Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2013, 21:07   #1
Виктор Яковлевич
Местный
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Репутация: 36
По умолчанию Кем считать депутата Сергея Миронова

Я информирую Вас о моем письме лидеру думской партии "Справедливая Россия" Сергею Михайловичу Миронову и хочу знать Ваше мнение по русскому вопросу конфликта меня и отдельных евреев на сайте "Социальная сеть "Соратники"".
Пожалуйста, напишите мне свой ответ, чтобы я знал, считать ли Вас своими друзьми и что мне делать в этой ситуации.
Вот текст моего письма Миронову:
................................................
Уважаемый Сергей Михайлович Миронов!
Я за Вас призывал голосовать.
Но за то, что я - русский человек Администрация Вашего сайта "Социальная сеть "Соратники"" считает меня фашистом и выносит мне административные штрафы.
Ниже даю переписку с этой Администрацией.
Сайт создан под Вас и держится на Вас, Сергей Михайлович Миронов.
Вы тоже считаете, что русские люди, обсуждающие свои русские праздники - это фашисты?
У нас идет обсуждение этого вопроса и нужна Ваша точка зрения, поскольку решается вопрос голосовать за Вас, как будущего Президента России, или занести Вас, Сергей Михайлович Миронов, в списки врагов русских людей.
С уважением (пока с уважением) Дмитренко Виктор Яковлевич.
Ленинград
28.01.2013 в 19:45
Даю мою переписку с Администрацией сайта "Социальная сеть "Соратники"":
Адрес этой Администрации в Интернете: http://soratniki-online.ru/id6
.................................................. ........
Администрация проекта, 34
Россия, Москва
Был на сайте: 16.01.2013 в 3:16
Написать сообщение

Виктор Яковлевич Дмитренко | сегодня в 19:15
Думаете корочки КГБ-ФСБ вас прикроют?
Ответить

Администрация проекта | сегодня в 16:35
Здравствуйте, Виктор Яковлевич !
Ваши комментарии к посту "Черная сотня или еврейский погром " удалены по причине того, что , содержали личную переписку с администрацией, а в соответствии с п. 5.1. "Пользователь обязан не размещать на персональной странице и в других разделах Сайта личную переписку Пользователей и третьих лиц."
За нарушение установленных Правил использования Вам выносится второе предупреждение.
Кроме того, Ваш комментарий "Я думаю:
Значит человек с еврейскими именем и фамилией "Елена Ревединская" (еврейские корни из Польши) на сайте Сергея Миронова "Соратники" и таинственный еврей - сотрудник Администрации "Социальная сеть "Соратники"" могут целый месяц праздновать у нас в России на Красной площади в Москве свой еврейский национальный праздник "Ханука" (я лично видел эту рекламу Хануки на Красной площади в Москве по телевизору), а я, русский человек, только-только начавший обсуждать проведение русских праздников русских людей в России, уже стал в глазах этих евреев "возбудителем ненависти и вражды..."?
Мою статью "Праздники русского человека" на сайте "Соратники" этот еврей вырезал. Значит, быть русским на русской земле с точки зрения отдельных евреев сайта Сергея Миронова "Соратники" - это фашизм, основателем которого был Муссолини.
Лично я считаю это не правильным.
Лично я считаю, что мне, русскому человеку, эти евреи сайта Сергея Миронова "Соратники" нанесли и моральный, и административный ущерб.
Но может я и не прав.
Помогите мне разобраться в этом вопросе, спросите у этих евреев, что их так испугало." - также нарушает п. 5.3.6. Правил использования (возбуждает ненависть либо вражду, а также унижает достоинство человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе). За нарушение установленных Правил использования Вам выносится третье предупреждение.
Напоминаем, что в случае, если в течение 1 месяца (30 календарных дней) Вы получите более 3-х предупреждений, в соответствии с п. 8.4. Правил использования Вы будете лишены права писать посты, комментировать блоги других участников, создавать сообщества и фотоальбомы на 14 дней.
Администрация.
P.S. Обратите внимание, что Ваш пост «Праздники русского человека» отредактирован в соответствии с нашим предыдущим сообщением.
Ответить

Администрация проекта | вчера в 19:05
Да нет, Виктор Яковлевич, праздники можно разместить заново.
Предупреждение вынесено за первую часть поста, в частности, за это:
"12.Не провоцировать русских и русскоязычных людей.
13. Делить для себя лично людей на русских и нерусских."
Да и реакция двоих участников, которые успели прочитать пост, была такой же.
Администрация.
Ответить

Виктор Яковлевич Дмитренко | вчера в 18:36
Перепугались русских праздников господа Администрация?
Ответить

Администрация проекта | вчера в 16:15
Здравствуйте, Виктор Яковлевич!
В соответствии с п. 5.3.6. Правил использования (возбуждает ненависть либо вражду, а также унижает достоинство человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе ) Ваш пост «Праздники русского человека» был удален. За нарушение установленных Правил использования Вам выносится первое предупреждение.
Напоминаем, что в случае, если в течение 1 месяца (30 календарных дней) Вы получите более 3 предупреждений, Вы будете лишены права писать посты, комментировать блоги других участников, создавать сообщества и фотоальбомы на 14 дней в соответствии с п. 8.4. Правил использования.
Администрация
Виктор Яковлевич вне форума  
Старый 28.01.2013, 21:09   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,521
Репутация: 2643
По умолчанию

А нам, зачем здесь нужна Ваша переписка? Тема закрыта
Модерато
р
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что считать аморальным? Путеец Без политики 14 19.08.2012 10:03
Можно ли считать правильной теорию Дарвина? Большевик Иван Наука и образование 1041 30.08.2011 22:15
«Партия Сергея Миронова, образно выражаясь, умерла». Политологи настроены по отношению к эсерам Admin Выборы в России 0 30.04.2008 03:13
КПРФ уличила Центризбирком в том, что он не умеет считать Admin Выборы в России 0 19.01.2008 15:25
Кем считать русских, уехавших за границу? Veter Общение на разные темы 23 05.03.2007 22:51


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG