Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 05:07   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Г.А.Зюганов: Предупреждаю каждого русского человека

Г.А.Зюганов: Предупреждаю каждого русского человека, что ошибка при голосовании на выборах президента будет стоить слишком дорого. Из выступления на митинге в Москве

Москва. Триумфальная площадь. 23 февраля. Председатель ЦК КПРФ, кандидат в президенты России от народно-патриотических сил Геннадий Андреевич Зюганов выступил на митинге, посвященном 90-й годовщине создания Красной Армии.

Транскрипт
Г.А.Зюганов:
Я каждому из вас могу спокойно смотреть в глаза. Я вас призывал летом 91-го сопротивляться развалу партии, которая являлась системой управления. Я вас призывал защищать Советскую власть. И сегодня каждую семью, каждого русского человека, который живет в России, призываю и предупреждаю: ошибка при голосовании на выборах президента будет стоить слишком дорого!
У нас нет больше резервов, они размотаны, пропиты и изуродованы! У нас нет заводов, они почти все уничтожены! Мы сегодня не в состоянии защищать ни себя, ни своих союзников. И если эта политика продолжится, то вопрос о территориальной целостности России станет самым главным.
Нам нечем защищать 60 тысяч километров границы. У нас нет даже элементарного резерва.
Россия – это страна побед. Это страна, где армия всегда была вторым храмом, а человек в погонах – самым привилегированным членом общества, потому что он своей кровью платил за независимость и территориальную целостность государства. Я предлагаю возродить лучшее, что было в нашей тысячелетней истории. Взять все лучшее, что дала гениальная Советская власть, при которой мы одержали самые великие победы и на земле, и в космосе и на море.
Я предлагаю всем сплотиться и решительно противопоставить этому курсу национального предательства курс государственного патриотизма, курс дружбы народов и верности нашим Великим Победам.
Да здравствует наш народ! Да здравствует Победа! Да здравствует Красная Армия, которая сумела победить всех самых страшных супостатов!
Дорогие друзья, поздравляю вас с праздником, желаю веры, надежды и мужества! Ура!
Скачать видео фрагмент: Ссылка на FLV файл
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасти человека в человеке (Просто о главном) Челкаш Обсуждение статей из красного интернета 4 20.04.2009 15:31
Г.А.Зюганов: "Предстоит выбор судьбы русского народа на десятилетие вперёд" Admin Выборы в России 1 31.01.2008 20:58
Три составляющие Русского вопроса Сергей Строев Предложения к Программе КПРФ 5 25.12.2007 03:06
Полёт человека на Марс Admin Наука и образование 1 28.10.2007 19:25
Геноцид Русского народа Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 1 12.08.2007 19:11


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG