Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2013, 08:10   #1
Виктория_Onya
Пользователь
 
Аватар для Виктория_Onya
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Репутация: 44
По умолчанию Кто пишет сценарий для Навального?

Навального приговорили к 5 годам и арестовали в зале суда. И на следующий же день освободили под подписку о невыезде. Поведение гособвинителя прокурора Богданова не поддается никакой логике.
Именно он изначально требовал арестовать фигурантов в зале суда, а затем обжаловал арест в вышестоящей инстанции и попросил не заключать под стражу Навального и Офицерова до вступления приговора в законную силу. "Такое противоречие наводит на подозрение, что вместо прокурора в суде находится его "двойник", - сказал Навальный.
Складывается впечатление, что таким образом просто хотели проверить реакцию общественности, сколько людей выйдет на улицы и насколько высоким будет градус протеста, чтобы понять, какой в итоге можно вынести приговор.
В общей сложности 19 июля на Манежке было несколько тысяч человек, 167 были задержаны, несколько десятков «остались гулять до утра». Были попытки продолжить «протестные гуляния», но все сошло на нет.
Разговоры о том, что приговор Навальному будет обвинительным и в этом случае надо выходить на улицы, шли давно. В Самаре 18 июля людей приглашали на пикет «в защиту Навального», якобы спонтанный, но на организаторами были люди Навального из Москвы, (приехать они бы не успели! Значит, это было заранее ожидаемо и известно).
Если бы Навального не взяли под стражу сразу, такого возмущения не было бы и на улицы никто не пошел бы. То есть Навальный точно знал, что его осудят. Ну и был определенный расчет на русскую психологию — все хотят защитить «жертву режима».
Кем все это было организовано? Кому выгодно? Скорее всего все это - противостояние Ротшильдов и Рокфеллеров. Путин — рокфеллеровский; Прохоров, Навальный и т.д. —ротшильдовские, вот и дерутся.
Непонятно, почему это именно сейчас происходит. Может, этим шумом пытаются отвлечь внимание от чего-то стоящего? От настоящей оппозиции? Например, пока все спорят, посадят или не посадят Навального, партия «ВОЛЯ» подала заявление в СК РФ на Путина, Чурова и Медведева о насильственном захвате власти и требует перенести единый день голосования, чтобы успеть внести поправки в законодательство, отменить муниципальный фильтр и провести честные законные выборы. Шаги, которые могут принести реальный результат, заявления, на которые власть обязана ответить, остаются без внимания общественности, потому что все заняты спектаклем с Навальным в главной роли. Позволят ли москвичи снова обвести себя вокруг пальца?
Виктория_Onya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ливийский сценарий для России ? genpolitproekt Агитация за КПРФ 101 17.11.2013 20:22
А веть из за навального клевету ввели и иностранных агентов PEONER Новости Российской политики и экономики 0 13.07.2012 09:36
Гуманный сценарий глобализации Ковалёв Е.В. Предложения к Программе КПРФ 2 10.02.2011 19:43
Прошли выборы в Черногории, пишет «Советская Россия» Admin Международные новости 1 31.03.2009 22:00


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG