Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Без политики

Без политики Раздел без политики. Любые разговоры о политики в этом разделе караются штрафными баллами.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2013, 12:30   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию Пресс-секретаря Татарстанской митрополии

Пресс-секретаря Татарстанской митрополии обвиняют в гомосексуализме: Практически все руководители учебного заведения являются содомитами”

18.12.13 20:08 ИА REGNUM




Казанский портал KazanWeek сообщил о скандале в Татарстанской митрополии. По сведениям источника портала в Казанской духовной семинарии, 13 декабря ее посетила внеплановая инспекция из Учебного комитета МП РПЦ во главе с протоиереем Максимом Козловым, которая приехала для проверки жалоб студентов семинарии на сексуальные домогательства со стороны "члена руководства семинарии".
Проверяющая комиссия опросила студентов, но прежде зачитала тексты самих жалоб, пишет издание. В жалобах двое потерпевших красноречиво описали, как они подверглись сексуальному домогательству со стороны одного священнослужителя - члена руководства семинарии. "Как оказалось, новостью для студентов это не стало - 4/5 воспитанников подтвердили не только подлинность этих случаев домогательств, в которых все единогласно узнали действия проректора по воспитательной работе игумена Кирилла (Илюхина), но и описали перед комиссией обстановку в целом - практически все руководители учебного заведения являются содомитами", - говорится в публикации.
"Комиссия учебного комитета добилась того, чтобы игумена Кирилла полностью сняли с должности проректора по ВР и выгнали из митрополии. Удовлетворившись этим, комиссия не особо заинтересовалась другими членами руководства (о гомосексуальности проректора по учебной работе иеромонаха Филарета (Кузьмина), помощника ректора Виктора Новикова и инспектора семинарии иеродиакона Владимира (Саливанова) достаточно писали в разных СМИ", - утверждает KazanWeek.
"Кажется, что этот вопрос - исключительно внутреннее дело самой семинарии, но не совсем так, - считают в KazanWeek. - Дело в том, что руководство Татарстанской митрополии и руководство Казанской семинарии - это практически одно и то же. Помимо того, что игумен Кирилл был вторым проректором семинарии, он был еще и фактически официальным спикером митрополии - ведь именно он являлся руководителем ее пресс-службы".
Следует отметить, что в редакцию ИА REGNUM и ранее поступала информация на аналогичную тему. Первой о нравах и порядках в руководстве Татарстанской митрополии, а также в Казанской духовной семинарии заявила монахиня Евфросиния (Мухамедзянова), интервью с которой напечатала местная газета "Звезда Поволжья". Несмотря на вопиющие факты и обвинения, содержащиеся в данной публикации, никто из упомянутых персон не подал в суд.

Постоянный адрес новости: http://www.regnum.ru/news/fd-volga/t...n/1745856.html
16:22 16.12.2013
Гей- митрополит Казанский и Татарстанский –Анастасий, выполнил свою сатанинскую миссию. Вот я и дети, которых дал мне Бог, может он сказать о себе и священстве, которое за 25 лет он воспитал в послушании себе, поставив себя, а не Христа, краеугольным камнем Казанской митрополии. Его священники сугубо корыстолюбивы, безпринципны и подобострастны, одним словом, неверны, как и он. Иначе каким таким снисхождением и преимуществом пользуются члены клира- Геи и педофилы, легализованные и всесильные члены его команды, внедрившие в сознание прихожан тот снулый иудейский страх быть отлученным от синагоги за признание Христа, Миссией. Безстрастное изобретение человеческое компьютер, стало неподвластным уму раба и послушным Творцу всего- Богу. Просочившейся в сети компромат на самого себя -это безумие и расплата: где тем, кто соблазнит одного из малых сих.
Более 10 лет у обычного и вполне уважаемого настоятеля Петропавловского старейшего храма в Зеленодольске РТ отца Святослава ставленника архимандрита Всеволода в церковной келье на кровати наместника Раифы, послушника и певчего церковного хора Чигарова Евгения
Постоянно окруженный детьми, любимец настоятеля, его сексот, окончивший школу для слаборазвитых детей, Евгений уже давно практикует святотатство: облачась в священническое облачение отпевает покойников и освящает квартиры. Сначала он привлекает свои многочисленные жертвы на клирос, затем ставит их на поклоны, а потом награждает неизведанными удовольствиями похоти. Еще девять лет назад школьники Зеленодольска говорили родителям, Женька-голубой. Закрыло глаза и уши настоятелю знание того, что его шефы сами этим занимаются и подьигрывать им, значит быть своим среди своих, иметь гарантию заработка. А сколько детишек развратил за это время бесконтрольный Евгений, который и в самой церкви на глазах прихожан прижимает и ласкает мальчиков, это знает точно Господь, который отметит каждую слезу матерей, разделивших в судьбе детей митрополита. Это одна из его любимых и часто посещаемых церквей, где он совершает монашеские постриги.
С 2007 года его активность приобрела массовый характер. Вербуя группы мальчиков, он практиковал на них буквально психологическую атаку совершенными формами их возбуждения. Впоследствии они сами оказывались рабами похоти этого бездельника. Как тени ходили они за ним, отрываясь от детства и родительской опеки, погруженные в мир эротических грез, к которым детская психика не готова.
Родители били в набат, но святые отцы их не поддержали и дело успокоилось тем, что этих детей отбили. Но сразу же появилась новая команда друзей-любовников у негодяя, который в глазах окружающих был наделен всеми внешними атрибутами церковного человека, члена клира, пользовавшегося особым покровительством у благополучного протоирея Святослава Миргалиева.
neupkev вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пресс-секретаря Путина возмутила статья в американской газете Кормщик Новости Российской политики и экономики 9 23.07.2011 18:33
На секретаря КПРФ завели дело за демотиватор с Геббельсом Сергей А. Политические партии и движения России 3 29.01.2011 18:47
Интернет-Конференция Первого секретаря ЦК РКСМ(б) Александра Батова ARGON Обсуждение статей из красного интернета 1 23.05.2010 15:38
Пресс-конферецния секретаря ЦК КПРФ В.Ф.Рашкина Admin Новости Российской политики и экономики 3 13.03.2008 15:41
Интернет-конференция депутата Госдумы, Первого секретаря ЦК РКРП-РПК В.А. Тюлькина. Бергсон Обсуждение статей из красного интернета 4 18.07.2007 14:32


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG