Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2014, 23:07   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию Законы принимаются в рамках разработанной концепции развития государства.

Законы принимаются в рамках разработанной концепции развития государства.

Законы принимаются в рамках разработанной концепции развития государства.. К сожалению, победили антинациональные силы и их лоббисты. И они выбрали путь постепенного замещения коренного населения России мигрантами.

Власть решила не прививать семейные ценности, повышая рождаемость русских, не ограничивать разврат и растление молодёжи в СМИ, ничего не делать с чудовищной ситуацией с абортами, не бороться с алкогольным геноцидом, развязанным алко-баронами по всей стране.

Власть решила просто восполнять потери от вымирающего русского население за счёт приезжих мигрантов из стран Средней Азии, где с рождаемостью всё хорошо.
Весь срок правления Путина идёт сокращение русского населения, которое частично компенсируется за счёт высокой рождаемости на Кавказе (где де-факто запрещены алкоголь, аборты и семейные ценности пропагандируются круглосуточно) и неконтролируемого завоза мигрантов из стран Азии.

В Москве более половины детей в роддомах - не русские.
Процент коренного населения падает, происходит исламизация исконных славянских территорий, число русских в России сокращается на миллионы человек.
Со всех телеканалов идёт пропаганда межнациональных браков и терпимости, осуждается и подавляется всё русское и национальное.
Русским приходиться чуть ли не извиняться у себя в стране за своё происхождение.
Русские пробежки молодёжи и лозунги "Русский значит трезвый" признаются экстремистскими, созданные отделы ЦПЭ проводят борьбу в каждом регионе страны с русской молодёжью объединённой по принципу русскости.
У русских, как у народа, нет ни одного официального представителя, нет субъектности, нет русских партий, депутатов, парламентов, президентов, нет даже представителей в общественных палатах и советах.
Запрещены большинство организаций, а лидеры не вылезают из судов, либо были вынужденны покинуть страну.

Таких жертв, развала производства, сельского хозяйства, разрухи и нищеты села не смогла принести русским ни ОДНА война!

Зато у нас самые дорогие саммиты и олимпиады, мы хвастаемся перед всем миром роскошью и показным величием.
Наши кремлёвские чиновники и олигархи скупили все первые линии элитных курортов мира. Их яхты заполнили пирсы Монако, а Куршевель стал московским междусобойчиком.
Итак закон прошёл три чтения, мы не смогли его блокировать, но смогли внести поправки которые отсрочат гибель народа.

Госдума РФ приняла закон об упрощенной выдаче гражданства с ограничениями.

Госдума РФ 4 апреля приняла во втором и третьем чтении закон об упрощенном получении гражданства иностранцами, признанными "носителями русского языка". Поправки в закону размещены на официальном портале ГД РФ.

Депутаты приняли поправки, сужающие географию расселения потенциальных граждан России. Теперь носителями языка могут быть признаны лица, чьи родственники, или они сами "постоянно проживали на территории России, либо Российской империи и СССР, в пределах Государственной границы Российской Федерации". Носители языка будут определяться путем собеседования со специальной комиссией.

Под действие принятого закона попадают все жители Крыма и Севастополя, так как они стали субъектами России.

Ранее против принятия данного закона активно выступали русские националисты, боясь массового наплыва жителей Средней Азии в страну и "легализации гастарбайтеров", которых сейчас около 11 млн. В первом варианте закона не было уточнения о "пределах Государственной границы РФ". Против принятия закон в первом чтении выступили только некоторые члены партии "Справедливая Россия". Через партию лидер ЭПО "Русские" Дмитрий Демушкин внес свои поправки в закон. Поправки в начальный вариант закона внес лидер партии "Родина" Алексей Журавлев. Он предлагал устраивать для претендентов на упрощенное получение гражданства экзамен.
http://nazaccent.ru/content/11226-gosduma-rf-prinyala.

Госдума приняла закон об упрощенном получении гражданства РФ.

Москва. 4 апреля. INTERFAX.RU - Госдума в пятницу приняла сразу во втором и третьем чтениях закон, предусматривающий упрощенный порядок приема в российское гражданство - носителей русского языка.

При этом 21 марта националистическое объединение "Русские" провело акцию протеста против принятия нового закона перед Госдумой. Националисты считают, что такой закон "приведет к ликвидации даже возможности создания прорусского государства, лишит будущего нашу страну, обречет ее на развал и на межнациональные войны, это окончательно подорвёт наше государство как в этническом, так и в культурном плане".
http://www.interfax.ru/russia/369606
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 15:48   #2
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Совет Федерации запретил заемный труд в России

МОСКВА, 29 апреля. Совет Федерации РФ одобрил закон, который вводит запрет на заемный труд в России. Поправки вносятся в ряд законодательных актов, в том числе Трудовой кодекс РФ, передает "Прайм".


В законе дается определение заемного труда. Это труд, осуществляемый работником по распоряжению работодателя в интересах, под управлением и контролем физического или юридического лица, не являющегося работодателем сотрудника. К примеру, если гражданин числится на учете в агентстве занятости, и агентство "сдает в аренду" работника предприятию, это и есть заемный труд. При этом соцгарантии временным работодателем сотруднику в полной мере не предоставляются.


Документ вводит жесткие условия для частных агентств занятости. Их обяжут проходить государственную аккредитацию. Учредителем агентства не может быть индивидуальный предприниматель или компания, которая находится на режиме льготного налогообложения.


Уставной капитал частного агентства занятости должен быть не менее 1 млн рублей. К руководителям подобных организаций предъявляется ряд требований. В частности, у них должно быть высшее образование и стаж работы в сфере трудоустройства населения не менее двух лет за последние три года.


Закон вступит с силу с января 2016 года. http://www.rosbalt.ru/business/2014/04/29/1262929.html
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 23:56   #3
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

16 июля, 2014 - 08:54
Депутаты предлагают вернуть флаг Российской империи http://novorossia.su/ru/node/4000

Законопроект о внесении изменений в федеральный конституционный закон «О государственном флаге РФ» с предложением заменить нынешний триколор Российской Федерации на имперский чёрно-жёлто-белый штандарт был разработан депутатом Госдумы, членом высшего совета ЛДПР Михаилом Дегтярёвым.
По мнению депутата, знаковые для России события – воссоединение с Крымом, создание Таможенного союза и в целом рост патриотических настроений в стране – должны происходить под флагом Российской империи – «победоносной эпохи в российской истории», пишет газета «Известия».
В пояснительной записке Дегтярёв указал, что «в период повсеместного использования чёрно-жёлто-белого имперского флага территория России значительно увеличилась»: в это время в состав Российской империи вошли полуостров Крым, территория Восточной Пруссии, Аляска, Кавказ, Польша, Прибалтика, Средняя Азия и Финляндия.
«Под имперским флагом мы одерживали блистательные победы, он способен и сегодня объединить всех граждан России. Современный триколор, который вернул в суматохе Борис Ельцин, с народом не обсуждался, никаких исследований не проводилось, все решения в стране в начале 1990-х принимались под диктовку американских советников. Мы говорим – России 1152 года, а не 23 года, символы государства должны олицетворять её великую историю и великое будущее, духовное здоровье определяет материальное благополучие, а не наоборот. Нужно, чтобы люди задумались, что за стяг развивается над Россией. Мы должны вернуть государственный флаг, который соответствует возрождающейся славе державы», - подчеркнул парламентарий.
На замену государственных флагах в госучреждениях и на машинах диппредставительств и официальных лиц страны предполагается потратить 15,5 млн рублей.
Напомним, считается, что бело-сине-красный стяг был введён Петром Первым в XVII веке на основе флага Голландии. Некоторые историки считают, что этот флаг существовал ещё до царствования Петра.
Флаг гербовых цветов – чёрно-жёлто-белый стяг – де-факто имел статус государственного с 1858 по 1896 год, когда Александр II подписал указ об утверждении «цвета национальной русской кокарды», однако, судя по картинам второй половины XIX века, он продолжал использоваться на парадах и праздниках наряду с сегодняшним флагом России.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mrol_0.jpg
Просмотров: 864
Размер:	43.8 Кб
ID:	11277  
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 01:07   #4
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Осталось ещё и гимн заменить на "Боже царя храни".
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 13:36   #5
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Осталось ещё и гимн заменить на "Боже царя храни".
Не переживайте, как жили мы, так и будем жить под нашим триколором. А глупые заявления отдельных депутатом это не более, чем напоминание о том, что они есть!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ППредложения по концепции развития российской космонавтики. Хомяк Наука и образование 0 30.10.2012 05:20
В Европе в рамках операции против "русской мафии" задержали 69 человек Admin Международные новости 3 23.03.2010 10:49
Роскосмос решил защитить Землю от астероида-убийцы: предложения уже принимаются Admin Наука и образование 3 31.12.2009 17:28
К концепции влияния потока сознания на реальный, окружающий нас мир. pogar Наука и образование 1 05.02.2009 08:59
И.И.Мельников о концепции агитационных телероликов в поддержку Г.А.Зюганова Admin Выборы в России 0 31.01.2008 13:27


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG