Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2013, 14:14   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Амнистия государственным ворам !

Президентский проект об амнистии поступил в Госдуму

mk.ru3 часа назад, 10:54Политика
1221






Проект об амнистии, инициированный президентом РФ Владимиром Путиным, внесен в Госдуму. Соответствующая информация размещена на сайте нижней палаты парламента во вторник.
Путин в пятницу призвал Госдуму объявить амнистию осужденным за экономические преступления до ухода на летние каникулы: амнистированы будут те, кто осужден впервые и уже возместил или готов возместить ущерб.
По словам пресс-секретаря спикера Госдумы Сергея Нарышкина Евгении Чугуновой, в Госдуму поступили проекты постановлений палаты «Об объявлении амнистии» и «О порядке применения постановления Государственной Думы ФС РФ „Об объявлении амнистии“. Нарышкин направил оба документа председателю комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному, процессуальному законодательству Павлу Крашенинникову, а также во все фракции Госдумы и для рассмотрения на Совете Думы, сказала она.
http://news.rambler.ru/19684433/
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:37   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

А всё правильно,курицу украл-5 лет зоны,миллион-бизнес))Всё зависит от масштабов)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:44   #3
Svetoch
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 471
Репутация: 462
По умолчанию

Это не удивительно! ЕБН как раз с этого начинал. Вслед за сносом памятника Дзержинскому, им была объявлена именно такая амнистия ворью, всем сидевшим за экономические преступления. Объяснил это не совсем проспавшийся после очередной пьянки ЕБН тем, что совершая экономические преступления, ворьё тем самым боролось с Советской властью и поэтому должно быть освобождено от несправедливого наказания.
Нет, он тогда ещё не знал, что можно летать со стерхами, он летал пьяный с моста в лужу. но страсть к великим государственным деяниям уже тогда обуревала его. Как все мы помним, такая амнистия была осуществлена и величайшую страну СССР разграбили до основания в течение короткого времени. И это не считалось преступлением, а называлось другими словами: бизнес, предпринимательство. получение маржи и прочими словесами.
Подельник ЕБНа, неправедно присвоивший себе власть, пошёл по проторённой дорожке. Все деяния предшественника должны, по его мнению, иметь продолжение и работать во благо олигархата, который уже неподсуден, но обязан наживаться за наш с вами счёт.
Криминалитет обязан в "этой стране" иметь не только бразды правления, но и грабить эту ненавистную россиянию. Сам он, этот убогий властитель. тоже имеет свой навар от любой сделки посаженных им придурков, таких как Сердюков, Нарышкин, Дерипаска, Вексельберг и прочая шваль. А мы взираем на этот беспредел и возмущаемся, хотя давно уж пора расквитаться с лилиПутей за всё, сотворённое им в нашей стране. Думаю, недалёк тот час!
Svetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:36   #4
Svetoch
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 471
Репутация: 462
По умолчанию

Вот кстати, вся эта амнистия и замыщлялась для того, чтобы ни в коем случае не тронуть Сердюкова с его гаремом и других дружбанов, наворовавших столько добра, что пришлось спешно разводиться со своими жёнами, чтобы в результате дележа хоть что-то припрятать от глаз нескромных. Крупные бизнесмены - это наше всё! Это величайшие труженики уголовного предпринимательства! Таким не место на нарах! Воровство - это главный стимул современной программы на ближайшие 100 лет!
На останках сверхцивилизации не должно больше появляться ничего, хоть чем-то напоминающее государственное образование. Все богатства бывшего СССР - является национальным достоянием известно какой нации. И этого не скрывают от населяющего территорию быдла. "Вам вымирать, нам богатеть!" - Вот лозунг мой и солнца! Почти по Маяковскому!
Svetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 09:39   #5
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

В России начинает действовать экономическая амнистия

BBCRussian.com4 часа назад, 05:10Политика
1
Фото: РИА Новости




В России с 4 июля начинает действовать экономическая амнистия, в ходе которой на свободу выйдут около 10 тыс. человек.
Госдума приняла законопроект 2 июля. Амнистия будет действовать в течение шести месяцев.
Экономическая амнистия коснется тех, кто признан виновным в преступлениях в сфере предпринимательской деятельности, но осужден впервые.
http://news.rambler.ru/19864409/
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амнистия Глухарёв Игорь Абрамович Обсуждение форума 19 10.03.2007 08:54


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG