Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2012, 21:28   #1
Longreed
Местный
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 483
Репутация: 269
По умолчанию США успешно завершили сессию российской Госдумы

Все средства массовой информации заняты нашим "адекватным ответом" списку Магницкого, убитого своими американскими подельниками, а не российской юстицией, ответом запрещающим усыновлять детей только соединенно-штатцам, хотя можно было исключить все страны третьего мира, а в случае санкций и Евросюза в вопросах усыновления.
Но Дума сегодня же в третьем чтении приняла закон "Об образовании", узаконивающим платные услуги и самое главное разработанный Институтом экономики города из США закон "О внесении изменений в Фонд реформирования ЖКХ". Интересно, что все антинародные законы маскируются законом о внесении изменений, хотя устанавливают совершенно иные правила, а не вносят изменения. Пресловутый закон о внесении изменений в длиннейший нечитабельный по названию законопроект, отменивший в свое время льготы для заслуженных лиц.
В России теперь предусмотрен платный капитальный ремонт как для ветхих строений так и для новостроек.То есть государство отказывается быть держателем жилищного фонда там, где частные квартиры занимают 51 % и более.
Плату за капитальный ремонт будут брать авансом, то есть до сдачи его результатов.
Умиляет позиция депутата от "Справедливой России" Хованской Г. П., которая сначала озаботилась включением этой статьи в платежную ежемесячную квитанцию для расчета якобы субсидий, а затем предложила собирать кредитные накопления с граждан не только 35, а вообще любым банкам.
Как быть владельцам одноэтажек, рекрутироваться ли принудительно в некие ТСЖ, пока не уточняется. Так кончили либералы борьбу "со сталинизмом".
Нарушены все нормы Гражданского кодекса РФ, кстати и персмотрен сам Гражданский кодекс РФ. Но в анонсе новостей, только псевдопатриотизм российских властей, сделанный их покровителями из США,узаконено мошенничество, заменное с обмана на составы, карающие только за хищение.
Нет сомнения, боязнь внести изменения и в Жилищный кодекс с установлением там платного капремонта ( это обсуждать и принимать не стали) окончательно показывает, что единороссы понимают, что они творят и творят против своей же страны да и самих себя.
Тем не менее теперь граждане могут решить -будет ли их обирать собственный жулик в собственном доме или жулики из местной мафии, федерации здесь прерогативы не оставили.
Выбор есть всегда, но тендеры на государственный заказ будут проходить видимо по-прежнему.Хороший заказ-обобрать жителей!
Longreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:12   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Обещание Путина: "капремонт в старых домах будет выполняться за госсчёт" оказалось обычным пиаром, как всегда.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 21:07   #3
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longreed Посмотреть сообщение
Плату за капитальный ремонт будут брать авансом, то есть до сдачи его результатов.
Замечательно!
Это, пожалуй, самое главное.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестор, успешно предсказавший события в экономике, пророчит распад России Admin Новости Российской политики и экономики 4 21.12.2011 17:44
Первый этап американо-российских антитеррористических учений прошел успешно Admin Угрозы России и братским народам 0 11.08.2010 07:44
Правда»: Секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы Вадим Соловьев о правовом нигилизме российской власти В. Иванова Обсуждение статей из красного интернета 0 23.05.2009 23:02
На Кубе успешно прошли испытания вакцины против рака простаты Admin Наука и образование 3 18.01.2009 23:37
Акция Первомая в Москве прошла успешно Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 03.05.2008 08:03


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG