Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2013, 22:13   #1
ленинградец
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 586
Репутация: 400
По умолчанию повышение штрафов за нарушение пдд

Вообщем с сентября значительно вырастут штрафы за нарушение пдд. Минимальный штраф будет 500 рублей а не 200 как сейчас.А максимальный аж до 30 тысяч.Уже совсем оборзели при таких зарплатах. Пора на улицы выходить! Что мы молчим?
ленинградец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:44   #2
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Так собчачка давно сказала,что быдло,у которого машина стоит меньше миллиона,должно ездить на общественном транспорте.Сейчас за неделю бензин вырос в цене почти на рубль,каждый день дорожает.Потери на внешнем рынке при продаже энергоресурсов олигархи решили восполнить за счет российского нищего населения.Следовательно,все вырастет в цене.Народ ходит возмущается в открытую.Организовывать его просто надо.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 23:21   #3
Только логика
Местный
 
Аватар для Только логика
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 300
Репутация: 161
По умолчанию

«Слуги народа» ездят на машинах за счёт народа, «закон для них не писан», по этому им эти штрафы не актуальны.
Только логика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 08:36   #4
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Штрафами ничего не поменять,опять на согнутый в три дуги народ очередные выплаты вешают. Ну не может Пу с олигархов более 13% налогов брать,как же с братьев возьмешь,лучше с ними в десна целоваться. Долбанное руководство страны талдыча о том,что надо равняться во всем на "цивилизованый" запад само однако это делает дифиринцировано,в частности так и не собирается делать налог плавающим, от этого бюджет и пенсионный фонд трещит по швам,вот и взваливают на несчастных российских людишек все новые штрафы,налоги,дебильные проценты по кредитам. Возвращаясь к штрафам ГИБДД,давит то кто пачками людей на дорогах?????? В ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве твари на дорогущих иномарках,а народишко наш сирый ездиет скромненько,не гоняет по Кутузовскому пр-ту 200 км/ч.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:50   #5
Нажми
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 40
Репутация: 69
По умолчанию

Нарушать не нужно, ездить по правилам. И никакой штраф не страшен!!!!!!!!!!!
Нажми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 20:27   #6
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нажми Посмотреть сообщение
Нарушать не нужно, ездить по правилам. И никакой штраф не страшен!!!!!!!!!!!
На участке где длинная сплошная полоса пускается какая нибудь разбитая машина и плетётся она 50-60 км/час,вы не выдерживаете (тем более дорога пустая)обгоняете,а в той машине видиокамера.Итого большой штраф вплоть до лишения.
Подъезжаем к ЖД вокзалу,при заезде на площадь впереди вижу знак кирпич.Предупреждаю водителя,заезжаем в другой заезд.Вот вам г-н ГАИшник.Отсюда заезжать нельзя здесь сплошная.На улице снег.Где сплошная?А под снегом.Так не местный я откуда я могу знать что под снегом сплошная?И как тогда другие авто попали на площадь?Да с того заезда где я кирпич увидел,оказывается кирпич висит что запрещён выезд на перрон,а на площадь там заезжать можно.
Таких примеров не умышленного или когда вас вынудили нарушить можно найти массу.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:50   #7
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Штрафами ничего не поменять,опять на согнутый в три дуги народ очередные выплаты вешают. Ну не может Пу с олигархов более 13% налогов брать,как же с братьев возьмешь,лучше с ними в десна целоваться. Долбанное руководство страны талдыча о том,что надо равняться во всем на "цивилизованый" запад само однако это делает дифиринцировано,в частности так и не собирается делать налог плавающим, от этого бюджет и пенсионный фонд трещит по швам,вот и взваливают на несчастных российских людишек все новые штрафы,налоги,дебильные проценты по кредитам. Возвращаясь к штрафам ГИБДД,давит то кто пачками людей на дорогах?????? В ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве твари на дорогущих иномарках,а народишко наш сирый ездиет скромненько,не гоняет по Кутузовскому пр-ту 200 км/ч.
Я вот насчет наказаний, пусть дорожно транспортного, пусть любого другого вообще думаю по своему. Если это грозит сроком, то тут не должно быть разницы миллионер ты или бомж. А вот если штраф, то должен измеряться не МРОТами, а от минимального (например для безработного за определенное нарушение ну например 200 рублей), а для рабочего, бизнесмена и пусть хоть самого президента, штрафовать не в МРОТах, а в процентах его дохода. Например с заработком в 30 тысяч в месяц, штраф 3 тысячи (т.е.10%), а с доходом в 300 кусков, пусть заплатит 30 тысяч. Для него и это мелочи по сравнению с первым оштрафованным, но все же ближе к справедливости. Если я ментяру отх@@сосю, то мне и ребра помнут, и сопротивление властям пришьют с реальным сроком, а вот у кого миллионы крутятся, пусть тот же Витас, а таких витасов хреном не провернуть, им все можно. Он сотней другой долларовой купюрой по носу гкаишника щелкнет, тот ему под козырек и еще извинения попросит, за то, что остановил. Мол- езжайте дальше и нарушайте, не один я кушать хочу...
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:38   #8
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Что мы молчим?Я скажу-мне плевать.Когда я ходил и агитировал против закона о Такси,повышения цен на топливо.Все смеялись)Теперь и мне плевать)Я не нарушаю и не пью за рулём)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение пенсии военнослужащих Longreed Новости Российской политики и экономики 88 22.07.2013 22:23
Повышение посещаемости сайтов левого движения Guard Клуб Красных Web-Мастеров 1 27.02.2012 08:21
Повышение пенсионного возраста неизбежно — ПФ ленинградец Новости Российской политики и экономики 78 29.12.2010 11:40
В России началось повсеместное повышение цен на основные продукты питания? Иван Александрович Угрозы России и братским народам 174 04.09.2010 21:18


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG