Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2013, 10:22   #1
naefremov
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию Обращение нового президента России к народу

Дорогие Россияне!

Я, Ефремов Роман Николаевич, 1977 года рождения, гражданин Российской Федерации, объявляю себя Новым Президентом России и обращаюсь к вам с призывом вдумчиво осмыслить предложенный мной текст обращения, сопоставить его с существующим положением дел в России и во всём мире, и принять личное, гражданское и человеческое решение, выбрать меня в качестве нового руководителя Российской Федерации.

Со второй половины 20 века, в результате возникновения ненаучной и бесчеловечной идеи глобализации мировой экономики, возникшей в больных головах какого-то скрытого правительства, наша с вами любимая Родина была вовлечена в чудовищную многолетнюю авантюру. Целью этого проекта, судя по происходящим событиям в мире, было сокращение численности населения планеты, объединение всех стран в единую экономическую систему, смешивание всех национальностей в единую трудовую массу, без национальной идентификации, и установление Нового Мирового Порядка. В основе этого порядка, в последствие, возникнет общественно-политический строй, который можно обозначить, как Корпорационный Олигархат, в котором будет жить в достатке золотой миллиард, а остальное население планеты станет классом рабов, обслуживающим олигархические структуры.

Первым этапом глобализации стал проект объединения всего мира на основе уникальной валюты США. Целью этого проекта было уничтожение всего промышленного и сельскохозяйственного комплекса всех стран, и сосредоточение всей промышленности в Китае и других развивающихся странах, а также перевод половины населения на торговлю чужой продукцией. Вы прекрасно помните, как в нашу жизнь вошёл этот доллар, и как половина населения нашей страны стали челноками и ввозили в Россию иностранные товары, формируя в стране, придуманный теоретиками проекта глобализации, средний класс. Такая же реформа была проведена во всех других странах. Как мы видим, сегодня, ни в Европе, ни в Америке, ни в России, нет производства, как такового.

Вторым этапом программы глобализации стали действия тайного мирового правительства, направленные на внедрение в экономику банковской концепции и идеи кредитной системы, которая окончательно разрушила все производящие структуры во всех странах Мира и закабалила население стран и их правительства в какой-то выдуманный долг. Этот долг, как мы видим, является основанием для банкротств всех государств и присвоения всех ресурсов и достояний планеты единой управляющей системой, под началом этого Олигархата.

Результатом двух вышеперечисленных этапов глобализации стала модель мировой экономики, дестабилизирующая экономическую ситуацию во всех странах мира, которая обесценивает все мировые валюты, и создаёт условия, для добровольной сдачи правительств и народов своих богатств, ресурсов и достояний. Модель дестабилизирующей экономики, которая была, видимо, испытана их учёными на примере Соединённых Штатов Америки в годы депрессий, сейчас применена под названием глобальный экономический кризис.

Вы не слепые, как я надеюсь, и видите, что происходит в мире. На данном этапе глобального кризиса происходит процедура банкротства Греции, Египта, Испании, Италии, США и других государств. Средний класс обирается до нитки, закрываются предприятия, и происходит скупка за бесценок всех национальных достояний этих стран, оформление собственности на землю и природные ресурсы главными мировыми банками. Всё население этих стран, не находя работу на своей земле, вынуждено разбредаться по другим государствам и искать применение там. Греки, Испанцы, Португальцы и Итальянцы уже продали свои земли и страны. Их выгнали с их земли, отобрали их дома и пустили скитаться по белу свету. В США уже выгнали из домов десятки миллионов людей. Их правительства ничего не могут сделать, чтобы остановить эту машину уничтожения. Сейчас эта нечисть вся стоит у наших границ и нас от экономической катастрофы отделяет всего один фактор – цена на нефть, которая регулируется этим же мировым олигархатом. Эти нелюди, в ближайшее время планируют снизить цену на нефть, создать ситуацию, дестабилизирующую экономику России, и пока наши правители будут, как Греки и Испанцы просить на коленях милостыню у мирового банка, вся Россия будет продана в счёт долгов, которые нам навязаны Американской Рейгономикой.

Эта нечисть решила лишить нас нашей любимой Родины, лишить нас лица, смешать наше население с общей мировой массой, и обратить в рабов их примитивной бесчеловечной системы. России больше не будет. Вся земля будет обанкрочена и скуплена за бесценок, население, оставшееся без работы, ещё несколько лет будут насиловать долларом в ситуации экономического кризиса, и оно будет разбегаться по другим странам. У нас там не будет дома, и мы там никому не нужны. Наше правительство бессильно решать какие-либо экономические или политические вопросы на мировой арене. Современная наука бессильна сопротивляться этой машине смерти, которая разваливает структуру нашей цивилизации. Война вышла за рамки локальных революций и может решаться только в мировом масштабе. Мировое правительство создано самой структурой олигархата, как созданы банковская система, концепция долгов, проект глобализации и теория нового мирового порядка. Я не согласен с их ублюдскими идеями, и не собираюсь ни уходить с родной земли, ни жить на ней в рабстве и нищете, ни признавать этот мировой порядок, в основах которого лежит уничтожение половины населения планеты. Мы столкнулись со страшным зверем, намного страшнее, чем фашизм Гитлера, и мы обязательно найдём, будем судить и уничтожим эту нечисть, в каком бы уголке планеты её не носила земля. Я объявляю им войну, и всем их методам и теориям и призываю всё Российское общество именем славы наших предков, во имя свободы и счастья наших детей, сомкнуть ряды и стать единым монолитом, в борьбе за независимость и целостность нашей страны, против вероломных захватчиков нашей Отчизны.

У вас уже нет государства и нет правительства, эти органы полностью подчиняются идеям мировой глобализации и уничтожения цивилизации, которые требует не только осуждения, но и международного, всемирного гнева. Существующее правительство, во главе с В.В.Путиным, скорее всего введено в заблуждение, и они не понимают сами, что происходит, и в какой ситуации они оказались. Они ничего не смогут сделать против доллара. На данном этапе наша национальная валюта ничего не стоит, она, как и все мировые валюты будет обесценена и уничтожена. Глобализация закончится тем, что будет сформирован единый мир с единой валютой, цена которой будет абсолютной. И весь Российский народ должен будет за подачки пахать в рабстве на чужой земле на чудовище, которое не имеет ни человеческих ценностей, ни каких-либо нравственных ориентиров. Сегодня ещё идёт экономический этап войны, и он настолько бесчеловечен и чудовищен, что я даже не могу вообразить, что будет происходить после того, как нас всех разъединят и распределят в разные страны и какими будут дальнейшие планы этой мрази. В США уже построены десятки концентрационных лагерей, которые недвусмысленно говорят о том, что наши враги всерьёз озаботились проблемой сократить население на том основании, что ресурсов земли на всех не хватит и нужна глобальная чистка вот такими животными способами.

Поэтому я, Ефремов Роман Николаевич, объявляю себя Новым президентом Российской Федерации и перед вами, своими будущими избирателями клянусь, что не отдам ни одной берёзовой щепки с территории от Владивостока до Калининграда, кто бы ни посмел к ней прикоснуться, своей эгоистической, трясущейся лапой, клянусь не допустить развала нашей страны, какими бы методами не пытались её развалить. Я клянусь, что не позволю прикоснуться ни к одному ребёнку, рождённому на территории нашей страны, клянусь, что не позволю ни одной животной античеловеческой идее разрушить наши национальные ценности и достояния. Я призываю вас выбрать меня в качестве нового руководителя страны, и поддержать те реформы, которые были разработаны мной по предотвращению и уничтожению существующей идеи глобализации, освобождению нашей страны и восстановлению её национальной экономической мощи.

В 2004 году мною была написана книга Пробуждение Разума, которая легла в основу новой идеи развития цивилизации, с 2008 по 2011 годы, мною были смонтированы 18 документальных фильмов, объясняющих парадигму развития новой цивилизации на основе научно-технического прогресса и идеалах любви, добра и справедливости. В 2013 году мной была разработана научная концепция немонетарной экономики, как плана-перехода человечества к хозяйствованию без финансовой составляющей. Многие в нашей стране уже ознакомились с этими идеями. Мы должны применить эти современные доктрины для защиты страны от машины смерти, которая на нас надвигается. Вкратце объясню, в чём суть предстоящих преобразований.

Концепция глобализации в своих основах лежит на эгоизме человека, внедрению в его сознание либеральных идей, способствующих безответственному отношению к любым ценностям и противопоставлению своих личных интересов, интересам своего народа и общества. В конце 20 века нашей стране прививали эти идеи и извратили наш национальный дух, нашу культуру и русскую самоидентификацию. Глобалисты развалили СССР, так как в то время Советский народ был сплочён и непреодолим, и с ним невозможно было совладать оружием, как показала Вторая Мировая война. Поэтому была создана новая скрытая доктрина Глобализации Капитализма, в основе которой лежала идея какого-то скрытого учёного, с больной головой и с жестоким сердцем. Капиталисты не могли придумать модель объединения всех наций без крови. Не укладывается в их головах идея, как можно навести порядок на планете, не уничтожив при этом половину населения. Уничтожать посредством оружия они уже не могут, так как такая война не может не отразиться на их жизнях. В итоге, они решили устроить мировую экономическую войну, ограничить посредством денежной системы доступ людей к ресурсам, ограничить их возможности создавать материальные блага, а пользоваться только теми, которыми им позволят и ограничить их возможность прогрессировать умственно, чтобы понимать, что происходит на планете, потребляя устаревшие образовательные программы. Это война высокого, но жестокого интеллекта и война идеологических концепций. Европейская и Американская банковская элита – это не элита. Это скопище самодовольных животных, которые сосредоточили все античеловеческие изобретения, и посредством их, уничтожают цивилизацию. Они ненавидят всех людей, это эгоисты в крайней степени зла, потому что такими их сделала долларовая масса, которой они управляют для того, чтобы навести здесь на нашей планете свой порядок посредством уничтожения миллиардов людей.

Мы должны осудить их отношение к Американскому и Европейскому народу, который они выгоняют из жилья и обрекают на голодную смерть. Человечество объединится и мы обязательно вернём Грекам, Испанцам, Итальянцам и Американцам их земли. Мы противопоставим их античеловеческой модели глобализации, в основе которой лежит смерть и ненависть, рабство и одурачивание, нашу модель глобализации, на основе научно-технического прогресса, любви, свободы и справедливости. Глобализация зашла уже в четвёртую фазу – ограбление всех народов, присвоение всех стран и уничтожение части людей посредством экономического холокоста. Не верьте всему, что вам пытаются представить, словно это невинное обанкрочивание и вынужденная продажа достояний государств кучке, потерявших человеческое лицо, моральных уродов. Их оружие – интеллект, которое применяется для достижения бесчеловечных эгоистических целей. Они применяют множественные способы одурачить людей всех стран, создают информационный шум, который мы поддерживаем, устраивают различные отвлекающие факторы, вроде войны в Сирии, которая не имеет никакого смысла. Они блокируют все возможности государств развиваться своим долларовым мешком. Сегодня все эти средства понятны и понятна их цель. Забудьте всю лишнюю информацию, не забивайте голову ерундой, поймите главное – за всей этой мишурой лежит единственная цель - ограбить всех вас, отнять у вас страну и пустить вас по миру, без возможности восстановления нашей национальной идентификации. Если мы потеряем наш дом, то разлучённые мы будем бессильны его вернуть, и у наших детей не будет будущего.
Я нашёл средство от их вероломства. Мы встанем единой семьёй против этого зверя и объявим революцию, свергнем правительство и уничтожим закон о частной собственности, который является средством для того, чтобы присвоить нашу страну. Мы введём институт общественной собственности, который будет идентифицировать наше российское общество с территорией, которая принадлежит только нам. Общественная собственность – это абстрактное понятие, все достояния страны будут принадлежать всему нашему народу и купить его будет невозможно без согласия всего нашего российского общества. И мы не позволим, за бесценок отнимать у нас наши берёзки и бескрайние поля, наши полноводные реки и прекрасные города, потому что Россия бесценна, а наш народ самый лучший в мире, и он не покупается за зелёную бумагу, на которой кровь и несчастья миллиардов жертв мирового экономического холокоста и бесконечных войн, которые устраивает это чудовищное правительство.

Я обращаюсь к среднему классу, вся надежда на вас. Сейчас вас будут делать нищими и ставить на колени перед долларом. Откажитесь от этого зла, не отдавайте свою страну за кусок хлеба, вы знаете, что у нас есть всё, чтобы засыпать весь мир этим хлебом. И у нас отняли это всё скрытной и коварной политикой. Я обращаюсь ко всем думающим и переживающим за всё, что происходит в мире. Вы, как и я уже не смотрите эти телевизоры, по которым вам показывают ужасы каждый день вперемешку с бесконечным клоунским весельем. Мы вынуждены так выживать, потому что уже 30 лет находимся в долларовой блокаде. Нашу страну насилуют долларом уже 30 лет, всю мою жизнь. Я устал уже ходить на эту тупую и абсолютно бессмысленную работу, которая не приносит никаких плодов, я устал слышать, как падают наши самолёты, как разбиваются поезда, как опускают наше достоинство нищетой и разрухой. Я хочу проснуться от этого всего, хочу проснуться и увидеть, что всё хорошо, что наши дети счастливы, а в наших домах тепло светло и уютно. Я устал смотреть на нашу зарплату. Это паёк раба, в который входит минимальное питание отравленными продуктами и дешёвая китайская роба, которую невозможно носить. Я устал уже смотреть на нашу изнасилованную промышленность, которая была разрушена долларом, на наши разбитые заводы и заброшенные фабрики. Я не могу смотреть на деньги, которые сводят всех с ума и уничтожают всё вокруг. Я не могу смотреть на нашу молодёжь, безработную, неприкаянную, лишённую всего. Это ваши дети. Они спиваются все эти годы и умирают от наркотиков. Это потому что идёт война, которой нет конца. Мы должны освободить нашу страну от доллара и всеми силами восстановить промышленность и построить новый мир, новую Россию, в которой всё будет по другому.

Сегодня наша национальная валюта очень слаба, но после того, как наш враг снизит цену на нефть и создаст ситуацию экономической катастрофы, она ещё больше обесценится. На это и расчёт нашего закулисного врага, который будет грабить нашу страну, пока мы будем устраивать голодные бунты у стен Кремля. Эти голодные бунты являются частью их замысла. Посмотрите, как они поступили с Греками. Фактор обострения кризиса ослепляет людей, они теряют деньги, работу, устраивают беспорядки в городах, отвлекают внимание всей мировой общественности, а в это время мировые банки за бесценок скупают их национальные достояния, всю недвижимость и землю. Греки, Испанцы, Итальянцы, Португальцы сдали свои страны, потому что они бессильны перед сложившейся ситуацией, но я верю, что Россия не станет для врага такой лёгкой добычей и он сломает зубы, прежде чем что-то здесь присвоит. Мы не уйдём с нашей земли и не отдадим ни метра нашей территории. Нам нужно отменить закон о частной собственности и ввести закон об общественной собственности и отныне и навсегда наша страна будет принадлежать только всем нам, и без нас никто не посмеет никому её продать.

Нам предстоит тяжёлый год. У нас практически нет сельского хозяйства, у нас нет заводов и фабрик. Всё разрушил наш враг за эти долгие годы экономической блокады. Но мы выстоим. Мы этой весной должны все поля засеять пшеницей и вырастить самый большой урожай за все годы. У нас есть ещё заводы, выпускающие трактора и машины, и мы сделаем столько новой техники, что сможем устроить в этой стране изобилие. Наш враг хитёр и коварен и наверняка он готовит нанести свой удар по России осенью, когда мы окажемся наиболее уязвимыми перед долгой русской зимой. Весной и летом нам будут создавать ситуацию, в которой мы не сможем выделять деньги на создание полноценных запасов для нормальной жизнедеятельности общества. У нас с вами очень мало времени, всего один месяц март, который мы должны использовать для того, чтобы дать отпор нашему врагу. Мы должны с вами провести ряд реформ, которые помогут нам сопротивляться экономической блокаде. Нам не придётся воевать, я обещаю. Это экономическая война, и побеждает в ней тот, кто успеет восстановить экономику своей страны, и не допустить гибели и страданий своей нации. И нам не придётся работать на износ, это я вам всем обещаю. У нас в России очень много умных людей, мы вообще самый умный народ. Мы призовём всех учёных, и они возродят нашу науку и сделают много современных машин и компьютеров, которые помогут нам не работать руками, а управлять машинами. Нам не придётся больше смотреть на нищету, безработицу и невзгоды, отныне и навсегда у каждого россиянина будет свой дом, просторный светлый и чистый. Мы всё восстановим здесь вместе, модернизируем, и наши дети будут жить в самой счастливой стране на земле. Вам нужно только поверить в это всё и проснуться. Вам нужно просто сделать шаг навстречу мне, вашему новому президенту.

Я - ваш президент, а вы – мои избиратели, потому что руководитель страны – это не тот, кто повышает налоги и выгоняет из дома своих избирателей, и это не тот, кто придумывает законы, уничтожающие молодёжь и опускающие в нищету стариков. Руководитель – это тот, кто заботится о каждом человеке в своём обществе, кто не позволит ни одному человеку в стране жить плохо. Руководитель – это человек, обладающий знаниями и ответственностью перед людьми, которые его выбрали. Вы ходите на выборы, и не понимаете из кого выбирать. Потому что идёт война, и вам подставляют руководителей и диктуют им решения и реформы. Потому, что мы с вами в рабстве уже очень давно, в рабстве у зловещей программы глобализации, которая сделала нас всех такими. Вы должны забыть про все выборы и законы, которыми вам запудрили голову, чтобы выгнать из дома. Наши выборы начинаются прямо здесь и прямо сейчас, либо вы выбираете меня, и мы вместе спасаем Россию, наш дом и всю планету от страшного зверя, либо осенью мы пропадаем в нищете, голоде и разрухе и продаём нашу землю за копейки чужеродному зверю, который прогонит нас с нашей земли, как он прогнал Греков, Испанцев и Итальянцев.

Поверьте в меня, сейчас ещё не поздно. Враг не показывает своё лицо, потому что он ещё не завершил свой коварный замысел. Бросьте рассуждать о долларе, он не обвалится, это уже не американская валюта. Доллар вышел за рамки Америки уже очень давно. Сейчас эта валюта принадлежит мировым банкам, и это самая твёрдая валюта в мире, потому что подкреплена практически всеми мировыми богатствами. Но она такая пока мы верим в эту бумажку и преклоняемся перед ней. Я хочу, чтобы вы отказались от неё, и поверили друг в друга, что мы способны с вами отстоять нашу страну и восстановить её экономическую мощь. Пока глобалисты не скупят весь мир, они не покажут своего лица. Но когда весь мир будет принадлежать им, возникнет новый политический строй, бесчеловечный и жестокий, и ему уже трудно будет сопротивляться. Не думайте, что моё обращение – это розыгрыш или злая шутка какого-то сумасшедшего мужика, который не может устроиться на работу и является неудачником. Наш мир это большая иллюзия, которая навязана вам с целью держать вас на цепи, бессильными что-либо изменить. Если мы не станем обществом и не откажемся от доллара, кризис будет продолжаться ещё несколько лет. И все эти годы мы будем нищать и пропадать. Сейчас мы уже полностью зависим от глобалистов. Посмотрите, как они кидают подачки европейским странам, чтобы те едва сводили концы с концами, а в это время грабят их страны. Посмотрите, как в Америке выгоняют людей из домов, а потом разбивают эти дома экскаваторами. Нам никто больше не даст покупать машины и строить дома, нам никто больше не даст долларов на сохранение жизни нашего населения. Мы не сможем больше жить спокойно на своей земле, потому что наша экономика разрушена, и сознание людей искажено. Задайте себе вопрос, зачем такое устраивать? Зачем этим банкам скупать обесцененные земли? Зачем убивать мировую экономику? Зачем этот геноцид? Мы 30 лет живём в стране, в которой невозможно жить. Нам связали руки и не дают строить наши города, нам насилуют мозг различными идеями, навязывая их в головы нашим детям. Всё это оплачивается долларами и является частью общего эксперимента.

Я обращаюсь к Российскому правительству и к действующему президенту. У вас нет методов борьбы с мировым злом, которое разгулялось в Европе и в Америке. В мире идёт мировая экономическая война. Она уже вышла за рамки лицемерия и приняла открытые формы. Я уверен, что вас просто обвели вокруг пальцев, и я не хочу думать, что вы соучастники этого безумия. Этому не будет оправдания. Этому не может быть потворства. Этой бесчеловечности не может быть равнодушия. Если вы находитесь в здравом уме и в своём рассудке, вы должны передать власть тому, кто сможет это всё остановить, так как у вас нет средств, для того, чтобы остановить это зло, которое надвигается на вашу страну и на ваш народ. Я верю, что русский человек никогда не сможет, и не будет участвовать в подобных преступлениях против человечества. Сейчас не время решать мировые проблемы, мы ещё слабы перед этим врагом и нужно вначале восстановить нашу страну, чтобы она окрепла и стала сильнее всех в мире, чтобы остановить экономический геноцид и надвигающуюся чудовищную систему. Вы должны помочь мне сделать так, чтобы планам вражеской идеологии не удалось сбыться. Вам не будет места в этом Олигархате, после того, как вы продадите свою страну и пустите по ветру свой народ. Наши предки, отцы и деды всю историю человечества выполняли свой долг и отстаивали свою землю, даже ценой своей жизни. Сегодня вам даже не придётся воевать, а нужно просто заниматься своими прямыми обязанностями, и вы должны выполнить свой долг, защищать свою страну от любого врага или вы будете прокляты своим отечеством.

Я обращаюсь к российскому духовенству. Сейчас, как никогда, вы должны помочь сплотить нацию в борьбе с полчищами невидимой нечисти на наших границах. Современная война – это невидимая война, с применением всех видов оружия и сейчас ваш народ убивают экономическими реформами. Русская православная религия намного человечней их эгоистической веры, которая позволяет мировым олигархам совершать их невиданные злодеяния. Я обращаюсь к интеллигенции. Вас за годы войны убедили в том, что в мире не может быть никакого прогресса, что предел всех мечтаний человека – китайский пуховик и подержанная иностранная машина. Нам не дают возродить науку, потому что это не входит в планы мировой олигархии. Но если вы выберете меня, мы этому всему положим конец.

Я обращаюсь ко всей молодёжи. Дорогие сограждане, всё что происходит в мире и в стране – это военный эксперимент мировой олигархии по захвату планеты с помощью самого населения этой планеты. Это результат нашего невежества и бессилия. Но я верю, что русский народ может и одурачен и закабалён в долларовые цепи, но он ещё не сошёл с ума. Вы владеете сайтами и участвуете в различных движениях. Я хочу, чтобы это обращение появилось на всех сайтах страны. Я не могу пробиться через информационный шум, который блокирует все попытки достучаться до вас. Всюду идёт бессмысленная болтовня обо всякой ерунде, которая не пропускает самую важную информацию. Вы должны расклеить по всей стране это обращение. Россия ещё не пропала, у нас есть ещё силы, чтобы пробудиться от многолетнего сна и спасти этот мир от глобальной катастрофы.

Уважаемые избиратели, я знаю, вы боитесь, я знаю, что ваши руки слабеют, когда вы даже начинаете думать о том, чтобы поверить в то, что я пишу, но сейчас нам нужно сплотиться, потому что врозь мы – никто, и нас легко захватить, нас легко одурачить, и только вместе мы сможем сопротивляться и бороться за свою свободу и свободу всего человечества. Я верю, что вы сделаете правильный выбор и хорошо подумаете, прежде чем закрыть этот текст и прогнать все мысли о том, чтобы устроить в противовес тайному мировому заговору наш общественный заговор и отстоять свою землю. У нас очень мало времени. Этой осенью будет удар, который сокрушит Россию и поставит её на колени. Сейчас на дворе февраль и у нас только один месяц на то, чтобы распространить это обращение и выступить всем обществом и выбрать мою кандидатуру на пост президента страны. Мы должны в марте месяце уже сделать так, чтобы я уже был в Кремле и в государственной думе и проводил свои реформы. Хуже уже не будет, вам терять нечего. Вы все в долгах, несмотря на то, что работаете с утра до вечера, зарабатывая едва на кусок хлеба. Вы никому не должны ничего. Это вам навязали ваш долг. Всем народам навязали. Вам нечего бояться, мы на своей земле, и за нами правда и истина. На этот раз нам приходится сражаться с мировым злом, потому что мы ввязались в эту программу глобализации, которую нужно остановить.

Я верю в вас и жду, что вы поверите в меня.

Роман Ефремов
11.02.2012
www.naefremov.narod.ru
naefremov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:04   #2
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию


Ещё один onin-Дяденко. Но тот хоть скромненько объявляет себя №2 при условии мировой войны, а этому подавай всё и сразу.

Весеннее обострение у Вас, милейший. Сходите-ка к районному психиатру.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:48   #3
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Как фильм пересмотрел Я должен США и Дух времени)Только вот обращение к духовенству как то не вяжется))Они ведь за одно с новым мировым порядком)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:02   #4
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение

Ещё один onin-Дяденко. Но тот хоть скромненько объявляет себя №2 при условии мировой войны, а этому подавай всё и сразу.

Весеннее обострение у Вас, милейший. Сходите-ка к районному психиатру.
Ну, для России это нормальная психика. И психиатры такие же.

Это уже симптом для всей страны. К чему ее привела мания величия, то наблюдаем. Не рой чужом яму, ведь, сам не выйдешь из нее. Как говорит товарищ Июльский, дай чудотворцу лопату, он сам себя зароет.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бунич: у нового президента требуют скальп пенсионеров Ксюшка Обсуждение статей из красного интернета 0 12.03.2012 20:50
Первые 20 шагов нового президента Зюганова Admin Агитация за КПРФ 166 13.08.2011 01:09
Обращение Союза жителей Кузбасса к Президенту, народу России и жителям Кузбасса Иван Александрович Акции протеста в России 35 03.02.2011 08:47
Мораторий на рост продуктовых цен продлят до инаугурации нового президента Admin Новости Российской политики и экономики 1 02.02.2008 19:21


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG