Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.01.2007, 06:47   #1
Василий П.
Пользователь
 
Аватар для Василий П.
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 75
Репутация: 10
Восклицание Претензии: Василий П.

Цитата:
Сообщение от Admin
Наш форум имеет очень удобную систему оповещения модераторов, но к сожалению ею почему-то не пользуются, хотя часто обращаются в сообщениях или через личные контакты.
Хочу отметить, что использование данной функции форума очень поможет и облегчит модерирование форума.
Уважаемый, "Admin", у меня есть все основания считать, что модераторы обо всех этих случаях прекрасно осведомлены. Так как я пользовался такой системой оповещения модераторов. Могу поделиться результатами и с Вами.
Отправлял уведомление ,,Старику” на вот это сообщение в мой адрес сообщение »»
И неадекватная реакция ,,Старика” на это сообщение отражена в этом же сообщении зелёным шрифтом.
У Вас есть, отличные от моих, предположения, что это не что иное, как: ничем не прикрываемая поддержка таких, хамящих, пользователей.
У меня есть некоторые ассоциации этого пользователя с пользователем VIKING на форуме КПРФ. Так вот там такого банили за аналогичные проделки, а здесь, как я посмотрю, он пользуется поддержкой модераторов.
Да. Вы не подумайте, что ,,Старик” забыл про предупреждение он мне вынес предупреждение. Наверное, его бес попутал. И уничтожил в теме все мои сообщения. Вот так бывает.

А вот по этим ссылкам Вы сможете ознакомиться с хамскими высказываниями указанных пользователей:
  1. MNB »»
  2. VIKING »»
  3. Старик »»

Думают, что они этим нанесли мне оскорбления. Наивные. А я считаю, что культуре общения и собственной репутации они нанесли оскорбление. То, что им блеснуть более нечем - это, совершенно, теперь уже очевидно. Однако форум это не красит.
Василий П. вне форума  
Старый 16.01.2007, 11:44   #2
VIKING
Местный
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 280
Репутация: -95
По умолчанию Re: Система оповещения модераторов о нарушениях на форуме

Вали с нашего форума провокатор!
VIKING вне форума  
Старый 16.01.2007, 21:44   #3
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию Админу

У Василия П. огромный опыт работы по уводу форумов в сторону от основного русла. В охаивании оппонентов ему нет равного. Я более не хочу закрывать ему доступ к форумк по этическим соображениям. Надеюсь, что это сделаете Вы.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 16.01.2007, 22:51   #4
MNB
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 72
Репутация: 10
По умолчанию Re: Система оповещения модераторов о нарушениях на форуме

Вне всякого сомнения, Василий П. - крайне деструктивный, и морально нечистоплотный тип. Оставляя без внимания, разрушительную и политически вредную деятельность Василия П. вы несете гибель, нравственную проказу для патриотов России.

Прошу изолировать Василия П. и прочих либеральных приблуд, в отдельный раздел. Основа гуманной советской медицины профилактика, а не лечение!
MNB вне форума  
Старый 16.01.2007, 23:04   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Re: Система оповещения модераторов о нарушениях на форуме

Пользователям MNB и Викингу были выданы штравные балы, так же были удалены некоторые сообщения.
Василий П заблокирован за не однакратные нарушения, а так же за клонирование ников с которого отправлялись не лестные коментарии к репутации пользователями. Василий заблокирован на 2 месяца. Клону выдана пожизненая блокировка. Если подобное повториться будет блок постоянный при первом заходе.
Предлогаю Василию П, вести конструктивный и полезный диалог по римеру созданой Вами темой о том кто как голосовал в госдуме http://www.kprf.org/showthread-t_202.html
Надеюсь на понимание.

P.S Викинг если вы не смените тон своих сообщений вы тоже будете заблокированы. Ещё раз повторюсь для особо не понятливых форум создавался не для выяснения отношений между участниками форума.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТАРОДУБЦЕВ Василий Александрович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 12 01.01.2012 12:03


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG