Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2008, 08:27   #1
metafilosof
Местный
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 113
Репутация: 55
По умолчанию Метасистемная философия.

[IMG]file:///D:/MyDoc/Metafil-Уч/Главная%20страница%20сайта%20Метафилософия%20клуб% 20им_Лобачевского.files/lob0.jpg[/IMG] Мировая научная и общечеловеческая сенсация! Мы НЕВЕРНО считаем, думаем и живем! За конфетные фантики (доллары) готовы убивать друг друга. Нет ничего практичнее добротной философии! Без царя в голове можно, например, всем народом дружно пилить балабановскую гирю, поверив Паниковскому, что она золотая. Клуб наконец-то опубликовал для широкого читателя результат 1976г - МЕТАФИЛОСОФИЮ, включающую ВСЕ ДРУГИЕ философии как ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ.

МЕТАФИЛОСОФИЯ
Философский клуб имени ЛОБАЧЕВСКОГО Н.И.





Основные соавторы МЕТАФИЛОСОФИИ: ДАО (инь-янь) 2500 г до н.э, АНАКСИМАНДР (апейрон) 546 г. до н.э., ЛОБАЧЕВСКИЙ Н.И. (геометрия замкнутой сферы) 1826г. и МЫ (система в системе систем) 1976г. постулировали МЕТАФИЛОСОФИЮ. Доступно изложены МЕТАНУЛЕВАЯ МАТЕМАТИКА и МЕТААКСИОМАТИЧЕСКАЯ ЛОГИКА.

<UL>·Главная страница
·ФИНИТНАЯ ФИЛОСОФИЯ себя изжила
·МЕТАФИЛОСОФИЯ
·Метанулевая математика
·Метааксиоматическая логика
·Метасистемная диалектика
·Метасистемная монадология
·Анаксимандр
·ЛОБАЧЕВСКИЙ
·Сократ сегодня
·Сократ всегда
·Финитная еврейская цивилизация
·Иго-жило,иго-живо,иго-будет жить!
·Русь-Египту, тот-миру.
·Библиотека
·Наши акции
·Гостевая книга
·Форум Практическая философия
На сайте работают Интернет-класс по теории и практике метафилософии, реализации информационно-интеллектуальных возможностей человека, практическому их использованию в реальной жизни.

Карта класса (можно зайти прямо по ссылке)
- Метафилософия, понимание и проблемы
- Вводная лекция
- Интернет – класс
- Новинки литературы
- Методическая литература
-
- Программное обеспечение
Основные идеи сайта:
·Новые теории и методики в области метафилософии, доступные каждому.
·Технологии выхода в инфраастрал в реальный актуальный мир.
·Начальная подготовка метафилософов
·Освоение методик Метанулевой математики и Метааксиоматической логики
· Развитие интеллектуальных способностей для дальнейшего применения в науке, технике, цивилизации
·Уникальные техники на каждый день по постановке энергозащиты, нормализации энергообмена, устранении последствий энергоинформационных ударов, выход на источник и его блокировка, организация контрзащиты
·Методики по метасистемной организации информационных моделей, достижение поставленных целей, выход на контакты
·Прогнозирование будущего и возможного развития событий
·Корректировка мотивации поступков своих и окружающих
·Развитие теории и практики Метафилософии
·Создание мыслеформ и мыследействий (любых) и постановка им задач на выполнение конкретных действий
·Подбор литературы (общий объем более 5000 произведений), изданных в России и за рубежем за последние 300 лет
·Биоэнергетические приемы поведения в коллективе, с конкретными людьми и в конкретных ситуациях
·Способы подключения к интеллектуальным эгрегорам и информационным структурам.
·Встречи с покойными гениями в любом философском м интеллектуальном дискурсе (для любителей экстрима)
·Программное обеспечение: метасистемные программы для всех видов расчетов, программы метасистеиного анализа и синтеза, расчеты ситуаций и всевозможных стратегий



ЧЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ?
Если провести анализ всех подходов к вопросу выхода в астрал, то получается следующее. Астральная практика появились как результат работы «восточной школы», имеющий наработанный опыт в течении не одного тысячелетия. Причем сам астральный выход в восточных учениях считался , уделом избранных. Таких людей называли двухплановыми или дважды рожденными. В 17-20 веках началась «переработка» восточной школы под «западного человека». Но Восток и Запад – две диаметрально разные культуры и мировоззрения . Простая попытка копирования приемов и способов достижения тех или иных состояний сознания, переработка идеологической основы под западный манер, ощутимых результатов не дала. И не мудрено. Если восточная школа более склонна к медитации, наблюдению, сосредоточению, проникновению и суть вещей и явлений, то у западного типа мышления в основу поставлена практичность, монетизация и материализм (даже о мистическом мы рассуждаем с сугубо материалистических позиций), нам нужен результат, материал, действие. То чего на востоке люди достигали десятилетиями, западному человеку надо получить за неделю. И пока западные школы никаким прорывом похвастаться не могут. Где-то, что-то... (в основном все окружено тайной) и не поймешь – есть результат или нет. Восточная школа не ставит астральный выход самоцелью – у них это естественный процесс, достигаемый лет через 30 обучения. Нам их не понять. Тем не менее, добиться регулярных и полноценных выходов в астрал оказалось возможным. С 60-х годов произошла настоящая революция в науках связанных с психологией и изучением сознания человека. За 50-60 лет, появился материал и наработки, которые можно уже объединить и оценить с практической стороны. . Однако, действующий «агент» пси-явлений, до сих пор не установлен, хотя имеются описания его необычайных свойств. Одной из отличительных особенностей его является то, что в нем одновременно проявляются свойства микро - , макро- и мегаявлений: как микроявление он подчиняется вероятностным законам, законам квантовой статистики, квантомеханическому туннелированию, принципу нелокальности; как макроявление он способен многосторонне взаимодействовать с окружающей материальной средой и переходить в любые виды частиц, полей и излучений; как мегаявление он обладает релятивистскими и сверхрелятивистскими скоростями, способен к изменению свойств времени и пространства и имеет свой «пространственно-временной» континимум.
Сформулируем вкратце основные, аксиомы и постулаты, которые сегодня приняты в парапсихологии на основе доказанных и опробированных фактов:
1.Все пси-явления и феномены являются выражением действия и преобразования психической сущности (или нескольких сущностей)
2.Психическая сущность, материальный субтракт психики, является производным элементом деятельности определенных структур мозга и подвергается его сознательному и бессознательному контролю
3.Психическая материальная сущность обладает следующими основными свойствами:
1.Взаимодействует с так называемым "вакуумом" и является основой для негэнтропийных процессов в организме
2.Преобразуется в различные виды полей и излучений
3.Способна переносить, передавать и воспринимать любые виды информации на любые расстояния
4.Аккумулирует в себе историю прошедших поколений (эпигинез) в родословной данного человека
5.Проявляется через суггестивное или мануальное воздействие
6.Способна к кратковременной или длительной экстериоризации из организма
7.Действует на основе резонансного механизма, а ее энергия может быть сконцентрирована или рассеяна
8.Экранируется только мысленным воздействием
9.Проявляет физические черты, сходные с гравитационным полем
10.Оказывает влияние на поведение человека и его фукциональное состояние.
11.Имеются информационно-энергетические поля. Человек способен взаимодействовать со всеми типами информационно-энергетических полей.


<B><SPAN style="COLOR: silver">Из вышеизложенного ясно, что нам с вами придется иметь дело с такой реальностью, которая, будучи вполне материальной, одновременно обладает свойствами психического. , Мы в нашем курсе несколько отойдем от общепринятых подходов к астральным выходам. Зачем 20 лет жить в монастыре, чтобы понять механизм работы сознания при реализации той или иной модели. Что касается практики. то все существующие модели и методики не меняются уже лет 150. И на них построена вся современная литература и школы.
metafilosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 03:47   #2
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

«Мировая научная и общечеловеческая сенсация! Мы НЕВЕРНО считаем, думаем и живем! За конфетные фантики (доллары) готовы убивать друг друга. Нет ничего практичнее добротной философии! Без царя в голове можно, например, всем народом дружно пилить балабановскую гирю, поверив Паниковскому, что она золотая. Клуб наконец-то опубликовал для широкого читателя результат 1976г - МЕТАФИЛОСОФИЮ, включающую ВСЕ ДРУГИЕ философии как ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ».

Уважаемыйmetafilosof, о какой сенсации Вы говорите? Людям любознательным все уже давно известно. Сначала надо накормить, одеть и обуть людей, потом можно и заниматься Вашими медитациями. Как это сделать, чтобы все были сыты и умыты?

А все Ваши фокусы уже давно прошли через мой мозг, поломал я его изрядно, поиздевался, хорошо, что с ума не сошел. Какие медитации, хлеб и масло людям надо отдать сначала, уже заработанные ими. Но хитрые мошенники забрали все у них. Как отдать людям, как вернуть людям их хлеб и масло?

Вот, и ответьте на этот простой вопрос. Вот ответ на этот вопрос и будет сенсацией. Всем остальным уже никого не удивишь, а только деньги сделаешь на перефразировке древних учений.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 16:48   #3
metafilosof
Местный
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 113
Репутация: 55
По умолчанию

Мировая научная и общечеловеческая сенсация на сайте www.metafilosof.narod.ru! Мы НЕВЕРНО считаем, думаем и живем! За конфетные фантики (доллары) готовы убивать друг друга. Нет ничего практичнее добротной философии!
Без царя в голове можно, например, всем народом дружно пилить балабановскую гирю, поверив Паниковскому, что она золотая.
Философский клуб им. Н.И.Лобачевского наконец-то опубликовал для широкого читателя результат 1976г - МЕТАФИЛОСОФИЮ, включающую ВСЕ ДРУГИЕ философии как ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ.
Основные соавторы МЕТАФИЛОСОФИИ: ДАО (инь-янь) 2500 г до н.э, АНАКСИМАНДР (апейрон) 546 г. до н.э., ЛОБАЧЕВСКИЙ Н.И. (геометрия замкнутой сферы) 1826г. и МЫ (система в системе систем) 1976г. постулировали МЕТАФИЛОСОФИЮ.
Доступно изложены МЕТАНУЛЕВАЯ МАТЕМАТИКА и МЕТААКСИОМАТИЧЕСКАЯ ЛОГИКА.
metafilosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 22:41   #4
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metafilosof Посмотреть сообщение
[IMG]нам с вами придется иметь дело с такой реальностью, которая, будучи вполне материальной, одновременно обладает свойствами психического. , Мы в нашем курсе несколько отойдем от общепринятых подходов к астральным выходам. Зачем 20 лет жить в монастыре, чтобы понять механизм работы сознания при реализации той или иной модели.
Уважаемый, это давно известная истина. На Руси ею обладают более 10 000 лет. Веды читайте. На Валаам съездите. В Сибири курганами займитесь. На Север, за 1й Библией с пророчеством о 1м пришествии - вперед!
Цивилизация Русь давным-давно овладела ноосферой, ЕЩЕ ЗАДОЛГО ДО ШУМЕРОВ И АТЛАНТОВ.
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 23:27   #5
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Уважаемый, это давно известная истина. На Руси ею обладают более 10 000 лет. Веды читайте. На Валаам съездите. В Сибири курганами займитесь. На Север, за 1й Библией с пророчеством о 1м пришествии - вперед!
Цивилизация Русь давным-давно овладела ноосферой, ЕЩЕ ЗАДОЛГО ДО ШУМЕРОВ И АТЛАНТОВ.
Альфа!
Ты молодец, я долго думал, как ответить.
Что значить молодость и резвость ума, да пора мне на пенсию.
Полностью поддерживаю «коммент» Альфы.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 12:05   #6
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
да пора мне на пенсию.
Спасибо, Кузнец!

Только вот на пенсию Вам рановато. Пока идолище поганое империалистов душит Русь, пока служки и прислужки Антихристова войска бессовестно загоняют наш народ в кабалу - ну какая же пенсия??????
Национально-освободительное движение только-только зарождается. Отдыхать будем, когда Державу нашу освободим и отстроим.
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 10:47   #7
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Всякие "мета" в наличии только в среде языка и в отношении к нашим "теориям", т.е. в отношении к некоторому ограниченному языковому конструктиву.
Тогда как, продолжение "мета" на науку, философию и проч., т.е. на открытые системы - это "изобретения" изощрённого еврея с целью дискредитации, в сознании нашего обывателя, и нашей науки, и нашей философии, и наших стереотипов, чтобы затем заполнить, этот образовавшися "вакуум", "общечеловеческими ценностями", - т.е. стереотипами Торы, где: "Евреи самые умные", "Только евреи являются людьми, неевреи это животные", "Все дети неевреев животные", "Самые умные из неевреев должны быть убиты", "А в городах сих народов, которые Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй ни одной живой души", "А в городах, которые отворят тебе ворота, все гои будут служить тебе и платить тебе дань. И так поступай со всеми городами, которые от тебя весьма далеки и не из числа народов сих". Моисей.
И эти базовые "ценности" Торы, их смысл и их содержание, являются базовыми ориентирами в организации мировосприятия настоящего еврея, т.е. только то, что не противоречит им, является "истиной" в любых суждениях как еврея, так и гоя. Вообще говоря, это, либо подобное мировосприятие присуще любому, кто существует технологиями паразитирования на результатах труда производящих. И по представлениям тех же евреев, либо их приспешников, первые (т.е. паразитирующие) есть Господа, которым и должна принадлежать Власть, а вторые (производящие) есть Рабы и которым по воле Яхве предписан труд для обеспечения камфорного существования "элитарного" клана Господарей. Для чего, собственно, Яхве, поясняя еврею свой замысел, и создал гой, и которые двуноги, а не четырёх только потому, что так они более способны в услужении.
Но это по Торе, тогда как теперешнии евреи говорят, убеждая самих себя и навязывая сознанию гой, - что всё это генетически предопределено самой Природой.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.

Последний раз редактировалось Иноземцев; 11.02.2008 в 13:53.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG