Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2012, 02:49   #1
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,815
Репутация: 4033
По умолчанию Брянские клоуны



Инцидент произошел возле администрации Брянской области, когда автоинспекторы попытались остановить машину заместителя губернатора Белозора, водитель который нарушил сразу несколько пунктов правил дорожного движения.

Отметим, что Петр Белозор покинул пост в сентябре 2011 года. Возможно, сюжет был снят прошлым летом, отмечают Vesti.ru. Однако видео появилось лишь вчера, 31 октября 2012 года.

На видеозаписи видно, как автоинспектор безуспешно пытается остановить автомобиль «Тойота». Водитель ехал непристегнутым ремнем безопасности, а также не включил ближний свет фар. Сразу остановить иномарку не удалось, ее догнали только возле здания администрации Брянской области.

На законное требование сотрудника ГИБДД Кирилла Писарева показать документы водитель ответил отказом и с трудом выражая свои мысли, спросил: «А где ваши доказательства? Вы неправильно свои действия делаете!». Вскоре в дело вмешался заместитель губернатора по вопросам информационного обеспечения и культуры Анатолий Теребунов. Он вступился за водителя своего коллеги, принявшись названивать по мобильному телефону якобы начальнику УМВД Брянской области и начальнику ГАИ.

«Это – что? Охоту начали какую-то на нас? Я сейчас по своей линии дам указание, чтобы охоту начали с обратной стороны. Убери камеру! Убери, а то я тебе сниму сейчас!», – «визжал» Теребунов. Затем в ситуацию вмешался подоспевший председатель региональной организации Союза «Чернобыль» Карнюшин В.А., который принялся прогонять автоинспекторов, едва ли не бросался в драку, препятствуя видеосъемке, кричал: «Убирай камеру, сопляк! Уходи! Погоны с тебя надо снять!».

По информации газеты БРЯНСК.RU, сотрудники полиции все-таки составили административный протокол по факту нарушения ПДД.
http://briansk.ru/incidents/oblastny...11.285736.html


Да, не перевелись еще на Руси нормальные гаишники, с чувством собственного достоинства и пониманием того, что закон один для всех. А больше всего поразило косноязычие второго чиновника, фраза "Уходите отсюдова" - это вообще жесть!
И такие клоуны нами руководят...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 09:06   #2
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Одно любопытно,работает ли этот инспектор по прежнему в ГАИ?
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 10:55   #3
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Одно любопытно,работает ли этот инспектор по прежнему в ГАИ?
как минимум стоит на перекрестке,регулировщиком,но скорее всего нет,но эт не важно...важно то,что даже пребывая в должности даже таксиста ,или кого либо еще ,он теперь может сказать..."имел я вас всех-козлы!"
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:19   #4
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
.важно то,что даже пребывая в должности даже таксиста ,или кого либо еще ,он теперь может сказать..."имел я вас всех-козлы!"
Оно то конечно приятно и гордость распирает,но как объяснить жене и детям что с доходами стало тяжелее.
Хотя не будь таких людей и можно вообще на России крест ставить.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 21:21   #5
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,815
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Одно любопытно,работает ли этот инспектор по прежнему в ГАИ?
Как ни странно, по прежнему в ГАИ.

"Как стало известно газете БРЯНСК.RU, в отношении водителя был составлен административный протокол и взысканы штрафы за превышение скорости, тонировку и непристегнутый ремень безопасности. Что касается командира взвода старшего лейтенанта полиции Кирилла Писарева, то он продолжает работать в ГИБДД, передает РИА «Новости».
http://briansk.ru/society/terebunov-...12.285795.html
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG