Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2012, 13:10   #1
Stana
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию Когда криминал становится государственной политикой

На территории г.Москвы по адресу: проспект Вернадского вл.10А организованной группой лиц, на земле принадлежащей Главному управлению специальных программ Президента Российской Федерации (ГУСП), построена схема позволяющая под видом открытой автомобильной стоянки (ГО "Стрела) существовать подпольному криминальному городу и извлекать многомиллионные доходы. Чистый криминал.
В ГО "Стрела" находятся тысячи многоэтажных объектов незаконного строительства, работают десятки нелегальных автосервисов, авто химчисток, моек, производств, пунктов питания, магазинов, предприятий сервиса, гостиниц для гастарбайтеров, электростанций, грубо нарушены нормы пожарной, санитарной, экологической и эпидемиологической безопасности, самовольно проведены массовые подключения к городским сетям ХВС, отопления и водоотведения, электрическим сетям, ведется криминальная деятельность, торговля наркотическими веществами, предприниматели не платят налоги и скрывают доходы, ими практикуется незаконное использование иностранной рабочей силы, нарушаются правила торговли. Правление незаконно собирает деньги за въезд автомобилей на территорию, отнимает у владельцев гаражи и перепродает их, подделывая документацию. Есть большая вероятность нахождения в ГО "Стрела" игорных заведений, публичных домов и мест изготовления наркотических веществ.
ГО "Стрела" находится на территории охраняемого, секретного объекта. Здесь на поверхность выходят тоннели и прочие элементы инфраструктуры подземных сооружений, доступ к которым открыт кому угодно, что делает реальной возможность террористических актов или других действий злоумышленников, направленных против интересов государства.
Возникает ряд вопросов: почему силовые ведомства и контролирующие организации упорно не желают бороться с криминалом и закрывают глаза на все происходящее в ГО "Стрела"? Что это: халатность или что-то гораздо хуже?
Здесь вступает скрипка политики: земля-то, где развернулся криминал - Президентская, значит трогать злачное место – трогать самого Президента? Для меня такая постановка вопроса противоестественна, как можно ставить на одну доску Президента и пусть хорошо организованную, но преступность? Но что удивительно, для чиновников такого вопроса нет, ими знак равенства давно проставлен. Только этим и можно объяснить существование десятилетиями в центре столицы криминального анклава.
Пресечь этот минует криминала и власти может только волевое решение Президента, но неужели он с Олимпа будет обращать внимание на дела смертных, а вопли с Земли до него вряд ли дойдут – слишком хорошие фильтры.
Поэтому и остается писать в форумах и просить придать этой истории возможно больший общественный резонанс. Может хоть таким образом будет поставлена точка в существовании криминального города-миража «ГО Стрела».
Stana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 15:08   #2
Svetoch
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 471
Репутация: 462
По умолчанию

А разве не всем понятно, что государственной политикой нынешнего режима во всех сферах стал именно криминал? Ну что может полезного для страны совершить кто-то из карликов, восседающих за Кремлёвскими стенами? Они и были посажены паханами, чтобы грабить страну как липку. Других намерений у них никогда не было да и быть не могло!
Низведение богатейшей страны, сверхцивилизации, по масонским лекалам до уровня африканских первобытных поселений - нонсенс в мировой истории, но это произошло именно с нами при нашем молчаливом недоумении. Ведь и Кремль нынче - воровская малина. Разве непонятно было, когда пахана Япончика хоронили с государственными почестями, несли за позолоченным гробом власовское полотнище размером в несколько сот метров? А увековечивание кретина алкаша? А забота о досуге молодёжи с помощью посажённой на ТВ канал пожизненно дочери ещё одного пахана, несущей в массы свет проституции, разврата... Старательное возведение в ранг достоинств всей пошлости, грязи, мерзости - всего того, что никогда не было присуще нашему менталитету, - вот это и есть "политика" нынешнего вороватого дерьма, ухватившегося за штурвал нашего идущего ко дну корабля.
Грабёж идёт на всех этажах. Ворьё торопится, т.к. понимает, что терпение народов не безгранично, что очень скоро надают по башке, но от вседозволенности убыстряют темпы и грабят, грабят, грабят...
От нас требуется только объединить свои требования и свергать этих карликов!
Svetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 15:19   #3
Stana
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Надо бороться с криминалом и двигаться к основной цели. Если стремиться только к победе, не решая насущных вопросов, то боюсь, к финишной черте мы не придем никогда, так как погибнем по дороге и добьет нас криминал и собственное нежелание бороться. Так что, товарищи, стремясь к победе Революции не поленитесь по ходу дела пнуть по мягкому месту преступника или коррупционера.
Stana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:25   #4
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stana Посмотреть сообщение
Надо бороться с криминалом и двигаться к основной цели. Если стремиться только к победе, не решая насущных вопросов, то боюсь, к финишной черте мы не придем никогда, так как погибнем по дороге и добьет нас криминал и собственное нежелание бороться. Так что, товарищи, стремясь к победе Революции не поленитесь по ходу дела пнуть по мягкому месту преступника или коррупционера.
А Вы их часто пинаете?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:32   #5
Stana
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
А Вы их часто пинаете?
Как представляется- пинаю, причем с удовольствием!
Stana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Леваде-центре признали, что большинство россиян разочаровано экономической политикой РФ. Engineer_USSR Новости Российской политики и экономики 0 25.11.2010 23:20
Государстенное устройство,когда каждый становится президентом СССР... onin Открытые письма, обращения и манифесты 3 02.10.2010 18:42
Когда мракобесие так тесно переплетается с официальными структурами, становится жутковато Иван Александрович Наука и образование 4 23.05.2010 19:27
Это абсолютно новое явление, когда беспартийный человек становится во главе правящей партии Admin Новости Российской политики и экономики 2 22.04.2008 11:45
Томичи не согласны с политикой властей. Акция протеста Admin Акции протеста в России 0 14.04.2008 07:49


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG