Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Крым и Севастополь

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2014, 08:16   #1
делократ
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 106
Репутация: 122
По умолчанию УКРАИНА, НАЁМНИКИ, ЦРУ И «[B]ПАДРЕ ЭУДЖЕНИО[/B]»

УКРАИНА, НАЁМНИКИ, ЦРУ И «ПАДРЕ ЭУДЖЕНИО»

Информация о пропаже в Донецкой области 20-ти иностранных наёмников из США, раскрывает истинную подоплёку нынешних событий на востоке Украины.
7 апреля, сразу после захвата зданий облгосадминистрации в Донецке и СБУ в Луганске в регион были в срочном порядке переброшены три подразделения, укомплектованные военнослужащими внутренних войск, боевиками «Правого сектора» и американскими наёмниками.
В районе Славянска «высоких профессионалов» из США блокировала толпа гражданских лиц. Сочтя за благо разоружиться и предъявить американские удостоверения, группа наёмников вместе с «контролёром» и «доброжелателями» бесследно растворилась на бескрайних просторах донецкой земли. За ними то ли «заехали», то ли «залетели» .. издалека.
Пропавшие наёмники представляют близкую к Госдепу США, частную военную компанию (ЧВК) «Greystone Ltd.», входящую в «Academi» (бывшую «Blackwater»). Её координатором является спецагент ЦРУ, лично знакомый с его директором Джоном Бреннаном, экстренно посетивший Киева.

Отмашку» на силовую операцию на Юго-Востоке Украины как и сообщали глава МИД Лавров, дал именно Бреннан. Турчинову ничего не оставалось, как «взять под козырёк»..
«Кто в доме хозяин» было продемонстрировано и Юлии Тимошенко, Турчинов «забив» на Тимошенко, «подписался» на верность некоему «падре Эудженио» -генералу Е. Марчуку (экс-глава КГБ УССР), занимавший практически все посты в украинской власти. Сегодня в его «обойму» входят такие фигуры, как шеф спецслужбы Наливайченко, генерал Кожемякин – создатель «Правого сектора» и глава Антитеррористического центра СБУ генерал Крутов.
Связь с ЦРУ Марчук, устанавливал через Романа Купчинского –кадрового агента американских спецслужб, курировавшего бандеровское подполье, воевавшего во Вьетнаме, шеф украинской редакции Радио «Свобода».
Операция постепенно перерастает в массовое дезертирство и переход армии на сторону народа. А те, кто командует «валяют дурочку» перед американскими хозяевами – «имитируют кипучую деятельность». Американские хозяева всё понимают, и думают, как выкручиваться.
Госдеп официально опроверг участие наёмников ЧВК на Украине.
Сколько раз американцы обличали Россию во «вмешательстве» на восточной Украине, не приводя достоверных подтверждений. Сам жк Вашингтон попался на неопровержимых фактах.
Россия теперь вполне вправе ставить условия условие озвучил Чуркин – свернуть спецоперацию на Юго-Востоке. Впрочем она с самого начала не проводятся, большинство украинских офицеров, ответственных профессионалов, отличают конституционный приказ от преступного.
http://www.iarex.ru/articles/47077.html
__________________
Пусть Путин простудится (только слегка) на торжествах в честь 10-ой годовщины СССР-2 !
делократ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина Александр Вилков Международные новости 11 17.09.2023 18:27
Ще не вмерла Украина? кикимора Угрозы России и братским народам 5393 13.04.2020 19:16
Поднимется ли Украина? Сергей Советский Угрозы России и братским народам 158 21.06.2015 04:00
Украина и русские Иноземцев Политэкономический ликбез 9 02.04.2014 16:22
УКРАИНА! МОЯ ТЫ РОССИЯ! Кузьма Гуляйпольский Политэкономический ликбез 25 20.09.2011 13:32


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG