Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2013, 09:27   #1
Виктор Яковлевич
Местный
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Репутация: 36
По умолчанию Черная сотня или еврейский погром

Я выбросил свою статью "Праздники русского человека",
размещенную на сайте: http://maxpark.com/community/8/conte...mment_22143625
в свой блог на сайте "Социальная сеть"Соратники"". Этот сайт сделан под лидера думской партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова. Через 9 минут я получаю письмо от человека, назвавшегося "Елена Ревединская". Текст этого письма:
.................................................. ..........​............
"Пользователь Елена Ревединская оставил комментарий к Вашей записи в "Блоги.Соратники".
Комментарий:
пп.3 и 13... нет слов. Бенито Муссолини Вам не родственник?
".
.................................................. ..........​..........
Я смотрю эти пункты, по мнению этого человека "Елена Ревединская" явно фашистские (Муссолини - идейный основатель фашизма):
Пункт № 3 - "Не навязывать другому русскому человеку свою волю. Только дружественные, товарищеские отношения между русскими людьми."
Пункт № 13 - "Делить для себя лично людей на русских и нерусских."
В последней редакции это пункты № 1.4., № 1.5., № 1.7.
Сделайте доброе дело - растолкуйте мне, недотепе, в чем тут фашизм?
Дело в том, что через 15 минут Администрация сайта "Социальная сеть "Соратники"" вырезала из моего блога эту мою статью "Праздники русского человека", а мне прислала вот такое письмо:
.....................................
Администрация проекта | сегодня в 16:15
Здравствуйте, Виктор Яковлевич!
В соответствии с п. 5.3.6. Правил использования (возбуждает ненависть либо вражду, а также унижает достоинство человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе ) Ваш пост «Праздники русского человека» был удален. За нарушение установленных Правил использования Вам выносится первое предупреждение.
Напоминаем, что в случае, если в течение 1 месяца (30 календарных дней) Вы получите более 3 предупреждений, Вы будете лишены права писать посты, комментировать блоги других участников, создавать сообщества и фотоальбомы на 14 дней в соответствии с п. 8.4. Правил использования.
Администрация
....................................
Лично я не хочу сесть в тюрьму за возбуждение ненависти и вражды в России.
Я думаю:
Значит человек с еврейскими именем и фамилией "Елена Ревединская" (еврейские корни из Польши) на сайте Сергея Миронова "Соратники" и таинственный еврей - сотрудник Администрации "Социальная сеть "Соратники"" могут целый месяц праздновать у нас в России на Красной площади в Москве свой еврейский национальный праздник "Ханука" (я лично видел эту рекламу Хануки на Красной площади в Москве по телевизору), а я, русский человек, только-только начавший обсуждать проведение русских праздников русских людей в России, уже стал в глазах этих евреев "возбудителем ненависти и вражды..."?
Мою статью "Праздники русского человека" на сайте "Соратники" этот еврей вырезал. Значит, быть русским на русской земле с точки зрения отдельных евреев сайта Сергея Миронова "Соратники" - это фашизм, основателем которого был Муссолини.
Лично я считаю это не правильным.
Лично я считаю, что мне, русскому человеку, эти евреи сайта Сергея Миронова "Соратники" нанесли и моральный, и административный ущерб.
Но может я и не прав.
Помогите мне разобраться в этом вопросе, спросите у этих евреев, что их так испугало.
Адрес Администрации сайта "Социальная сеть "Соратники"":
http://soratniki-online.ru/id6
Виктор Яковлевич вне форума  
Старый 28.01.2013, 09:38   #2
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

С евреями вообще переговоров вести нельзя.
Serg вне форума  
Старый 28.01.2013, 11:15   #3
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
С евреями вообще переговоров вести нельзя.
Можно и не вести, да и нужно, наверное, не вести. Но, не надо забывать, что уже есть и советские, и российские евреи. И, это совсем другие люди, чем кадровые евреи капитализма.

Самим надо объединиться в единую российскую семью. Российским евреям надо помочь, уберечь их, а кадровых евреев капитализма придется лечить в местах исправления. Что сделаешь, раз так много досталось им от своей жизни. Выручать надо. Мы-то русские переживем, справимся. Исправим свою наивность. Жизнь нас научила всему. Но и злее мы не станем, а поумнеем многократно, достоинство историческое поднимем. На чужом горе в рай не едем. Свое же добро и всю страну вернем.

Но, сейчас надо думать о себе... А, евреи, так они сами и нагоняют все на себя. Паника у них, заметно, что керосином пахнет.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 28.01.2013, 18:30   #4
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Можно и не вести, да и нужно, наверное, не вести. Но, не надо забывать, что уже есть и советские, и российские евреи. И, это совсем другие люди, чем кадровые евреи капитализма.

Самим надо объединиться в единую российскую семью. Российским евреям надо помочь, уберечь их, а кадровых евреев капитализма придется лечить в местах исправления. Что сделаешь, раз так много досталось им от своей жизни. Выручать надо. Мы-то русские переживем, справимся. Исправим свою наивность. Жизнь нас научила всему. Но и злее мы не станем, а поумнеем многократно, достоинство историческое поднимем. На чужом горе в рай не едем. Свое же добро и всю страну вернем.

Но, сейчас надо думать о себе... А, евреи, так они сами и нагоняют все на себя. Паника у них, заметно, что керосином пахнет.
Запахло до того, что Марк Розовский начал призывать русский народ покаяться за советское прошлое.
Gena вне форума  
Старый 29.01.2013, 11:56   #5
делец
Местный
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,003
Репутация: 93
По умолчанию

Gena
Цитата:
Марк Розовский начал призывать русский народ покаяться за советское прошлое.
Да наверное стоит действительно покаяться, что всех жидов поголовно в ГУЛАГ не отправили и не сгноили там.
__________________
Ничто не может разрушить то, что построено на фундаменте истины (Савитри Деви)
делец вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черная дыра намерена проглотить Землю? Admin Наука и образование 330 09.05.2023 12:01
Черная быль или Чернобылем по союзу (история уничтожения супердержавы) дисс Новейшая история России 254 31.07.2013 00:04
"Черная сотня" Сергей А. Политические партии и движения России 141 21.10.2011 04:32
"240 российских компаний исключат из списка стратегических" - погром ВПК продолжается Engineer_USSR Новости Российской политики и экономики 5 07.03.2010 11:36
Депутаты КПРФ выступили c требованием: Остановить погром армии! Admin Открытые письма, обращения и манифесты 26 18.12.2008 15:14


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG