Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2008, 02:47   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Г.А.Зюганов: Мне бы хотелось, чтобы в каждом доме был достаток и уважение

Всегда приятно начинать 1 января как бы с чистой страницы. У каждого есть возможность что-то спланировать, на что-то надеяться.
Не хотелось бы здесь говорить о большом и очень серьезном, но я как политик и ученый, как государственный деятель обязан это сказать. Сейчас иногда рисуют довольно-таки оптимистичную картинку на телевидении - без конца все пляшут, все смеются и говорят "О'кей". Это далеко не так. Сейчас начинают в одной точке сходиться многие вопросы, которые мы не решали 15 лет.
Хочу напомнить, что если мы сегодня не будем решать назревшие вопросы, обсуждать их всерьез и вместе объединять усилия, то, боюсь, что нас ждут еще большие трудности, чем были в 1991 году. Решить эти проблемы полицейскими методами, замалчивая, воруя голоса и унижая оппонентов, невозможно. Давайте вместе думать, искать, решать и надеяться на лучшее.
Мне бы хотелось, чтобы в каждом доме был достаток и уважение к детям, старикам и женщинам, чтобы вас любили ближние, не обижало начальство и помогали соседи!
Всем здоровья и успехов в Новом году!

Скачать видео Ссылка на FLV файл
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 20:50   #2
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Я - тоже хочу! Хочу!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 06:38   #3
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Всегда приятно начинать 1 января как бы с чистой страницы. У каждого есть возможность что-то спланировать, на что-то надеяться.
Не хотелось бы здесь говорить о большом и очень серьезном, но я как политик и ученый, как государственный деятель обязан это сказать. Сейчас иногда рисуют довольно-таки оптимистичную картинку на телевидении - без конца все пляшут, все смеются и говорят "О'кей". Это далеко не так. Сейчас начинают в одной точке сходиться многие вопросы, которые мы не решали 15 лет.
Хочу напомнить, что если мы сегодня не будем решать назревшие вопросы, обсуждать их всерьез и вместе объединять усилия, то, боюсь, что нас ждут еще большие трудности, чем были в 1991 году.
Мне бы хотелось, чтобы в каждом доме был достаток и уважение к детям, старикам и женщинам, чтобы вас любили ближние, не обижало начальство и помогали соседи!
Всем здоровья и успехов в Новом году!
Спасибо за пожелания. Желаю и я Вам в Новом году новых идеологических мыслей,потому как от них начинаются новые действия!
Теперь, когда это сообщение уже принято, прочитано и утратило свою роль новогодней открытки, можно взглянуть на это содержание и серьезно, вроде бы как ответить Геннадию Андреевичу и, таким образом, пообщаться с ним. Хотя в собственном понятии есть убежденность в том, что это тщетно. А читает ли он вообще что-либо на этом форуме?
Цитата
"Решить эти проблемы полицейскими методами, замалчивая, воруя голоса и унижая оппонентов, невозможно. Давайте вместе думать, искать, решать и надеяться на лучшее."
Цивилизованное человечество преодолело в своем умственном развитии рубеж, когда задачи приоритета одной идеи над другой решались силовыми методами. Даже появилась некоторая растерянность от того что не наработаны другие методы и технологии получения преимуществ в обществе. Лозунги остались старые, кототрые сводились только к одному: "Люди! Объединяйтесь на базе нашей программы, будем прокладывать себе дорогу к лучшей жизни! Раньше можно было взять винтовку и встать в ряды, сейчас можно только пойти и проголосовать за КПРФ. Но раньше это был единственный способ добыть средства существования, а сейчас есть и другие способы. Идут голосовать за КПРФ те, которые надеются таким образом добыть средства существования, те, которые интуитивно, эмоционально подпадают под влияние справедливости лозунгов и те, которые интеллектуально доросли до необходимости этого голосования. Последних очень мало, они появились почти случайно на базе соответствующего высокого развития собственного мышления. Причем это мышление не от правоты лозунгов, а от ошибочности организации общества, напрвленной на разрушение среды обитания. Приведу только один , но главный, фактор - это богатство, кототрое, совсем не кстати не отрицают и классики марксизма. Природа поставщик седств существования живой природы без недостатков и излишеств. Богатство же сверхнормативный противоестественный потенциал производства. Мало того, это еще и побудитель психоэмоциональных сдвигов - фактор потери физического здоровья. И все это на базе недостаточного развития мыслительных способностей человека. Последнее и является основным, стратегическим направлением деятельности партии, как основы воспитания собственного электората.
Понимаю, что сказанное малопонятно и от того малоубедительно. Готов доказать, что это соответствует законам природы и это единственно верный путь к реорганизации жизнедеятельности общества.
Спасибо.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 10:10   #4
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Кирпиченко Посмотреть сообщение
Теперь, когда это сообщение уже принято, прочитано и утратило свою роль новогодней открытки, можно взглянуть на это содержание и серьезно, вроде бы как ответить Геннадию Андреевичу и, таким образом, пообщаться с ним. Хотя в собственном понятии есть убежденность в том, что это тщетно. А читает ли он вообще что-либо на этом форуме?
Честно говоря, складывается впечатление, что наш форум, что форум KPRF.RU созданы для выпускания пара из перегретого котла. Действительно, читает ли Геннадий Андреевич или кто-либо из руководства КПРФ наши пожелания или предложения?
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чтобы оживить форум-нужно впустить на него оппонентов! Сергей А. Обсуждение форума 171 15.03.2014 22:33
Мы будем делать все, чтобы не разочаровать тех, кто оказал нам поддержку 2 декабря Admin Выборы в России 0 13.12.2007 13:50
Кто в доме хозяин? В. Иванова Выборы в России 1 27.11.2007 12:14
30 человек погибли в доме престарелых под Тулой Admin Новости Российской политики и экономики 0 05.11.2007 19:10


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG