Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2008, 10:51   #1
Клей
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 56
Репутация: 10
По умолчанию Зоофилия в Тимирязевской академии.

Зоофилия в Тимирязевской академии.
Зоофилия - нарушение психики, проявляющееся в том, что человек предпочитает общение с животными общению с людьми.
Это предпочтение – отклонение может проявляться по разному, крайнее проявление это сексуальное влечение к животным, либо это просто предпочтение общаться с животными, либо это навязчивая идея бороться за “права животных”.
Зоофилией страдает определенная категория людей, как правило это люди в чем-то конфликтные с окружающими, имеющие трудности общения с людьми. Имея дефицит общения, они восполняют этот дефицит суррогатом общения – общаются с животными. Наиболее подвержены этому одинокие устаревшие женщины, никому не нужные. Всю свою нерастраченную заботливость они обращают на бездомных собачек и кошек, организуют в своей квартире приюты для бездомных шавок, создавая большие неудобства окружающим. Но животных они любят а окружающих людей ненавидят.
Борцы за “права животных” чаще всего относятся к презираемым в обществе меньшинствам – извращенцам разных мастей. Борясь за “права животных” они тем самым фактически борятся за права своего ущемленного меньшинства.
По всем каналам телевидения и по радио сообщили безумно важную для человечества новость – в тимирязевской академии отказались от опытов над животными и от препарирования животных и будут теперь тренироваться на муляжах. Просто вершина гуманизма! Гуманизм, доведенный до абсурда!
Кому как ни студентам – ветеринарам знать, что человечество каждый день убивает несколько миллионов животных, чтобы прокормиться. Зоофил этого может и не понимать, но ветеринар должен понимать, что травкой человечество не прокормится, что на муляжах специалиста не выучить.
А как же быть французам и другим нациям предпочитающим лягушатину?
А как же быть корейцам предпочитающим собачатину?
Весь маразм современной ситуации в том, что в странах буржуазной демократии – дерьмократии возникла власть меньшинств. Во все времена существования человечества власть была в руках богатого меньшинства и никогда богатое меньшинство ни с кем не делило свою власть. И только в наше время богатое меньшинство стало делить свою власть с другими меньшинствами, как правило с теми меньшинствами, которые конфликтуют с обществом – с большинством. Богатое меньшинство начало делить свою власть с другими меньшинствами отнюдь не от склонности к демократии а вынуждено. Трудящееся большинство все больше напирает и угрожает благополучию богатого меньшинства. И богатое меньшинство нашло себе союзников в лице меньшинств, конфликтных с обществом – различных извращенцев, сектантов, инвалидов, в общем “конфликтных меньшинств”.
Потому сейчас западная дерьмократия так благосклонна к педерастам и прочим извращенцам. Как грибы после дождя появляются “общества защиты…” – фактически защиты интересов меньшинств от большинства, потому что интересы этих “обществ” всегда противоречат интересам общества – большинства. И весь обман здесь в понятии “общественная организация”. Это не общественные организации, это узкогрупповые обьединения, интересы которых противоречат интересам общества.
Организация может называться общественной только в том случае, если интересы этой организации совпадают с интересами общества – большинства. Кстати, в качестве примера, так называемая “Общественная палата” на самом деле общественной не является. Туда собраны представители меньшинств и выражает она интересы этих меньшинств, но не общества.
Еще одна ложь связана с понятием “Международная общественная организация”. Мы то знаем, что “международные” на самом деле это западноориентированные и выражают отнюдь не международные интересы а интересы ограниченного круга западных стран. Они никакие не междкнародные и никакие не общественные, это обычные узкогрупповые обьединения типа шаек.
И вот Тимирязевская академия как частная лавочка громогласно заключает договор с “международной общественной организацией” тоже фактически с частной лавочкой. Буд-то бы и нет в стране программ подготовки специалистов, буд-то академии стали частными лавочками и не существуют за народные деньги – за наши деньги. А на каком основании такая независимость от общества?
Причем когда заходит речь о защите животных то оправдывают это понятием “гуманизм”. Но гуманизм это очень противоречивое понятие. Гуманизм к бродячим собакам оборачивается антигуманным отношением к людям покусанным, к людям подхватившим глистов или лишай. Гуманизм по отношению к владельцам опасных собак оборачивается трагедиями людей. Гуманизм по отношению к подопытным животным обернется антигуманным отношением к людям, пострадавшим от горе – специалиста, тренировавшегося на муляжах. А сколько людей недополучит пищу, потому что горе – ветеринар, тренировавшийся на муляжах не сможет спасти наш будущий мясной обед.
Извращенцы существовали всегда. Весь маразм нашего времени в том, что извращенцы имеют возможность обьединяться в “общества защиты…” и вредить большинству. И у них есть покровители.
Зоофил как личность может быть и неопасен обществу. Но зоофилы, обьединенные в “общество защиты…” могут наносить большой вред обществу, так как борятся за свои узкогрупповые интересы, противоречащие интересам общества. А “гуманизм” это так – прикрытие антиобщественных действий псевдообщественной ориентацией.
Клей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:24   #2
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Клей, рад приветствовать Вас, бывалого бойца, на нашем форуме!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 08:56   #3
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата
Цитата:
Сообщение от Клей Посмотреть сообщение
Зоофилия в Тимирязевской академии.
Зоофилия - нарушение психики, проявляющееся в том, что человек предпочитает общение с животными общению с людьми.
Это предпочтение – отклонение может проявляться по разному, крайнее проявление это сексуальное влечение к животным, либо это просто предпочтение общаться с животными, либо это навязчивая идея бороться за “права животных”.
Зоофилией страдает определенная категория людей, как правило это люди в чем-то конфликтные с окружающими, имеющие трудности общения с людьми. Имея дефицит общения, они восполняют этот дефицит суррогатом общения – общаются с животными. Наиболее подвержены этому одинокие устаревшие женщины, никому не нужные. Всю свою нерастраченную заботливость они обращают на бездомных собачек и кошек, организуют в своей квартире приюты для бездомных шавок, создавая большие неудобства окружающим. Но животных они любят а окружающих людей ненавидят. Конец цитаты

Б.К.
Раздирает любопытство заглянуть в корень происхождения этих отклонений и получается такое некоторое подобие.
Жизнь за период своего существования выработала какие-то способы и механизмы собственной защиты для целей собственного сохранения и развития, например, в образе эмоций, рефлексов, иммунитеттов инстинктов. Затем появился человек со своей способностью к развитию логики (мышления) для тех же целей сохранения и развития жизни. Но последний механизм , благодаря известным причинам, сегодня еще развит слабо, что не позволяет ему противостоять или даже управлять старыми механизмами. От того мышление часто подпадает в зависимость от эмоций или рефлексов, а против иммунитетов и инстинктов, по больщей части, и противостоять не могут. Некоторые человеки. в силу своей слаборазвитости как человеки, "очеловечивают" эмоционально (и, вобщем-то, не без оснований, потом в этом разберемся на досуге) не только живые существа, но и неодушевленные предметы. А далее, спросите у психопатологов, что происходит? Психический сдвиг и хорошо, если это не вредит окружающей среде, но бывает и такое когда подобные заболевания не способствуют развитию человечества или жизни вообще, а то, иногда, это приводит и к непоизводительному уничтожению жизни ! А все от того, что общество в настоящий момент неуправляемо по неспособности к тому руководства. Неуправляемым же общество быть не может, потому что это единственная среда формирования жизнеутверждающего мышления своих членов.

Цитата.
Борцы за “права животных” чаще всего относятся к презираемым в обществе меньшинствам – извращенцам разных мастей. Борясь за “права животных” они тем самым фактически борятся за права своего ущемленного меньшинства.
По всем каналам телевидения и по радио сообщили безумно важную для человечества новость – в тимирязевской академии отказались от опытов над животными и от препарирования животных и будут теперь тренироваться на муляжах. Просто вершина гуманизма! Гуманизм, доведенный до абсурда!
Кому как ни студентам – ветеринарам знать, что человечество каждый день убивает несколько миллионов животных, чтобы прокормиться. Зоофил этого может и не понимать, но ветеринар должен понимать, что травкой человечество не прокормится, что на муляжах специалиста не выучить.А как же быть французам и другим нациям предпочитающим лягушатину?
А как же быть корейцам предпочитающим собачатину? Конец цитаты.

Б.К.
Очень печально сознавать, что и среди ученых, ( в чем я пока еще сомневаюсь или хочу сомневаться), самой умной части нашего общества, появляются люди с психическими отклонениями на почве собственного слабомыслия, соглашающиеся с требованиями "борцов". Самое печальное, что эти ученые природоведы, жизневеды, хорошо понимающие функцию человека в природе.
И это, опять же по причине отсутствия коренной идеологии в управлении обществом.

Цитата.
Весь маразм современной ситуации в том, что в странах буржуазной демократии – дерьмократии возникла власть меньшинств. Во все времена существования человечества власть была в руках богатого меньшинства и никогда богатое меньшинство ни с кем не делило свою власть. И только в наше время богатое меньшинство стало делить свою власть с другими меньшинствами, как правило с теми меньшинствами, которые конфликтуют с обществом – с большинством. Богатое меньшинство начало делить свою власть с другими меньшинствами отнюдь не от склонности к демократии а вынуждено. Трудящееся большинство все больше напирает и угрожает благополучию богатого меньшинства. И богатое меньшинство нашло себе союзников в лице меньшинств, конфликтных с обществом – различных извращенцев, сектантов, инвалидов, в общем “конфликтных меньшинств”.
Потому сейчас западная дерьмократия так благосклонна к педерастам и прочим извращенцам. Как грибы после дождя появляются “общества защиты…” – фактически защиты интересов меньшинств от большинства, потому что интересы этих “обществ” всегда противоречат интересам общества – большинства. И весь обман здесь в понятии “общественная организация”. Это не общественные организации, это узкогрупповые обьединения, интересы которых противоречат интересам общества.
Организация может называться общественной только в том случае, если интересы этой организации совпадают с интересами общества – большинства. Кстати, в качестве примера, так называемая “Общественная палата” на самом деле общественной не является. Туда собраны представители меньшинств и выражает она интересы этих меньшинств, но не общества.
Еще одна ложь связана с понятием “Международная общественная организация”. Мы то знаем, что “международные” на самом деле это западноориентированные и выражают отнюдь не международные интересы а интересы ограниченного круга западных стран. Они никакие не междкнародные и никакие не общественные, это обычные узкогрупповые обьединения типа шаек. Конец цитаты

Б.К.
Все это примеры легализаци существования психически нездоровых целыми кланами на "воле", что порождает массу криминальных извращений и насилия. И все это, опять же по причине неспособности властей управлять должным образом нашим обществом.
Какраз организацией решения этих задач мы здесь и занимаемся.

Цитата.
И вот Тимирязевская академия как частная лавочка громогласно заключает договор с “международной общественной организацией” тоже фактически с частной лавочкой. Буд-то бы и нет в стране программ подготовки специалистов, буд-то академии стали частными лавочками и не существуют за народные деньги – за наши деньги. А на каком основании такая независимость от общества?
Причем когда заходит речь о защите животных то оправдывают это понятием “гуманизм”. Но гуманизм это очень противоречивое понятие. Гуманизм к бродячим собакам оборачивается антигуманным отношением к людям покусанным, к людям подхватившим глистов или лишай. Гуманизм по отношению к владельцам опасных собак оборачивается трагедиями людей. Гуманизм по отношению к подопытным животным обернется антигуманным отношением к людям, пострадавшим от горе – специалиста, тренировавшегося на муляжах. А сколько людей недополучит пищу, потому что горе – ветеринар, тренировавшийся на муляжах не сможет спасти наш будущий мясной обед.
Извращенцы существовали всегда. Весь маразм нашего времени в том, что извращенцы имеют возможность обьединяться в “общества защиты…” и вредить большинству. И у них есть покровители.
Зоофил как личность может быть и неопасен обществу. Но зоофилы, обьединенные в “общество защиты…” могут наносить большой вред обществу, так как борятся за свои узкогрупповые интересы, противоречащие интересам общества. А “гуманизм” это так – прикрытие антиобщественных действий псевдообщественной ориентацией.
Конец цитаты.

Б.К.
Вот поле для деятельности КПРФ ! Я и сегодня продолжаю считать, что сегодняшняя КП - самая здоровая часть общества, самый здоровый человеческий материал для формированеия мышления - эволюционной функции человеческого общества. Все дело в том, что у КПРФ нет соответствующей, (а если честно, то никакой), идеологии, есть только благие намерения в образе справедливых лозунгов. В этом виноват и я, не снимаю с себя ответственности и готов работать в этом направлении с "Божьей" и Вашей помощью. Спасибо.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 09:42   #4
Клей
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 56
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Клей, рад приветствовать Вас, бывалого бойца, на нашем форуме!
И я Вас приветствую товарищ Мамушкин! И раньше я заходил на этот форум, читал, но не участвовал. А сейчас благодаря враждебным действиям Фламенок, надолго забанен на основном форуме КПРФ. Но это не страшно. Моя трибуна - это множество форумов. А в основном форуме КПРФ все больше бразды правления забирают антифашисты - интернационалисты, а по нашему просто либерасты.
Так что борясь против зоофилов и прочих извращенцев мы тем самым боремся и против либерастии. А либерастия сейчас главная угроза когммунистическому движению.
Клей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 09:46   #5
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Клей, рад приветствовать Вас, бывалого бойца, на нашем форуме!
Присоеднияюсь к Мамушкину. Клей я тоже рад тебя здесь видеть.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 09:33   #6
Клей
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 56
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение
Присоеднияюсь к Мамушкину. Клей я тоже рад тебя здесь видеть.
И я приветствую тебя товарищ Эок!
Надеюсь что общими усилиями победим и зоофилию, и педерастию, и либерастию и троцкизм - хотя все это один и тот же враг - враг трудящегося большинства.
Клей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG