Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2012, 17:48   #1
nitrogenium
Местный
 
Аватар для nitrogenium
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 229
Репутация: 9
По умолчанию Поле битвы — Новый Уренгой

Вечер, пустынные улицы, еле горящие тускнеющие фонари, фасады домов исписанные призывами к Джихаду и неразборчивой арабской вязью, рекламные шиты изрешеченные следами от пуль, кое где даже виднеется засохшая кровь на асфальте…
И, это не съемки нового боевика и не район боевых действий где- нибудь в Ираке. Это обычный Русский город — Новый Уренгой, который подвёргнулся наплыву чёрной чумы….
«В конце минувшей недели попасть в газодобывающую столицу России город Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий автономный округ) оказалось очень проблематично. Въезд в города – это и федеральная трасса, и железная дорога, и аэропорт – взяты под жесткий контроль пограничников. Автомагистраль перекрыта постами, на которых проверяют документы у всех приезжающих. Если нет местной прописки, в город можно попасть только предъявив пропуск от работодателя или приглашение от родственников. При этом пропуск требуют не только у иностранцев, но и у граждан России.»
Сообщает сайт местных новостей. Вокруг этого сообщения разгорелось уже очень много скандалов, картавые политтехнологи и либеральные плаксы кричат, что это незаконно, варварство и так далее.
Но давайте разберёмся, почему власти города всё таки, решили принять такие несвойственные меры, ведь эрэфия самая стабильная страна, в которой нет места национальным конфликтам, как нам каждый день твердят с мутных экранов и заголовков жёлтых газет.
Постоянные стычки коренного населения с инородцами происходят уже давно, рассказывает местный житель Юрий, у гостей из Кавказа и Средний Азии давно была дурная слава. По его словам, он сам, подвергался нападкам со стороны гостей, сказал Юрий, показывая руку на который виднеется ещё совсем свежий шов, на огромном шраме от ножа.
Но с начала 2012 года в Уренгой просто захлестнула волна миграции, видимо уже на тот момент проживающие гости рассказали своей родне, что в Уренгое благоприятные условия для бизнеса, выращивания своих отпрысков, а также торговли наркотиками и разбоя.
Ведь, только по официальным данным за 2012 год в Уренгой прибыло 24 тысячи мигрантов, по другим данным это число возрастает до 50 тысяч. И заметьте что население Уренгоя составляет всего то 112 тысяч людей, такой наплыв мигрантов просто убийственный для города с таким маленьким населением!
И тут начался просто настоящий хаос, количество преступлений увеличилось почти на 70 процентов, кругом драки и стрельба! После шести вечера народ боялся выходить из дома, да и по одиночке ,уже давно никто не ходил, в городе началась война. Больницы просто переполнены пострадавшими, среди них и мужчины и женщины и старики, преимущественно славянской внешности. Так же ситуации обострялась тем, что в Уренгое обосновались члены радикальной Исламской группировки «Хизб-ут-Тахрир», которые тут же начали привлекать своих земляков на борьбу с «неверными» Русскими, и убийствам на религиозной почве!
Только когда простые Русские люди начали давать отпор оккупантам, а хитрые захватчики призывать всё новых и новых узурпаторов из соседних областей и селений для фактического уничтожения коренного населения, власти Уренгоя решили закрыть город, что бы хоть как то подавить волнения и беспорядки.
Но эта проблема затронула не только взрослое население Уренгоя, самое печальное, что от всего этого страдают дети!
Очевидцы рассказывают про полупустые школьные классы, но это вызвано не зимним обострением гриппа и гололёдом, а тем ,что родители боятся отпускать своих детей. Особенно переживают родители девочек, и их волнение далеко небеспочвенно. Только за последний месяц по не официальным данным произошло около 10 изнасилований школьниц, учениц с 7 по 11 классов, гостями с юга. Полиция, конечно, возбудила несколько дел, но к ответственности ещё никто не был привлечён. Видимо МВД не особо волнует этот вопрос.
Помимо этого Русские дети постоянно притесняются детьми инородцев, их бьют, унижают, а также отбирают ценные вещи.
Нам удалось побеседовать с отцом одного из пострадавших детей, тот преставился Виталием.
По рассказу мужчины у него сын учится в 5 классе одной из школ Уренгоя, вполне спокойный мальчик, раньше не было никаких проблем в школе и с одноклассниками – пояснил Виталий.
Но с новым учебным годом в школу хлынула волна детей мигрантов и тут началось. Сначала, сын Виталия — Андрей начал приходить домой с синяками и ссадинами, на все вопросы отца тот отвечал что, мол, с мальчишками подрался, в войнушку играем и тд. Но когда из дома начали пропадать деньги и ценные вещи, то Виталий, почуяв неладное пошёл в школу. Где выяснил, что оказывается дети приезжих , преимущественно старшеклассники сколотили банду, и вымогают деньги у детей коренного населения, а тех которые не платят своеобразный налог публично бьют и унижают.
Но самое интересное, что руководство школы не предпринимает никаких мер, говоря недовольным родителям что это не их проблемы и пускай дети сами разбираются. Но как нам удалось узнать, многие учителя просто боятся приезжих, поэтому смотрят на весь этот кошмар сквозь пальцы.
В конце не выдержав, сжав руку в кулак он произнёс, что сам бы, собственноручно перевешал бы этих зверей, нам было больно на него смотреть на лице взрослого мужчины выступили слёзы….
В заключение, хочу отметить, что, помимо Уренгоя очень много городов, которые постигла такая же участь, просто многое специально скрывается и замалчивается, что бы, не рушить миф о Путинской многонациональной «стабильности». Кремлёвской клоаке важнее благополучие инородцев и собственные престиж и богатство чем жизни простых Русских людей!
Источник: vk.com/russwill


http://pn14.info/?p=124401
nitrogenium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:07   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Как же быстро этот вопрос получил огласку на каналах ТВ. Хотя городов в погранзоне в России немеряно.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:36   #3
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Так же ситуации обострялась тем, что в Уренгое обосновались члены радикальной Исламской группировки «Хизб-ут-Тахрир», которые тут же начали привлекать своих земляков на борьбу с «неверными» Русскими, и убийствам на религиозной почве!
///////////////////////////////////
по поводу оного...прежде чем копировать посты,стоит наверное внимательно изучить объект критики...все,не более чем обычный визг обычного карьериста ,мечтающего прославиться в медиапространстве.выбравшего в качестве битья,абсолютно безопасный для себя любимого объект нападок...тахрир не столь радикален,как его стараются преподнести,обычная не признаная политическая партия,возникшая в нежелательной близости от земли обетованой,чем и вызвала мировой гнев картавого паразитария...собственно потому и не признана...куда интереснее их преподнести,как радикальных фанатиков...хотя собственно проблемы это не решает...уже где то писал,тут на форуме...правители наши вполне серьезно разрабатывают для вынесения на рассмотрение закон,который облегчит принятие гражданства эрэфии граждам бывшего СССР,рожденных до 1991-го года....вот про это тишина почему то...а остального хоть одним местом жуй...причиной этого является нехватка рабочих рук на трудовых фронтах нашей доблестной рассеянии....теперь ковырнем малость поглубже
В чем проблема
этой самой нехватки рук?не в нас самих разве???нет???...кто заставляет идти учиться на того же менеджера,который по жизни свой ниХЕРА не умеет,кроме как паразитиролвать?кто сегодня стоит у станков???кто укладывает дороги???кто впахивает на тех же полях???...ау местные!!!!...еще и еще раз,уже не первый раз....восстановить в УК статью которая касается спекуляции,и все прекратится...не будет больше гастеров,не будет их....уедут,невостребованны станут...так нет же,надо обкостерить всех чернозадых,напрочь отстранив себя от ответственности....не противно???...один гундеж со всех сторон...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:56   #4
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Угроблена система профессиональной подготовки и распределения кадров в рассчёте на то, что рынок сам справится с этой проблемой. Вот рынок и справляется такими уродливыми методами. Зачем платить деньги профессионалу, если можно по дешовке использовать рабскую силу. Причём особо не заморачиваясь на обучение.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мэрины Волгограда на 70-летие Сталинградской битвы ищут новый символ города вместо Родины-матери neupkev Новости Российской политики и экономики 0 30.11.2012 10:47
На информационном поле без перемен ИЛЬИЧ Общение на разные темы 0 03.12.2011 15:34
Вьетнам. Годовщина битвы при Дьен-Бьен-Фу. А.Лексей Международные новости 0 13.03.2009 17:10
Ю.А. Квицинский о космосе как о поле боя с американцами Admin Угрозы России и братским народам 0 27.02.2008 05:39


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG