Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2014, 12:03   #1
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию Россия 24 Прямая трансляция.



Новости в режиме онлайн

http://www.vesti.ru/videos?vid=onair
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 12:13   #2
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Владимир Путин начал «прямую линию» с россиянами



В эфире государственных телеканалов и радиостанций началась «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным. Ее транслируют Первый канал, «Россия 1», «Россия 24» и радиостанции «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России». «Лента.ру» ведет онлайн-трансляцию в твиттере.

Помимо традиционных вопросов, касающихся ЖКХ и социального обеспечения, в нынешнем году от россиян поступило много вопросов главе государства по поводу ситуации на Украине. Как заявлял пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, множество жителей юго-востока Украины адресуют России просьбы о помощи, пишет РИА Новости. В частности, вопросы касаются получения российского гражданства и переезда на территорию РФ.

В общей сложности меньше чем за час до начала «прямой линии» президенту поступило около 2,5 миллиона вопросов, сообщает «Интерфакс». Основная их часть передана через колл-центр, который получил более 1,8 миллиона звонков.

Задать вопрос главе государства все желающие могут посредством телефонного звонка по номеру 8-800-200-40-40, для жителей Крыма и Севастополя — +7 (495) 539-24-42, написав SMS-сообщение в единый центр обработки сообщений или через сайт, например, по адресу www.moskva-putinu.ru.

«Прямая линия» с президентом проводится ежегодно с 2001 года. В прошлом году диалог Путина с народом продолжался без малого пять часов.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 10:11   #3
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Не понимаю ВОСТОРГА.
Неужели Вы искренне думаете, что ШОУ под названием " Подойдите ко мне бандерлоги " НЕ ПИАР АКЦИЯ И НЕ ЗОМБИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ?
Все вопросы там отобраны, похожи друг на друга как под копирку.
Неужели на самом деле не понятно ЗАЧЕМ он так пиарится?
Нет вопросов о НАСУЩНОМ, актуальном внутренней политике-о том, что необходимо для людей.
Нет вопросов о творящемся беспределе в судах, антинародных законах о брошенных детях, о том, что почему то сворачиваются социальные программы(медицина стала недоступна для большинства населения, школьное обучение тоже..)соцработников сокращают,т.к. их услуги становятся недоступны не ходячим больным, что горят и закрываются дома для одиноких и больных людей..
А БЕСПРИЗОРНИКИ?
О них -тишина и душа не у кого не болит?Все спокойно ложатся спать на мягкие кровати, в то время как тысячи маленьких голодных детей ходят раздетыми и никому не нужными.Советское правительство сразу же занялось именно такими детьми.В годы разрухи в годы становления Советской Власти заботилось о таких маленьких гражданах
ВВП и ДАМ -ПОМАЛКИВАЮТ. Денег нет?
А отсутствие своей отечественной промышленности, сельского хозяйства,научных центров, развитие науки? ??? Это разве не волнует наших соотечественников?
Ведь наши соотечественники живут на грани ВЫМИРАНИЯ.Особенно это видно в регионах, по пустующим полям,беспощадной прихватизации.
И НЕУЖЕЛИ об этом никто не задает вопросов ВВП?
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 10:41   #4
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Не понимаю ВОСТОРГА.
Неужели Вы искренне думаете, что ШОУ под названием " Подойдите ко мне бандерлоги " НЕ ПИАР АКЦИЯ И НЕ ЗОМБИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ?
Все вопросы там отобраны, похожи друг на друга как под копирку.
Неужели на самом деле не понятно ЗАЧЕМ он так пиарится?
Нет вопросов о НАСУЩНОМ, актуальном внутренней политике-о том, что необходимо для людей.
Нет вопросов о творящемся беспределе в судах, антинародных законах о брошенных детях, о том, что почему то сворачиваются социальные программы(медицина стала недоступна для большинства населения, школьное обучение тоже..)соцработников сокращают,т.к. их услуги становятся недоступны не ходячим больным, что горят и закрываются дома для одиноких и больных людей..
А БЕСПРИЗОРНИКИ?
О них -тишина и душа не у кого не болит?Все спокойно ложатся спать на мягкие кровати, в то время как тысячи маленьких голодных детей ходят раздетыми и никому не нужными.Советское правительство сразу же занялось именно такими детьми.В годы разрухи в годы становления Советской Власти заботилось о таких маленьких гражданах
ВВП и ДАМ -ПОМАЛКИВАЮТ. Денег нет?
А отсутствие своей отечественной промышленности, сельского хозяйства,научных центров, развитие науки? ??? Это разве не волнует наших соотечественников?
Ведь наши соотечественники живут на грани ВЫМИРАНИЯ.Особенно это видно в регионах, по пустующим полям,беспощадной прихватизации.
И НЕУЖЕЛИ об этом никто не задает вопросов ВВП?
Путин ведёт правильную ВНЕШНЮЮ политику, что далеко немаловажно!!!!

Во внутренней политике пока не всё,как хотелось бы, о чём Путин сам ни раз говорил. Но работа идёт и, её результаты каждый видит в своём городе.

СРАЗУ и ВСЁ-это только в сказке . В реальности сложнее.

Могу привести пример, как это делал вчера Д.Киселёв "на пальцах":

Когда Вы, Аля, убираетесь в своём доме, Вы везде и сразу наводите порядок или начинаете со двора(если дом частный) , а если квартира, то начинаете с какой-то одной комнаты и.т.д. Вот так-то....

Так и в стране. Невозможно везде и сразу навести полный порядок.Но, с чего-то начинать надо и, Путин начал с армии, действиями которой(события в Крыму) Россия может гордиться.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 16:29   #5
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Путин ведёт правильную ВНЕШНЮЮ политику, что далеко немаловажно!!!!

Во внутренней политике пока не всё,как хотелось бы, о чём Путин сам ни раз говорил. Но работа идёт и, её результаты каждый видит в своём городе.

СРАЗУ и ВСЁ-это только в сказке . В реальности сложнее.

Могу привести пример, как это делал вчера Д.Киселёв "на пальцах":

Когда Вы, Аля, убираетесь в своём доме, Вы везде и сразу наводите порядок или начинаете со двора(если дом частный) , а если квартира, то начинаете с какой-то одной комнаты и.т.д. Вот так-то....

Так и в стране. Невозможно везде и сразу навести полный порядок.Но, с чего-то начинать надо и, Путин начал с армии, действиями которой(события в Крыму) Россия может гордиться.
Галочка , эти сказки не следует рассказывать на КОММУНИСТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ.
Если Вы Путина обожаете- то не позорьте оппозиционный форум.
На пальцах Вы можете объяснять ПОЧЕМУ Путин стал Вашим кумиром кому угодно, но не мне.
Я не собираюсь предавать ИДЕАЛЫ СОЦИАЛИЗМА, ЛЕНИНА, СТАЛИНА
При социализме было не допустимым -за 12 лет ТАК ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ СВОЙ НАРОД.
Жирует небольшая прослойка олигархов и чинуш.Остальные выживают.
Есть правда небольшая прослойка людей, -предпринимателей.Они помогают выживать нашей экономике.Большинство из них- НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТКРЫВШИЕ СВОЕ ДЕЛО- небольшой бизнес из за безработицы тоже..
Среди них много порядочных людей.У них не кружится голова, если в ручонке заблестел пятачок. Да и барыгами их не назовешь, потому что работают..

Вы мне скажите Путин один что ли пашет?
За 12 лет Сталин практически УНИЧТОЖИЛ безграмотность и поднимал страну .Идустриализация, коллективизация, укрепление обороны страны..И главное- бесплатное образование, медицина.., жилье.и многое другое.
При режиме..
ВОРОВСТВО, ОФФШОРЫ ЗА БУГРОМ, АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ, УЩЕМЛЕНИЕ СОЦПРОГРАММ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИХВАТИЗАЦИИ.?
Кто его заставляет все это продолжать?

Как двойные стандарты по отношению к честным бессеребренникам и тем, кто хапнул и за бугор???
Почему Вы так боитесь митингов и демонстраций.?
А может пора Вам же прекращать пиарить Путинский режим на Комфоруме.
Просто уже противно..

Последний раз редактировалось Аля; 18.04.2014 в 16:33.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:20   #6
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Галочка , эти сказки не следует рассказывать на КОММУНИСТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ.
Я сказки и не рассказываю. И, почему же , Вам, Аля, можно писать то,в чём ваша убеждённость граничит с фанатизмом, а мне нельзя выражать свои мысли по поводу нашего президента .Вы мне запрещаете Увольте, запрещать мне не нужно.

Цитата:
Если Вы Путина обожаете- то не позорьте оппозиционный форум.
Путин не мороженое, чтоб его обожать...

Но, по сравнению со всеми предыдущими правителями, которые выпали на мой век, Путин один из самых толковых.

Раз я "позорю" форум, то ничего тут не поделаешь. Терпите.Другого выхода нет.

Цитата:

На пальцах Вы можете объяснять ПОЧЕМУ Путин стал Вашим кумиром кому угодно, но не мне.
А я Вам ничего на сей счёт и не объясняла. И кумиром Путина не называла. Чего выдумывать...


Цитата:
Я не собираюсь предавать ИДЕАЛЫ СОЦИАЛИЗМА, ЛЕНИНА, СТАЛИНА
При социализме было не допустимым -за 12 лет ТАК ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ СВОЙ НАРОД.
Никто Вам не мешает не предавать идеи социализма. Мне тоже не мешают те, кто мне просто мешать не может по определению.

Цитата:
Жирует небольшая прослойка олигархов и чинуш.Остальные выживают.
Конечно обидно , что одни жируют, а другие на них работают. Но, так сложилось, к сожалению. И,то, что Вы тут всю желчь выливаете на меня, то хочу спросить: Я -то тут при чём

Аля, сдаётся мне, что у ВАС какая-то особая ненависть относительно Путина. Такого я давно не встерчала.Можно подумать, что именно Путин, а не Сталин Ваших родственников репрессиоровал в далёкие 40-е.Но, ведь такого не было

Цитата:
Есть правда небольшая прослойка людей, -предпринимателей.Они помогают выживать нашей экономике.
Лучше уж быть бюджетником, чем несчастным предпринемателем в нашей стране. Всё сложно пока в этом вопросе.Но есть, кто вполне и хорошо устроился.
Так , в принципе, было во все времена.


Цитата:
Просто уже противно..
Ну, если Вам противно, то не общайтесь. Никто Вас не неволит...
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:23   #7
Ross
Местный
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 528
Репутация: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка, Комм. № 4
...с чего-то начинать надо и, Путин начал с армии, действиями которой(события в Крыму) Россия может гордиться.
Да что Вы говорите, уважаемая Галочка!?
Это что же он, 14 лет раздумывал, сомневался, начинать с армии, или не начинать, Табуреткина вот бросил на армию, который чуть было вконец не развалил её... и так-таки, решился начать на днях!?
Ндаааа... Чудны твои дела, Господи...
Ross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:42   #8
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите, уважаемая Галочка!?
Это что же он, 14 лет раздумывал, сомневался, начинать с армии, или не начинать, Табуреткина вот бросил на армию, который чуть было вконец не развалил её... и так-таки, решился начать на днях!?
Ндаааа... Чудны твои дела, Господи...
Судить надо по результату, а результат, НАТО и США наложили в штаны.
Как бы вам это,по скромней что ли, если бы они знали, а что там есть в реальности......
Да, так о чём я,а, ну да, о любви, мы нация человеколюбивая, пусть все живут и американцы с европейцами тоже, ну бывает,ну покричат, ну гонар покажут,дык на той заднице и съедут. Путин 14 лет не раздумывал,он трудился на благо Отечества, я тому свидетель.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.

Последний раз редактировалось Kuznez; 18.04.2014 в 21:53.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 23:17   #9
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Нельзя забывать о том, какую разршительную и уничтожительную роль сыграл П и Команда..
О Сталине кощунственно говорить что либо плохое, коли считаете себя верующей.По сравнению с тем, сколько народу уничтожил ЕБН и Путин со своими "реформами" о так называемых репрессиях вообще можно было бы промолчать .
Вообще надо любить своих соотечественников , свою Историю, своих предков
Вы Галочка в очередной раз не ответили не на один вопрос.Жаль, но теперь все стало с Вами ОКОНЧАТЕЛЬНО ЯСНО.

"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях "(так сказала испанская коммуниста Долорес Ибаррури).

(«Если позволить фашистам продолжать преступления, которые они совершают в Испании, агрессивный фашизм обрушится и на другие народы Европы. Нам нужна помощь, нужны самолеты и пушки для нашей борьбы … Испанский народ предпочитает умереть стоя, нежели жить на коленях».)

Лучше жить достойно вместе со своими соотечественниками(при обновленном социализме ), чем существовать , как плебей, при навязанном криминальном режиме ВВП.

Последний раз редактировалось Аля; 18.04.2014 в 23:21.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 23:26   #10
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Нельзя забывать о том, какую разршительную и уничтожительную роль сыграл П и Команда..
О Сталине кощунственно говорить что либо плохое, коли считаете себя верующей.По сравнению с тем, сколько народу уничтожил ЕБН и Путин со своими "реформами" о так называемых репрессиях вообще можно было бы промолчать .
Вообще надо любить своих соотечественников , свою Историю, своих предков
Вы Галочка в очередной раз не ответили не на один вопрос.Жаль, но теперь все стало с Вами ОКОНЧАТЕЛЬНО ЯСНО.

"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях "(так сказала испанская коммуниста Долорес Ибаррури).

(«Если позволить фашистам продолжать преступления, которые они совершают в Испании, агрессивный фашизм обрушится и на другие народы Европы. Нам нужна помощь, нужны самолеты и пушки для нашей борьбы … Испанский народ предпочитает умереть стоя, нежели жить на коленях».)

Лучше жить достойно вместе со своими соотечественниками(при обновленном социализме ), чем существовать , как плебей, при навязанном криминальном режиме ВВП.
Аля, а на какие вопросы мне нужно было отвечать Вы всё равно ничего не поймёте не по причине Вашего непонимания, а по причине не желания понимать.

Я не сторонник революций и, никогда этого не скрывала,в отличие от Вас.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путинский эволюционный путь развития России прямая дорога к революции. Русский Медведь Акции протеста в России 113 01.11.2014 06:27
Абсолютно прямая линия от одной точки на Земле в бесконечность Вселенной... Фрэнк Кристофер Тайк Наука и образование 2 17.04.2014 23:08
Прямая линия с Путиным - вопросы, которые не прозвучат Виктория_Onya Новости Российской политики и экономики 42 30.06.2013 23:34
Для пенсионеров Москы строится прямая дорога в рай. Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 3 12.12.2010 13:00
Прямые видео и аудио трансляция на КПРФ.Tv Admin Каталог красных ресурсов 27 29.06.2009 15:53


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG