части моих земельных участков и сносе постройки, в которой я проживаю. После моего зарегистрированного заявления от 09.04.2012 (В приложении № 57 ), вопрос о сносе постройки и лишения меня последнего, так называемого жилья, более не рассматривался. . Я заявлял суду что в связи с данным делом мне пытались нанести моральную травму несовместимую с жизнью и отказано в медицинской помощи по лечению моего сердца. Судья отказалась назначить судебно медицинскую экспертизу моего сердца. В РЕШЕНИИ по делу 2-102/2012 судья написала собственное судебно медицинское заключение. Я просил приостановить производство по делу для определения ответчиков по делу № 2-102/2012. Определить ответчиков можно только в процессе рассмотрения Гражданского дела Псковского районного суда 2-236/12. В судебном заседании 06.04.12 судья отказалась выполнять четвертый абзац статьи 215 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации, дабы лишить меня возможности изменить ответчиков по моему исковому заявлению в соответствии статьи 41 п.1. Гражданского Процессуального Кодекса Р.Ф.
Председатель Псковского районного суда Краюхина С. В. по делу № 2-102/2012
Вынесла РЕШЕНИЕ отказать в удовлетворении моих исковых требований.
Судебная коллегия по гражданским делам Псковского областного суда, дело № 33-948/2012, не изучала материалы дела № 2-102/2012. Нарушений норм процессуального права не нашла. ОПРЕДЕЛИЛА оставить мою апелляционную жалобу – без удовлетворения на том основании: ЯКОБЫ, я обязан был подавать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ не в соответствии ст. 151 Гражданского Кодекса Российской Федерации, а на основании статьи 1100 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Данное Определение является целенаправленной дискриминацией в отношении меня. Доказательство: Постановление Пленума Верховного Совета Российской Федерации от 20.11.1994 г. в редакции Постановлений Пленума Верховного Суда РФ от 25.10.96 № 10 пункты: № 1; 2; 9; 10, от 15.01.98 № 1, от 06.02.2007 № 6; Комментарии Ярошенко К.Б п. 1; 2; 3. Судья Псковского областного суда 22.08.2012. вынес ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отказе в передачи кассационной жалобы для рассмотрения в суд кассационной инстанции (Документы в приложении от № (40); до № (63); (78).) . В процессе дела 2-102/12 Псковского районного суда появилось межевое дело по договору № 278 от 02.10. 2001 года. Мне пришлось подавать очередное ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ – По делу № 2-236/2012, Судья Псковского районного суда Козловский А.Н. нарушил Гражданский Процессуальный Кодекс Российской Федерации статьи: 1пункы 1,3; 2; 6; 11 п1; 12; 55 п1; 56 п2; 57 п1;60; 67 п2,3,4,5; 68 п1; 71 п1; 79 п1; 113 п1,2,3; 115 п1;116 п1; 133; 157; 158 п3; 166; 175; 181; 190 п1; 195; 196; 198 п4; 229 п1.7).8).10).12). Я заявлял суду: межевое дело по договору № 278 от 02.10. 2001 года оформлено с нарушением «Инструкции по межеванию земель» утвержденной Росземкадастром 08.04.1996 года: пункт 8 – в межевом деле нет извещения и расписки о вручении проведения межевых работ; пункт 9 - АКТ от 03.10. 2001.г. установления и согласования границ земельного участка Смирновой Т.М не подписан Председателем Комитета по земельным ресурсам и нет правоустанавливающего оттиска печати. (( 25.09. 2012 юристы в интернете, и они мне объяснили, что АКТ согласования от 03.10.2001 года без правоустанавливающего оттиска печати вообще не является документом и не имеет права Государственной регистрации)) Юристы ответчиков ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Псковской области и Управления Росреестра по Псковской области присутствовали и активно участвовали во ВСЕХ судебных процессах. В судебное заседание 22.06.2012 не явились. РЕШЕНИЕ по делу 2-236/2012 судья написал, таким образом, якобы Государственные службы России вообще не имеют отношения к данному делу. Судья руководствовался заявлениями адвокатов ФГБУ «ФКП Росреестра» и Управление Росреестра по Псковской Области ссылавшихся на нормативы и правовые акты, введенные после 02.10.2001.
Протоколы судебных заседаний сочинялись, таким образом, как надо было судье и Ответчикам. При рассмотрении моих заявлений и «замечаний на протокол судебного заседания» судья совместно с юристами Ответчиков говорили «такого не происходило в судебных заседаниях». Я просил суд: 1. Истребовать: межевое дело государственной регистрации участка Смирновой .Т.П по свидетельству АЖ 028061 от 10.02.2000 года. 2. Вызвать в суд Главу администрации Писковической волости Недокус.И.И. На том основании что Недокус И.И. в качестве инженера –землеустроителя делала планы межевания земельных участков: План межевания моего земельного участка от 08.07_96 и план межевания участка Смирновой .Т.П по свидетельству АЖ 028061 от 10.02.2000 года. 3.Просил истребовать НАСЛЕДСТВЕННОЕ дело Смирновой.Т.П у нотариуса Докучаевой. Суд данные мои требования не выполнил. При ведении дела № 2-236/2012 судья Казловский А.Н. виртуозно меня ПОДСТАВИЛ: Из моего заявления от 09.04.2012 (В приложении № (64).), Судья знал, что свидетелей я представить в суд не могу. В судебном заседании 16.04.12, судья рекомендовал мне написать новое ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, в котором добавить просьбу суду: « установить границу межевания спорных участков ». Я не учел, что Госаппарат России не предоставит в суд ПЛАН межевания границ земельного участка Смирновой Т.М. до 2000 года. По этой причине зарегистрировал новое ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ рекомендованное судьей. Когда я понял: 1. Прокуратура Псковской Области по моему заявлению от 17.04.20012 (В приложении № 18) даст команду не проводить почерковедческую экспертизу якобы моей подписи в АКТе согласования и установления границ земельного участка от 03.10.2001 г. дабы я не мог заказать независимую экспертизу вне России. Если я сам закажу экспертизу в России: дадут команду и любой эксперт подделает экспертизу. 2. Судья установит границу межевания земельных участков на основании ложных показаний свидетелей.
Я обратился к Адвокату. Объяснил: что с 1996 года два Российских адвоката меня обманули, и мне нужны как бы гарантии, что адвокат не побоится противостоять Госчиновникам России. Адвокат клятвенно, меня уверял что он «независимый» адвокат. 15 мая 2012 года мы заключили. После получения предоплаты адвокат фактически исчез: по телефону связаться с ним было невозможно, в АДВОКАТСКОМ ОБРАЗОВАНИИ никто не знал как связаться с моим адвокатом. Начальник АДВОКАТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ запретил секретарю регистрировать мое заявление на расторжение ДОГОВОРА. Дабы после отрицательного РЕШЕНИЯ суда по делу № 2-236/2012 не страдать не только морально, но и финансово, мне пришлось регистрировать заявление на расторжение ДОГОВОРа с адвокатом в Прокуратуре Псковской Области. (Документы в приложении № (19); (23); (74); (75)) . В судебном заседании 28.05.12 : Свидетель ова В.Б. заявила: Первый раз видит « АКТ согласования и установления границ земельного участка от 03.10.2001 г.». Каким образом ее подпись оказалась в « АКТе от 03.10.2001 г. » объяснить не могла. В ПРОТАКОЛ судебного заседания слова ановой В.Б записали в искаженном виде.
Свидетель ин Я.Ю, приглашенный в суд мною, дал показания – что граница земельных участков была по прямой линии. Моего свидетеля Тиханова П.М запугали, так что он стал рвать судебные повестки, дабы только не ходить в суд и не давать показания в суде. В суд не пришел. Свидетеля Я.Ю. за дачу показаний в судебном заседании 28.05.12 по делу № 2-236/12, избили и угрожали дискриминационным преследованием. (Документы в приложении № (24); (72).)
Каждый раз, давая дело № 2-236/2012 для ознакомления, секретари Псковского районного суда вынимали, убирали, из ДЕЛА какие-то документы. Случайно мне выдали дело 2-236/2012 с ПЛАНом земельного участка Смирновой.Т.П от 22.03.1999 года. По моему заявлению, 29.06.2012. мне выдали копию листа дела № 163. На «ПЛАНЕ земельного участка» Смирновой Т.П с правоустанавливающим оттиском печати от 23.03.1999, как я указывал во всех моих заявлениях, юридически установленная граница смежных участков проходит по прямой линии и соединена с баней Смирновой Т.П. (документы в приложении № (71); (43Ф).) Суд Псковского района утаивал, скрывал ПЛАН от 22.03.1999, одно из доказательств по делу 2-236/2012.
Дополнительным доказательством дискриминации в отношении меня: Свидетельства о государственной регистрации права собственности Смирновой Т.П. АЖ 028061 от 10.02.2000 года и АЖ 028062 от 04.02.2002 года. – Никто не будет платить два раза за государственную регистрацию права на один и тот же земельный участок. Бесцельно никто не будет два раза выдавать свидетельства регистрации на один и тот же земельный участок.
Суд Псковского района Псковской области по делу № 2-236/2012 от 22.06.2012 г. вынес РЕШЕНИЕ отказать в удовлетворении моих требований. Судебная коллегия Псковского областного суда по делу № 33-1342/2012 от 21.008.2012 г. оставила мою апелляционную жалобу без удовлетворения. ОПРЕДЕЛЕНИЕМ Судьи Псковского областного суда Белоногова, дело № 4-г-361/2012 от24.10.2012 г. отказано в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. (в приложении документы от № (64) до № (78).) Зная что в России я не найду независимого адвоката - судьи Российского Государства шесть месяцев надо мной издевались. Судьи Апелляционной и Кассационных инстанций нарушают Гражданский Процессуальный Кодекс Российской Федерации статью: 1пункы 1, 3; статью 2.. Госаппарат государства Россия не назначает почерковедческую экспертизу якобы моей подписи в АКТе согласования и установления границ земельного участка от 03.10.2001 г. Дабы невозможно было доказать вину Госаппарата России. Дабы лишить меня возможности в судах подавать ИСКОВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ по вновь открывшимся обстоятельствам и надо будет возбуждать уголовное дело. Действует как бы шутка озвученная следователем 29.07.2008: «Никто не будет сам себя арестовывать». ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.08.2012 – Анекдот (В приложении № (82)): В делах 2-102/2012 и 2-236/2012 суда Псковского района находятся КОПИИ АКТа согласования и установления границ земельного участка от 03.10.2001 г. Якобы, почерковедческую экспертизу планировали провести по КОПИЯМ доказательства. Якобы, суд не выдал документы. Сроки проведения проверки закончились, поэтому фактов преступления нет. (в приложении документы от № (79) до № (83) ) В судебных заседаниях по делам № 2-102/2012 и 2-236/2012 Судьи мне говорили что Законы не запрещают мне продавать земельный участок без Государственной регистрации сделки купли – продажи. Я согласен – «Законы не запрещают». НО, без Государственной регистрации мои земельные участки никто не купит.
Государство Россия нарушает Конституцию Российской Федерации статьи: 17; 18; 20 п.1, 3; 21; 22 п.1; 23; 28; 34 п.1; 35 п.1,2; 36 п.2; 37 п.1; 40; 41; 45; 46 п.1;48 п.1; 52; 53; 55 п.1. Суды создают условия дабы я пропустил шести месячный срок. Постоянно затягивают выдачу ДОКУМЕНТОВ, РЕШЕНИЙ судов. У меня нет возможности каждый раз писать ЗАЯВЛЕНИЯ по каждому нарушению ЗАКОНОВ. (В приложении документ № (86)) Кассационные жалобы в Верховный суд России по РЕШЕНИЯМ 2-102/2012 и 2-236/2012 Псковского районного суда я подал 26.10.2012 (В приложении документы № (87); (88)) // Дополнительно к фактам, изложенным в данной жалобе, у меня есть доказательства по другим фактам. Без адвоката я не могу определить, какие документы подлежат рассмотрению в Европейском суде по Правам Человека.// Суды России, Прокуратуру, в общем, весь Госаппарат России, не интересуют ЗАКОНЫ, ФАКТЫ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Мне в России нормально жить не дают. И уехать из России не дают: без денег и со сломанным позвоночником мне невозможно уехать из России. . Государство Россия нарушает Европейскую Конвенцию о защите Прав Человека и Основных Свобод статьи: 6 п.1; 13; 14. Прошу:
ruo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Участники эксперимента "Марс-500" "высадились" на "красную планету" Admin Наука и образование 10 01.03.2012 23:09
Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палат Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2009 15:46
СМИ о том, как "выбирали" Мосгордуму: вбросы, "карусели" и пароль "Лужков" Admin Московская область и Москва 0 12.10.2009 02:01
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG